Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Hinweis |
|
|
Mecklenburg-Vorpommern verzichtet auf die Relegation, somit steigt die SG Rotation Prenzlauer Berg aus der OL Berlin in die Regionalliga auf - 17.2.2014 Bettina Haustein |
|
Samstag, 23. November 2013 |
|
2033 |
BSC - TCBW |
14:00 |
N.Küssner M.Meister |
M.Meister
|
2007 |
STK - Z88 |
14:30 |
A.Käßner O.Lohse |
|
2008 |
ATSV - SCC |
15:00 |
M.Sommerfeld D.Möller |
|
2006 |
CHC - CfL |
16:00 |
M.Graf M.Köiz |
|
|
Sonntag, 24. November 2013 |
|
2012 |
CfL - BSC |
10:30 |
R.Fasel M.Köiz |
|
2011 |
ATSV - TCBW |
11:00 |
M.Sommerfeld A.Löhr |
|
2009 |
STK - SCC |
11:30 |
M.Menz B.Ströhle |
|
2010 |
Z88 - CHC |
13:00 |
J.Bütschek F.Luft |
|
|
Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
2021 |
SCC - TCBW |
10:00 |
H.Warncke A.Wille |
|
2023 |
ATSV - Z88 |
11:00 |
F.Luft M.Meister |
|
2024 |
CfL - STK |
11:00 |
S.Lippmann M.Menz |
|
2022 |
CHC - BSC |
16:00 |
R.Rusche U.Schöenfeld |
|
|
Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
2001 |
Z88 - TCBW |
11:00 |
N.Küssner A.Wille |
|
2003 |
BSC - STK |
12:00 |
M.Graf F.Meißner |
|
2004 |
SCC - CHC |
12:00 |
H.Scheler M.Sommerfeld |
|
2002 |
CfL - ATSV |
15:30 |
O.Finger A.Käßner |
|
|
Samstag, 14. Dezember 2013 |
|
2014 |
CHC - ATSV |
18:00 |
S.Seeger A.Wille |
|
|
Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
2016 |
BSC - Z88 |
10:00 |
S.Seeger A.Wille |
|
2013 |
SCC - CfL |
11:00 |
M.Sommerfeld H.Warncke |
|
2015 |
TCBW - STK |
14:00 |
S.Lippmann M.Menz |
|
|
Samstag, 11. Januar 2014 |
|
2038 |
CHC - Z88 |
18:00 |
M.Prill C.Bastobbe |
|
|
Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
2017 |
BSC - SCC |
11:00 |
A.Käßner S.Seeger |
|
2020 |
Z88 - CfL |
11:00 |
D.Picht H.Scheler |
|
2019 |
STK - ATSV |
11:30 |
D.Möller P.Asmuss |
|
2018 |
TCBW - CHC |
13:00 |
A.Käßner S.Seeger |
|
|
Samstag, 18. Januar 2014 |
|
2041 |
CfL - SCC |
11:00 |
D.Möller O.Lohse |
|
2043 |
STK - TCBW |
14:30 |
M.Graf F.Meißner |
|
2042 |
ATSV - CHC |
15:00 |
A.Wille R.Pleißner |
|
2044 |
Z88 - BSC |
16:00 |
H.Scheler A.Käßner |
|
|
Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
2053 |
SCC - Z88 |
11:00 |
M.Schulze S.Seeger |
|
2055 |
ATSV - BSC |
11:00 |
A.Wille R.Pleißner |
|
2056 |
CfL - TCBW |
11:00 |
S.Kolbe D.Picht |
|
2054 |
CHC - STK |
16:00 |
T.Otto A.Tröllsch |
|
|
Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
2049 |
TCBW - SCC |
11:00 |
S.Lippmann M.Menz |
|
2052 |
STK - CfL |
11:30 |
A.Käßner M.Löffler |
|
2050 |
BSC - CHC |
15:00 |
H.Hartmann F.Luft |
|
2051 |
Z88 - ATSV |
15:00 |
S.Lippmann M.Menz |
|
|
Samstag, 15. Februar 2014 |
|
2039 |
TCBW - ATSV |
14:00 |
M.Menz B.Ströhle |
|
2037 |
SCC - STK |
16:00 |
S.Lippmann M.Wesner |
|
2040 |
BSC - CfL |
16:00 |
M.Menz B.Ströhle |
|
|
Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
2025 |
Z88 - SCC |
11:00 |
J.Böhme S.Lippmann |
|
2026 |
STK - CHC |
11:30 |
A.Käßner H.Scheler |
|
2028 |
TCBW - CfL |
12:00 |
M.Menz B.Ströhle |
|
2027 |
BSC - ATSV |
14:00 |
M.Menz B.Ströhle |
|
|
Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
2031 |
STK - BSC |
11:30 |
M.Sommerfeld U.Schöenfeld |
|
2029 |
TCBW - Z88 |
12:00 |
H.Scheler H.Warncke |
|
2030 |
ATSV - CfL |
13:00 |
A.Käßner O.Finger |
|
2032 |
CHC - SCC |
15:00 |
R.Fasel F.Meißner |
|
|
Sonntag, 2. März 2014 |
|
2035 |
Z88 - STK |
11:00 |
S.Lippmann S.Seeger |
|
2005 |
TCBW - BSC |
12:00 |
R.Fasel A.Käßner |
|
2034 |
CfL - CHC |
15:00 |
M.Niemann S.Kolbe |
|
2036 |
SCC - ATSV |
17:00 |
D.Möller H.Sartory |
M.Schulze
|
|
Sonntag, 9. März 2014 |
|
2045 |
SCC - BSC |
15:00 |
M.Sommerfeld U.Schöenfeld |
|
2046 |
CHC - TCBW |
15:00 |
S.Miatke R.Rusche |
|
2047 |
ATSV - STK |
15:00 |
D.Picht H.Warncke |
|
2048 |
CfL - Z88 |
15:00 |
A.Käßner H.Scheler |
|
|
|