Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gruppe A - Sonntag, 17. November 2013 |
|
1 |
RWBGL - AHC |
15.00 |
|
|
2 |
RTHC - SWK 2 |
15.40 |
|
|
3 |
RWBGL - RWK 2 |
16.20 |
|
|
4 |
AHC - SWK 2 |
17.00 |
|
|
5 |
RWK 2 - RTHC |
17.40 |
|
|
|
Ausrichter: Schwarz Weiß Köln |
|
Spieltag 1 Gruppe B - Sonntag, 17. November 2013 |
|
1 |
CHTC - ETB 2 |
14.00 |
|
|
2 |
ETG - DHC 2 |
14.40 |
|
|
3 |
CHTC - VTHC |
15.20 |
|
|
4 |
ETB 2 - DHC 2 |
16.00 |
|
|
5 |
VTHC - ETG |
16.40 |
|
|
|
Ausrichter: Viersener THC, Halle GHTC |
|
Spieltag 1 Gruppe C - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
1 |
BTG - TSCEDO |
10.00 |
|
|
2 |
VFBHUE - TVWERN |
10.40 |
|
|
3 |
TVWERN - BTG |
11.30 |
|
|
4 |
TSCEDO - VFBHUE |
12.10 |
|
|
|
Ausrichter: Eintracht Dortmund |
|
Spieltag 1 Gruppe D - Sonntag, 17. November 2013 |
|
01 |
HTCU - ETUF |
15.30 |
|
|
02 |
HCE - OHTC |
16.10 |
|
|
03 |
HCVRW - KHTC |
16.50 |
|
|
04 |
HTCU - HCE |
17.30 |
|
|
05 |
ETUF - HCVRW |
18.10 |
|
|
06 |
OHTC - KHTC |
18.50 |
|
|
07 |
HTCU - HCVRW |
19.30 |
|
|
08 |
KHTC - HCE |
20.10 |
|
|
|
Ausrichter: Kahlenberger HTC |
|
Spieltag 2 Gruppe A - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
6 |
RWK 2 - SWK 2 |
10.00 |
|
|
7 |
AHC - RTHC |
10.40 |
|
|
8 |
RWBGL - SWK 2 |
11.20 |
|
|
9 |
AHC - RWK 2 |
12.00 |
|
|
10 |
RWBGL - RTHC |
12.40 |
|
|
|
Ausrichter: Aachener HC |
|
Spieltag 2 Gruppe B - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
6 |
VTHC - DHC 2 |
12.00 |
|
|
7 |
ETB 2 - ETG |
12.40 |
|
|
8 |
CHTC - DHC 2 |
13.20 |
|
|
9 |
ETB 2 - VTHC |
14.00 |
|
|
10 |
CHTC - ETG |
14.40 |
|
|
|
Ausrichter: ETG Wuppertal |
|
Spieltag 2 Gruppe D - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
09 |
OHTC - ETUF |
15.00 |
|
|
10 |
HTCU - KHTC |
15.40 |
|
|
11 |
ETUF - HCE |
16.20 |
|
|
12 |
OHTC - HCVRW |
17.00 |
|
|
13 |
KHTC - ETUF |
17.40 |
|
|
14 |
HTCU - OHTC |
18.20 |
|
|
15 |
HCVRW - HCE |
19.00 |
|
|
|
Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim, Halle Lehnerstraße |
|
Spieltag 3 Gruppe A - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
11 |
RTHC - RWK 2 |
10.00 |
|
|
12 |
AHC - RWBGL |
10.40 |
|
|
13 |
SWK 2 - RTHC |
11.20 |
|
|
14 |
RWK 2 - RWBGL |
12.00 |
|
|
15 |
SWK 2 - AHC |
12.40 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen |
|
Spieltag 3 Gruppe B - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
11 |
ETG - VTHC |
14.00 |
|
|
12 |
ETB 2 - CHTC |
14.40 |
|
|
13 |
DHC 2 - ETG |
15.20 |
|
|
14 |
VTHC - CHTC |
16.00 |
|
|
15 |
DHC 2 - ETB 2 |
16.40 |
|
|
|
Ausrichter: Crefelder HTC |
|
Spieltag 3 Gruppe C - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
5 |
VFBHUE - BTG |
10.00 |
|
|
6 |
TVWERN - TSCEDO |
10.40 |
|
|
7 |
TSCEDO - BTG |
11.30 |
|
|
8 |
TVWERN - VFBHUE |
12.10 |
|
|
|
Ausrichter: VFB Hüls, Am Badeweiher |
|
Spieltag 3 Gruppe D - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
16 |
HTCU - ETUF |
10.00 |
|
|
17 |
HCE - OHTC |
10.40 |
|
|
18 |
HCVRW - KHTC |
11.20 |
|
|
19 |
HTCU - HCE |
12.00 |
|
|
20 |
ETUF - HCVRW |
12.40 |
|
|
21 |
OHTC - KHTC |
13.20 |
|
|
22 |
HTCU - HCVRW |
14.00 |
|
|
23 |
KHTC - HCE |
14.40 |
|
|
|
Ausrichter: HC Rot Weiß Velbert |
|
Spieltag 4 Gruppe A - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
16 |
SWK 2 - RWK 2 |
13.00 |
|
|
17 |
RTHC - AHC |
13.40 |
|
|
18 |
SWK 2 - RWBGL |
14.20 |
|
|
19 |
RWK 2 - AHC |
15.00 |
|
|
20 |
RTHC - RWBGL |
15.40 |
|
|
|
Ausrichter: Aachener HC |
|
Spieltag 4 Gruppe B - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
16 |
DHC 2 - VTHC |
10.00 |
|
|
17 |
ETG - ETB 2 |
10.40 |
|
|
18 |
DHC 2 - CHTC |
11.20 |
|
|
19 |
VTHC - ETB 2 |
12.00 |
|
|
20 |
ETG - CHTC |
12.40 |
|
|
|
Ausrichter: Viersener THC, Halle Viersen |
|
Spieltag 4 Gruppe C - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
9 |
BTG - TVWERN |
10.00 |
|
|
10 |
VFBHUE - TSCEDO |
10.40 |
|
|
11 |
BTG - VFBHUE |
11.30 |
|
|
12 |
TSCEDO - TVWERN |
12.10 |
|
|
|
Ausrichter: Bielefelder TG |
|
Spieltag 4 Gruppe D - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
24 |
OHTC - ETUF |
10.00 |
|
|
25 |
HTCU - KHTC |
10.40 |
|
|
26 |
ETUF - HCE |
11.20 |
|
|
27 |
OHTC - HCVRW |
12.00 |
|
|
28 |
KHTC - ETUF |
12.40 |
|
|
29 |
HTCU - OHTC |
13.20 |
|
|
30 |
HCVRW - HCE |
14.00 |
|
|
|
Ausrichter: Kahlenberger HTC |
|
Qualifikationsrunde - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
1 |
RWBGL - CHTC |
11.00 |
|
|
2 |
BTG - HTCU |
11.40 |
|
|
3 |
RWBGL - BTG |
12.50 |
|
|
4 |
CHTC - HTCU |
13.20 |
|
|
5 |
HTCU - RWBGL |
14.30 |
|
|
6 |
CHTC - BTG |
15.10 |
|
|
|
Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim , Halle Lehnerstraße |
|
Endrunde Turniertag 1 - - Sonntag, 9. März 2014 |
|
01 |
SWK 2 - ETB 2 |
10.00 |
van Rheenen Bollmann |
|
02 |
TSCEDO - HCVRW |
10.40 |
Mäuser Farren |
|
03 |
CHTC - HTCU |
11.20 |
Bollmann Farren |
|
04 |
SWK 2 - TSCEDO |
12.00 |
Mäuser van Rheenen |
|
05 |
ETB 2 - CHTC |
12.40 |
Bollmann Mäuser |
|
06 |
HCVRW - HTCU |
13.20 |
van Rheenen Farren |
|
07 |
SWK 2 - CHTC |
14.00 |
Bollmann Mäuser |
|
08 |
HTCU - TSCEDO |
14.40 |
van Rheenen Farren |
|
|
Ausrichter: Eintracht Dortmund |
|
Endrunde Turniertag 2 - - Sonntag, 16. März 2014 |
|
09 |
HCVRW - ETB 2 |
11.00 |
Bollmann
|
|
10 |
SWK 2 - HTCU |
11.40 |
Fischedick
|
|
11 |
ETB 2 - TSCEDO |
12.20 |
Fooßen
|
|
12 |
HCVRW - CHTC |
13.00 |
Thill
|
|
13 |
HTCU - ETB 2 |
13.40 |
|
|
14 |
SWK 2 - HCVRW |
14.20 |
|
|
15 |
CHTC - TSCEDO |
15.00 |
|
|
|
Ausrichter: HC Rot Weiß Velbert |
|
Platzierungsrunde 9-12 - Sonntag, 9. März 2014 |
|
1 |
RWK 2 - ETG |
13.00 |
|
|
2 |
TVWERN - KHTC |
13.40 |
|
|
3 |
RWK 2 - TVWERN |
14.20 |
|
|
4 |
ETG - KHTC |
15.00 |
|
|
5 |
KHTC - RWK 2 |
15.40 |
|
|
6 |
ETG - TVWERN |
16.20 |
|
|
|
Ausrichter: Rot weiß Köln |
|
Platzierungsrunde 13-16 - Sonntag, 9. März 2014 |
|
1 |
AHC - DHC 2 |
10.00 |
|
|
2 |
VFBHUE - HCE |
10.40 |
|
|
3 |
AHC - VFBHUE |
11.20 |
|
|
4 |
DHC 2 - HCE |
12.00 |
|
|
5 |
HCE - AHC |
12.40 |
|
|
6 |
DHC 2 - VFBHUE |
13.20 |
|
|
|
Ausrichter: Aachener HC |
|
Platzierungsrunde 17-20 - Sonntag, 9. März 2014 |
|
1 |
RTHC - VTHC |
10.00 |
|
|
2 |
ETUF - OHTC |
10.40 |
|
|
3 |
RTHC - ETUF |
11.20 |
|
|
4 |
VTHC - OHTC |
12.00 |
|
|
5 |
OHTC - RTHC |
12.40 |
|
|
6 |
VTHC - ETUF |
13.20 |
|
|
|
Ausrichter: Viersener THC |
|