Rheinland-Pfalz/Saar - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Samstag, 16. November 2013
1 DHC III - SCIO 15:00 Bulla
Sehrt
Änderung: 14.11.13

Spieltag 2 - Sonntag, 17. November 2013
2 TSGK - TFC 10:00 Deaky
Kiesewetter

3 HTCNK - KHC II 18:30 Jordan
Ströder


Spieltag 3 - Sonntag, 24. November 2013
4 HTCNK - TSGK 11:00 Wimmer
Beck

5 KHC II - DHC III 13:00 Ströder
Bulla

6 SCIO - TFC 18:00 Krüger
Darnehl


Spieltag 4 - Samstag, 30. November 2013
7 DHC III - HTCNK 15:00 Gomez
Deaky


Spieltag 5 - Sonntag, 1. Dezember 2013
8 TSGK - SCIO 11:00 Beck
Janneck

9 TFC - KHC II 11:00 Kiesewetter
Ströder


Spieltag 6 - Samstag, 7. Dezember 2013
10 SCIO - HTCNK 17:30 Uhrig
Beck
Änderung: 05.12.13

Spieltag 7 - Sonntag, 8. Dezember 2013
11 TFC - DHC III 11:00 Krezdorn
Kiesewetter

12 TSGK - KHC II 11:00 Bulla
Darnehl
Änderung: 08.11.13

Spieltag 8 - Samstag, 14. Dezember 2013
13 DHC III - TSGK 12:00 Bulla
Brocker


Spieltag 9 - Sonntag, 15. Dezember 2013
14 HTCNK - TFC 11:00 Schwalb
Pacyna
Änderung; 12.12.13
15 KHC II - SCIO 13:00 Krüger
Bulla
Änderung: 12.12.13
Ende Vorrunde

Spieltag 10 - Samstag, 11. Januar 2014
16 TFC - TSGK 17:00 Beck
Darnehl
Änderung: 09.01.14
17 SCIO - DHC III 17:30 Bulla
Krüger


Spieltag 11 - Sonntag, 12. Januar 2014
18 KHC II - HTCNK 17:00 Krezdorn
Brocker
Änderung: 16.01.14

Spieltag 12 - Samstag, 18. Januar 2014
20 DHC III - KHC II 16:00 Bohrer
Brocker


Spieltag 13 - Sonntag, 19. Januar 2014
19 TSGK - HTCNK 11:00 Bulla
Krüger

21 TFC - SCIO 11:00 Krezdorn
Ströder


Spieltag 14 - Sonntag, 26. Januar 2014
22 KHC II - TFC 11:00 Dorus
Kiesewetter
Änderung: 23.01.14
23 HTCNK - DHC III 15:00 Janneck
Bohrer

24 SCIO - TSGK 17:00 Bulla
Krüger


Spieltag 15 - Sonntag, 2. Februar 2014
25 TSGK - DHC III 10:00 Bulla
Jürgensen

26 TFC - HTCNK 11:00 Krüger
Janneck

27 SCIO - KHC II 17:30 Wimmer
Brocker


Spieltag 16 - Sonntag, 23. Februar 2014
28 DHC III - TFC 11:00 Kiesewetter
Dorus
Änderung: 15.02.14
29 HTCNK - SCIO 11:00 Krüger
Lubrich

30 KHC II - TSGK 11:00 Bulla
Darnehl
Änderung: 15.02.14

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 01:01