Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 24. November 2013 |
|
01 |
RTHC 3 - BWK 3 |
14:00 |
|
|
02 |
DTV - SSG |
14:50 |
|
|
03 |
RWBGL - BWK 4 |
15:40 |
|
|
04 |
RTHC 3 - DTV |
16:30 |
|
|
05 |
RWBGL - BWK 3 |
17:20 |
|
|
06 |
SSG - BWK 4 |
18:10 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen |
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
01 |
AHC 3 - SGDN99 |
10:00 |
|
|
02 |
EHC 2 - SGPALL |
10:50 |
|
|
03 |
EHC 3 - PSC |
11.40 |
|
|
04 |
AHC 3 - EHC 2 |
12:30 |
|
|
05 |
EHC 3 - SGDN99 |
13:20 |
|
|
06 |
SGPALL - PSC |
14:10 |
|
|
|
Ausrichter: Düren |
|
Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
07 |
RTHC 3 - SSG |
10:00 |
|
|
08 |
DTV - RWBGL |
10:50 |
|
|
09 |
BWK 3 - BWK 4 |
11:40 |
|
|
10 |
RTHC 3 - RWBGL |
12:30 |
|
|
11 |
SSG - BWK 3 |
13:20 |
|
|
12 |
DTV - BWK 4 |
14:10 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen |
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
07 |
AHC 3 - SGPALL |
10:00 |
|
|
08 |
EHC 2 - EHC 3 |
10:50 |
|
|
09 |
SGDN99 - PSC |
11.40 |
|
|
10 |
AHC 3 - EHC 3 |
12:30 |
|
|
11 |
SGPALL - SGDN99 |
13:20 |
|
|
12 |
EHC 2 - PSC |
14:10 |
|
|
|
Ausrichter: Rheinbach |
|
Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
13 |
EHC 3 - SGPALL |
11:30 |
|
|
14 |
EHC 2 - SGDN99 |
12:20 |
|
|
15 |
AHC 3 - PSC |
13:10 |
|
|
16 |
SGPALL - EHC 2 |
14:00 |
|
|
17 |
PSC - EHC 3 |
14:50 |
|
|
18 |
SGDN99 - AHC 3 |
15.40 |
|
|
|
Ausrichter: Eilendorf |
|
Spieltag 4 - Gruppe A - Samstag, 25. Januar 2014 |
|
13 |
RWBGL - SSG |
14:30 |
|
|
14 |
DTV - BWK 3 |
15:20 |
|
|
15 |
RTHC 3 - BWK 4 |
16:10 |
|
|
16 |
SSG - DTV |
17:00 |
|
|
17 |
BWK 4 - RWBGL |
17:50 |
|
|
18 |
BWK 3 - RTHC 3 |
18:40 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen |
|
Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
19 |
PSC - SGPALL |
15:30 |
|
|
20 |
EHC 2 - AHC 3 |
16:20 |
|
|
21 |
SGDN99 - EHC 3 |
17:10 |
|
|
22 |
SGPALL - AHC 3 |
18:00 |
|
|
23 |
PSC - SGDN99 |
18:50 |
|
|
24 |
EHC 3 - EHC 2 |
19:40 |
|
|
|
Ausrichter: Pulheim |
|
Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
19 |
BWK 4 - SSG |
10:00 |
|
|
20 |
DTV - RTHC 3 |
10:50 |
|
|
21 |
BWK 3 - RWBGL |
11:40 |
|
|
22 |
SSG - RTHC 3 |
|
|
|
23 |
BWK 4 - BWK 3 |
13:20 |
|
|
24 |
RWBGL - DTV |
14:10 |
|
|
|
Ausrichter: Dünnwalder TV |
|
Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
25 |
EHC 3 - AHC 3 |
10:00 |
|
|
26 |
SGDN99 - SGPALL |
10:50 |
|
|
27 |
PSC - EHC 2 |
11:40 |
|
|
28 |
SGPALL - EHC 3 |
12:30 |
|
|
29 |
PSC - AHC 3 |
13:20 |
|
|
30 |
SGDN99 - EHC 2 |
14:10 |
|
|
|
Ausrichter: Aachener HC |
|
Spieltag 5 - Gruppe A - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
25 |
RWBGL - RTHC 3 |
13:00 |
|
|
26 |
BWK 3 - SSG |
13:50 |
|
|
27 |
BWK 4 - DTV |
14:40 |
|
|
28 |
SSG - RWBGL |
15:30 |
|
|
29 |
BWK 4 - RTHC 3 |
16:20 |
|
|
30 |
BWK 3 - DTV |
17:10 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen |
|