Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gruppe A - Samstag, 23. November 2013
1 SWB - SWK 14.00

2 DSC99 - ETB 14.35

3 MSC - SWB 15.10

4 DHC - DSC99 15.45

5 ETB - SWK 16.20

6 DHC - MSC 16.55

Ausrichter: Marienburger SC

Spieltag 1 Gruppe B - Samstag, 23. November 2013
1 ETUF - RWK 14.30

2 BTHV - RTHC 15.05

3 KHTC - ETUF 15.40

4 HTCU - BTHV 16.15

5 RTHC - RWK 16.50

6 HTCU - KHTC 17.25

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim , Halle Lehnerstraße

Spieltag 1 Gruppe C - Samstag, 23. November 2013
1 BWK - TSCEDO 14.00 Messerschmidt, S.
Michels, L.
Küpper, G.
2 DSD - SWN 14.35 Hesselmann, P.

3 CR - BWK 15.10

4 CHTC - DSD 15.45

5 SWN - TSCEDO 16.20

6 CHTC - CR 16.55

Ausrichter: Club Raffelberg

Spieltag 2 Gruppe A - Samstag, 30. November 2013
7 ETB - MSC 13.25 Farren, G.
Michels, Le
Scharwächter, D.
8 DHC - SWK 14.00 Neuland, J.
Völker, H.

9 MSC - DSC99 14.35

10 ETB - SWB 15.10

11 DSC99 - SWK 15.45

12 DHC - SWB 16.20

Ausrichter: ETB Essen , Gesamtschule Süd

Spieltag 2 Gruppe B - Samstag, 30. November 2013
7 RTHC - KHTC 14.00

8 HTCU - RWK 14.35

9 KHTC - BTHV 15.10

10 RTHC - ETUF 15.45

11 BTHV - RWK 16.20

12 HTCU - ETUF 16.55

Ausrichter: Kahlenberger HTC

Spieltag 2 Gruppe C - Samstag, 30. November 2013
7 SWN - CR 1

8 CHTC - TSCEDO 2

9 CR - DSD 3

10 SWN - BWK 4

11 DSD - TSCEDO 5

12 CHTC - BWK 6

Ausrichter: Crefelder HTC

Spieltag 3 Gruppe A - Samstag, 11. Januar 2014
13 DSC99 - SWB

14 MSC - SWK

15 ETB - DSC99

16 MSC - DHC

17 SWK - SWB

18 DHC - ETB

Ausrichter: Schwarz Weiß Köln

Spieltag 3 Gruppe B - Samstag, 11. Januar 2014
13 BTHV - ETUF Boelke, J.

14 KHTC - RWK Farren, G

15 RTHC - BTHV Hesselmann, P.

16 KHTC - HTCU Schmidt, T.

17 RWK - ETUF Völker, H.

18 HTCU - RTHC

Ausrichter: RTHC Leverkusen

Spieltag 3 Gruppe C - Samstag, 11. Januar 2014
13 DSD - BWK

14 CR - TSCEDO

15 SWN - DSD

16 CR - CHTC

17 TSCEDO - BWK

18 CHTC - SWN

Ausrichter: Eintracht Dortmund

Spieltag 4 Gruppe A - Samstag, 25. Januar 2014
19 MSC - ETB 14:00

20 SWK - DHC 14:35

21 DSC99 - MSC 15:10

22 SWB - ETB 15:45

23 SWK - DSC99 16:20

24 SWB - DHC 16:55

Ausrichter: Düsseldorfer HC - Halle DHC

Spieltag 4 Gruppe B - Samstag, 25. Januar 2014
19 KHTC - RTHC 09:30

20 RWK - HTCU

21 BTHV - KHTC

22 ETUF - RTHC

23 RWK - BTHV

24 ETUF - HTCU

Ausrichter: ETuF Essen

Spieltag 4 Gruppe C - Samstag, 25. Januar 2014
19 CR - SWN 14:00

20 TSCEDO - CHTC 14:35

21 DSD - CR 15:10

22 BWK - SWN 16:45

23 TSCEDO - DSD 17:20

24 BWK - CHTC 17:55

Ausrichter: Schwarz Weiß Neuss

Spieltag 5 Gruppe A - Samstag, 1. Februar 2014
25 ETB - DHC 14:00

26 SWB - MSC 14:35

27 DSC99 - DHC 15:10

28 SWK - ETB 15:45

29 SWB - DSC99 16:20

30 SWK - MSC 16:55

Ausrichter: Düsseldorfer SC

Spieltag 5 Gruppe B - Samstag, 1. Februar 2014
25 RTHC - HTCU 14:00

26 ETUF - KHTC 14:35

27 BTHV - HTCU 15:10

28 RWK - RTHC 15:45

29 ETUF - BTHV 16:20

30 RWK - KHTC 16:55

Ausrichter: RTHC Leverkusen

Spieltag 5 Gruppe C - Samstag, 1. Februar 2014
25 SWN - CHTC 14.00

26 BWK - CR 14.35

27 DSD - CHTC 15.10

28 TSCEDO - SWN 15.45

29 BWK - DSD 16.20

30 TSCEDO - CR 16.55

Ausrichter: Club Raffelberg - Pappenstraße

Endrunde Turniertag 1 - Samstag, 8. Februar 2014
01 DHC - HTCU 14.00 Boelke, J.

02 CHTC - MSC 14.35 Fooßen, H.

03 KHTC - CR 15.10 Göntgen, B

04 DHC - CHTC 15.45 Michels, L.

05 HTCU - KHTC 16.20 Schmidt, T.

06 MSC - CR 16.55 Völker, H.

07 DHC - KHTC 17.30

08 CR - CHTC 18.05

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim, Halle Lehnerstraße , Turnierleitung : Andreas Knechten

Turniertag 1 - Platzierungsrunde 7 - 12 - Samstag, 8. Februar 2014
01 SWB - RTHC 12:30

02 DSD - ETB 13:05

03 BTHV - BWK 13:40

04 SWB - DSD 14:10

05 RTHC - BTHV 14:45

06 ETB - BWK 15:20

07 SWB - BTHV 15:55

08 BWK - DSD 16:30

Ausrichter: RTHC Leverkusen

Turniertag 1 - Platzierungsrunde 13 - 18 - Samstag, 8. Februar 2014
01 DSC99 - RWK 15.45

02 TSCEDO - SWK 16.20

03 ETUF - SWN 16.55

04 DSC99 - TSCEDO 17.30

05 RWK - ETUF 18.05

06 SWK - SWN 18.40

07 DSC99 - ETUF 19.15

08 SWN - TSCEDO 19.50

Ausrichter: Rot weiß Köln

Endrunde Turniertag 2 - - Samstag, 15. Februar 2014
09 MSC - HTCU 14:30 Völker, H.

10 DHC - CR 15.05 Hesselmann, P.

11 HTCU - CHTC 15.40 Lehrke, M.

12 MSC - KHTC 16.15 Neuland, J.

13 CR - HTCU 16.50 Schmidt, T.

14 DHC - MSC 17.25

15 KHTC - CHTC 18.00

Ausrichter: Düsseldorfer HC, Halle DHC , Turnierleitung: Susanne Timm

Turniertag 2 - Platzierungsrunde 7 - 12 - Samstag, 22. Februar 2014
09 ETB - RTHC 14.00

10 SWB - BWK 14.40

11 RTHC - DSD 15.20

12 ETB - BTHV 16.00

13 BWK - RTHC 16.40

14 SWB - ETB 17.20

15 BTHV - DSD 18.00

Ausrichter: RHTC Leverkusen, ( Achtung geänderter Termin 11.02.2014 JL )

Turniertag 2 - Platzierungsrunde 13 - 18 - Samstag, 22. Februar 2014
09 SWK - RWK 16.00

10 DSC99 - SWN 16.35

11 RWK - TSCEDO 17.10

12 SWK - ETUF 17.45

13 SWN - RWK 18.20

14 DSC99 - SWK 18.55

15 ETUF - TSCEDO 19.30

Ausrichter: Etuf Essen

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 7. Dezember 2021 - 19:53