Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gruppe A - Sonntag, 17. November 2013
1 AHC - SWN 10.00

2 RTHC - DSD 10.30

3 RSPV - AHC 11.00

4 CHTC - RTHC 11.30

5 DSD - SWN 12.00

6 CHTC - RSPV 12.30

Ausrichter: RTHC Leverkusen

Spieltag 1 Gruppe B Spieltagänderung wegen fehlender Hallenzeit - Sonntag, 1. Dezember 2013
7 ETB - OHTC 13.00

8 HTCU - TVHIES 13.30

9 ETUF - ETB 14.00

10 TSCEDO - HTCU 14.30

11 TVHIES - OHTC 15.00

12 TSCEDO - ETUF 15.30

Ausrichter: Jahn Hiesfeld

Spieltag 1 Gruppe C - Sonntag, 17. November 2013
13 DHC - HCE 14:00

14 MSC - RWK 14:30

15 BTHV - MTHC 15:00

16 CR - MSC 15:30

17 HCE - RWK 16:00

18 DHC - BTHV 16:30

19 MTHC - CR 17:00

20 RWK - BTHV 17:30

21 DHC - MTHC 18:00

Ausrichter: Club Raffelberg

Spieltag 2 Gruppe A - Sonntag, 8. Dezember 2013
22 DSD - RSPV 11.00

23 CHTC - SWN 11.30

24 RSPV - RTHC 12.00

25 DSD - AHC 12.30

26 RTHC - SWN 13.00

27 CHTC - AHC 13.30

Ausrichter: Aachener HC

Spieltag 2 Gruppe B - Sonntag, 8. Dezember 2013
28 HTCU - ETB 10.00

29 ETUF - OHTC 10.30

30 TVHIES - HTCU 11.00

31 ETUF - TSCEDO 11.30

32 OHTC - ETB 12.00

33 TSCEDO - TVHIES 12.30

Ausrichter: Eintracht Dortmund

Spieltag 2 Gruppe C - Sonntag, 8. Dezember 2013
34 RWK - DHC 10.00

35 CR - BTHV 10.30

36 HCE - MSC 11.00

37 MTHC - RWK 11.30

38 DHC - CR 12.00

39 BTHV - HCE 12.30

40 MSC - MTHC 13.00

41 CR - HCE 13.30

Ausrichter: Bonner THV

Spieltag 3 Gruppe A - Sonntag, 19. Januar 2014
42 RTHC - AHC 10.00

43 RSPV - SWN 10.30

44 DSD - RTHC 11.00

45 RSPV - CHTC 11.30

46 SWN - AHC 12.00

47 CHTC - DSD 12.30

Ausrichter: Rheydter Spielverein , Rheindahlen

Spieltag 3 Gruppe B Spieltagänderung wegen fehlender Hallenzeit - Sonntag, 12. Januar 2014
48 TVHIES - ETUF 11.00

49 TSCEDO - OHTC 11.30

50 ETUF - HTCU 12.00

51 TVHIES - ETB 12.30

52 HTCU - OHTC 13.00

53 TSCEDO - ETB 13.30

Ausrichter: Oberhausener THC

Spieltag 3 Gruppe C - Sonntag, 19. Januar 2014
54 MTHC - DHC 10.00

55 MSC - BTHV 10.30

56 RWK - CR 11.00

57 HCE - MTHC 11.30

58 DHC - MSC 12.00

59 BTHV - RWK 12.30

60 HCE - CR 13.00

61 RWK - MSC 13.30

Ausrichter: Mettmanner THC, Heinrich-Heine-Gymnasium

Spieltag 4 Gruppe A - Sonntag, 2. Februar 2014
62 RSPV - DSD 10.00

63 SWN - CHTC 10.30

64 RTHC - RSPV 11.00

65 AHC - DSD 11.30

66 SWN - RTHC 12.00

67 AHC - CHTC 12.30

Ausrichter: Schwarz Weiß Neuss

Spieltag 4 Gruppe B - Sonntag, 2. Februar 2014
68 ETUF - TVHIES 10.00

69 OHTC - TSCEDO 10.30

70 HTCU - ETUF 11.00

71 ETB - TVHIES 11.30

72 OHTC - HTCU 12.00

73 ETB - TSCEDO 12.30

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

Spieltag 4 Gruppe C - Sonntag, 2. Februar 2014
74 MSC - DHC 13.00

75 BTHV - CR 13.30

76 MTHC - HCE 14.00

77 CR - RWK 14.30

78 BTHV - DHC 15.00

79 MSC - CR 15.30

80 RWK - MTHC 16.00

81 HCE - DHC 16.30

Ausrichter: Düsseldorfer HC - Halle DHC

Spieltag 5 Gruppe A - Sonntag, 16. Februar 2014
82 DSD - CHTC 16.00

83 AHC - RSPV 16.30

84 RTHC - CHTC 17.00

85 SWN - DSD 17.30

86 AHC - RTHC 18.00

87 SWN - RSPV 18.30

Ausrichter: Crefelder HTC

Spieltag 5 Gruppe B - Sonntag, 16. Februar 2014
88 TVHIES - TSCEDO 10.00

89 ETB - ETUF 10.30

90 HTCU - TSCEDO 11.00

91 OHTC - TVHIES 11.30

92 ETB - HTCU 12.00

93 OHTC - ETUF 12.30

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim

Spieltag 5 Gruppe C - Sonntag, 16. Februar 2014
94 DHC - RWK 09.00

95 MSC - HCE 09.30

96 MTHC - BTHV 10.00

97 CR - DHC 10.30

98 RWK - HCE 11.00

99 BTHV - MSC 11.30

100 CR - MTHC 12.00

101 HCE - BTHV 12.30

102 MTHC - MSC 13.00

Ausrichter: Marienburger SC

Turniertag 1 - Platzierungsrunde 13 - 19 - Sonntag, 23. Februar 2014
103 DSD - HCE 14.30

104 MTHC - ETB 15.00

105 CR - AHC 15.30

106 DSD - MTHC 16.00

107 AHC - HCE 16.30

108 CR - DSD 17.00

109 ETB - HCE 17.30

110 MTHC - AHC 18.00

111 CR - ETB 18.30

Ausrichter: DSD, Halle Marie Curie

Turniertag 2 - Platzierungsrunde 13-19 - Sonntag, 9. März 2014
112 DSD - AHC 14.00

113 ETB - TSCEDO 14.30

114 DSD - ETB 15.00

115 AHC - TSCEDO 15.30

116 AHC - ETB 16.00

117 DSD - TSCEDO 16.30

Ausrichter: Aachener HC

Turniertag 1 - Endrunde - Sonntag, 9. März 2014
118 CHTC - DHC 10.00 Jungbluth, A.

119 HTCU - RWK 10.30 Hencke

120 RSPV - ETUF 11.00 Göller

121 DHC - HTCU 11.30 Rettinghausen

122 CHTC - RSPV 12.00 Schmidt

123 ETUF - RWK 12.30

124 RSPV - HTCU 13.00

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim, Halle Lehnerstraße, Turnierleitung Susanne Timm

Turniertag 1 - Platzierungsrunde 7-12 - - Sonntag, 9. März 2014
125 RTHC - OHTC 14.00

126 BTHV - SWN 14.30

127 TVHIES - MSC 15.00

128 RTHC - BTHV 15.30

129 OHTC - TVHIES 16.00

130 SWN - MSC 16.30

131 RTHC - TVHIES 17.00

132 MSC - BTHV 17.30

Ausrichter: Marienburger SC

Turniertag 2 - Endrunde - Sonntag, 16. März 2014
133 CHTC - HTCU 10.00 Göller, M.

134 RWK - RSPV 10.30 Hoppen, L.

135 ETUF - DHC 11.00 Neuland, J.

136 CHTC - RWK 11.30 Schneider, P.

137 HTCU - ETUF 12.00 Schmidt, T.

138 RSPV - DHC 12.30

139 CHTC - ETUF 13.30

140 DHC - RWK 14.00

Ausrichter: Rheydter SV, Halle Müllforth Turnierleitung Tobias Schmidt

Turniertag 2 - Platzierungsrunde 7 - 12 - Sonntag, 16. März 2014
141 SWN - OHTC 09.30

142 RTHC - MSC 10.00

143 OHTC - BTHV 10.30

144 SWN - TVHIES 11.00

145 MSC - OHTC 12.00

146 RTHC - SWN 12.30

147 TVHIES - BTHV 13.00

Ausrichter: Marienburger SC

Turniertag 3 - Platzierungsrunde 13- 19 - Sonntag, 16. März 2014
148 TSCEDO - CR 10.00

149 MTHC - HCE 10.30

150 TSCEDO - MTHC 11.00

151 CR - HCE 11.30

152 CR - MTHC 12.00

153 TSCEDO - HCE 12.30

Ausrichter: Club Raffelberg

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 19. September 2019 - 06:36