Rheinland-Pfalz/Saar - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Vorrunde GA beim HC RW Koblenz,Schulzentrum Kathause, Simmernstraße/Ecke Rüsterallee, 56073 Koblenz - Sonntag, 15. Dezember 2013
01 RWK - SC I.O. 11:00

02 Mainz 2 - TVA 11:30

03 TSG H - KHC 2 12:00

04 TVA - SC I.O. 12:30

05 TSG H - RWK 13:00

06 KHC 2 - Mainz 2 13:30

07 TVA - RWK 14:00

08 SC I.O. - KHC 2 14:30


Vorrunde GB bei Post Trier, Wolfsberghalle, Montessorieweg, 54296 Trier - Sonntag, 15. Dezember 2013
01 1. FCK - Trier 11:00

02 TFC 2 - TSG K 2 11:30

03 TGW - 1. FCK 12:00

04 Trier - TFC 2 12:30

05 TSG K 2 - TGW 13:00

06 1. FCK - TFC 2 13:30

07 Trier - TSG K 2 14:00

08 TFC 2 - TGW 14:30

09 TSG K 2 - 1. FCK 15:00

10 TGW - Trier 15:30


Vorrunde GC beim HC Speyer, Sporhalle Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013
01 TGF 2 - Saar 05 10:00

02 HTCN - TGF 3 10:30

03 HCS 2 - TGF 2 11:00

04 Saar 05 - HTCN 11:30

05 TGF 3 - HCS 2 12:00

06 TGF 2 - HTCN 12:30

07 Saar 05 - TGF 3 13:00

08 HTCN - HCS 2 13:30

09 TGF 3 - TGF 2 14:00

10 HCS 2 - Saar 05 14:30


Rückrunde GA beim SC Idar Oberstein , Mikadohalle, Vollmersbachstraße, 55743 Idar Oberstein - Sonntag, 26. Januar 2014
09 TSG H - SC I.O. 10:00

10 KHC 2 - TVA 10:30

11 RWK - Mainz 2 11:00

12 TVA - TSG H 11:30

13 SC I.O. - Mainz 2 12:00

14 KHC 2 - RWK 12:30

15 Mainz 2 - TSG H 13:00


Rückrunde GB bei der TSG Kaiserslautern, Halle 1 der TSG Kaiserslautern, Hermann - Löns - Str. 25, 67663 Kaiserslautern - Sonntag, 26. Januar 2014
11 TSG K 2 - TFC 2 10:00

12 Trier - 1. FCK 10:30

13 TGW - TSG K 2 11:00

14 TFC 2 - Trier 11:30

15 1. FCK - TGW 12:00

16 TSG K 2 - Trier 12:30

17 TGW - TFC 2 13:00

18 1. FCK - TSG K 2 13:30

19 Trier - TGW 14:00

20 TFC 2 - 1. FCK 14:30


Rückrunde GC bei der TG Frankenthal, Stadtsporthalle am Kanal, 67227 Frankenthal - Sonntag, 26. Januar 2014
11 Saar 05 - TGF 2 14:00

12 TGF 3 - HTCN 14:30

13 TGF 2 - HCS 2 15:00

14 HTCN - Saar 05 15:30

15 HCS 2 - TGF 3 16:00

16 HTCN - TGF 2 16:30

17 TGF 3 - Saar 05 17:00

18 HCS 2 - HTCN 17:30

19 TGF 2 - TGF 3 18:00

20 Saar 05 - HCS 2 18:30


Endrunde in Saarbrücken, Bruchwiesenhalle - Sonntag, 2. Februar 2014
01 2.GCSaar05 - 2. GA TVA 11:00

02 3. GC TGF2 - 3. GA KHC2 11:30

03 1.GB TFC2 - 1. GC TGF3 12:00

04 3. GBTSGK2 - 3. GC TGF2 12:30

05 2. GA TVA - 2. GBTrier 13:00

06 1. GC TGF3 - 1. GA RWK 13:30

07 3. GA KHC2 - 3. GBTSGK2 14:00

08 1. GA RWK - 1.GB TFC2 14:30

09 2. GBTrier - 2.GCSaar05 15:00


Platzierungsrunde in Idar Oberstein, Mikadohalle, Vollermsbachstraße, 55743 Idar Oberstein - Sonntag, 2. Februar 2014
01 6. GA TSGH - 4.GAMainz2 10:00

02 4. GB TGW - 5.GASCI.O. 10:30

03 5.GB FCK - 6. GA TSGH 11:00

04 4. GCHTCN - 4. GB TGW 11:30

05 4.GAMainz2 - 5.GB FCK 12:00

06 4. GCHTCN - 5.GASCI.O. 12:30

07 3. Pl.R.GA - 3. Pl.R.GB 13:00

08 2. Pl.R.GA - 2. PL.R.GB 13:30

09 1.PL.R.GA - 1.PL.R.GB 14:00


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 24. Januar 2022 - 14:22