Sachsen - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meister - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 30. November 2013
A1 LSC - ATV I 14:00

A2 HCN 20 - ATV II 14:30

A3 ESVD - ATV I 15:00

A4 SVT - LSC 15:30

A5 HCN 20 - ESVD 16:00

A6 SVT - ATV II 16:30

Leipzig- Mockau

Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 7. Dezember 2013
A7 ESVD - HCN 20 10:00

A8 ATV II - SVT 10:30

A9 LSC - ESVD 11:00

A10 ATV II - ATV I 11:30

A11 SVT - HCN 20 12:00

A12 ATV I - LSC 12:30

Niesky

Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 14. Dezember 2013
A13 ATV II - LSC 11:00

A14 SVT - ATV I 11:30

A15 ESVD - ATV II 12:00

A16 HCN 20 - LSC 12:30

A17 SVT - ESVD 13:00

A18 HCN 20 - ATV I 13:30

Dresden

Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 12. Januar 2014
A19 HCN 20 - SVT 10:00

A20 ESVD - LSC 10:30

A21 ATV II - HCN 20 11:00

A22 ATV I - ESVD 11:30

A23 LSC - SVT 12:00

A24 ATV I - ATV II 12:30

Machern

Spieltag 5 Staffel A - Samstag, 1. Februar 2014
A25 LSC - ATV II 13:30

A26 ATV I - SVT 14:00

A27 ATV II - ESVD 14:30

A28 LSC - HCN 20 15:00

A29 ESVD - SVT 15:30

A30 ATV I - HCN 20 16:00

Liebertwolkwitz

Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 17. November 2013
B1 FHTC - PSVC II 09:30

B2 PSVC I - SVMM 10:00

B3 OHC - PSVC II 10:30

B4 PSVC I - FHTC 11:00

B5 OHC - SVMM 11:30

Freiberg,Rülein-Halle

Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 7. Dezember 2013
B6 OHC - PSVC I 10:00

B7 SVMM - PSVC II 10:30

B8 OHC - FHTC 11:00

B9 PSVC I - PSVC II 11:30

B10 FHTC - SVMM 12:00

Chemnitz

Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 12. Januar 2014
B11 SVMM - OHC 10:00

B12 FHTC - PSVC I 10:30

B13 PSVC II - OHC 11:00

B14 SVMM - PSVC I 11:30

B15 PSVC II - FHTC 12:00

Meerane

Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 19. Januar 2014
B16 SVMM - FHTC 10:00

B17 PSVC I - OHC 10:30

B18 PSVC II - SVMM 11:00

B19 FHTC - OHC 11:30

B20 PSVC II - PSVC I 12:00

Osternienburg

Endrunde - Samstag, 8. Februar 2014
E1 HCN 20 - PSVC I 10:00

E2 FHTC - ATV I 10:30

E3 ESVD - HCN 20 11:00

E4 OHC - FHTC 11:30

E5 PSVC I - ESVD 12:00

E6 ATV I - OHC 12:30

E7 PSVC I - ATV I 13:30

E8 FHTC - HCN 20 14:00

E9 ESVD - OHC 14:30

E10 ATV I - FHTC 15:00

E11 PSVC I - HCN 20 15:30

Niesky

Hinweis
Stand: 16.01.2014

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 2. Oktober 2020 - 01:49