WHV Westfalen - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Knaben D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1, Gruppe B - Samstag, 30. November 2013
01 VFBHUE 1 - VFBHUE 2 10:00

02 TSCEDO - BTG 1 10:30

03 TVOELD - VFBHUE 1 11:00

04 VFBHUE 2 - TSCEDO 11:30

05 BTG 1 - TVOELD 12:00

06 VFBHUE 1 - TSCEDO 12:30

07 VFBHUE 2 - BTG 1 13:00

08 TVOELD - TSCEDO 13:30

09 VFBHUE 1 - BTG 1 14:00

10 TVOELD - VFBHUE 2 14:30

Ausrichter: Eintracht Dortmund

Spieltag 1, Gruppe A - Sonntag, 1. Dezember 2013
01 TVDATT 1 - TVDATT 2 13:00

02 THCMUE 1 - THCMUE 2 13:30

03 RHTC - TVDATT 1 14:00

04 TVDATT 2 - THCMUE 1 14:30

05 THCMUE 2 - RHTC 15:00

06 TVDATT 1 - THCMUE 1 15:30

07 TVDATT 2 - THCMUE 2 16:00

08 RHTC - THCMUE 1 16:30

09 TVDATT 1 - THCMUE 2 17:00

10 RHTC - TVDATT 2 17:30

Ausrichter: TV Datteln, Realschule

Spieltag 1, Gruppe C - Sonntag, 1. Dezember 2013
01 OSC 1 - OSC 2 10:00

02 BTG 2 - BTG 3 10:20

03 HCG - OSC 1 10:40

04 OSC 2 - BTG 2 11:00

05 BTG 3 - HCG 11:20

06 OSC 1 - BTG 2 11:40

07 OSC 2 - BTG 3 12:00

08 HCG - BTG 2 12:20

09 OSC 1 - BTG 3 12:40

10 HCG - OSC 2 13:00

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte, verkürzte Spielzeit 1 x 15 min.

Spieltag 1, Gruppe D - Samstag, 11. Januar 2014
1 DHG 1 - DHG 2 14:00

2 TVWERN - BHC 14:30

3 DHG 1 - TVWERN 15:10

4 DHG 2 - BHC 15:40

5 BHC - DHG 1 16:20

6 DHG 2 - TVWERN 16:50

NEUER TERMIN! Ausrichter Dortmunder HG

Spieltag 2, Gruppe A - Sonntag, 26. Januar 2014
01 TVDATT 1 - TVDATT 2 14:30

02 BTG 3 - TSCEDO 1 14:30

03 BHC - TVDATT 1 15:10

04 TVDATT 2 - BTG 3 15:10

05 TSCEDO 1 - BHC 15:50

06 TVDATT 1 - BTG 3 15:50

07 TVDATT 2 - TSCEDO 1 16:20

08 BHC - BTG 3 16:20

09 TVDATT 1 - TSCEDO 1 17:00

10 BHC - TVDATT 2 17:00

Ausrichter: TV Datteln, Realschule

Spieltag 2, Gruppe B - Sonntag, 26. Januar 2014
01 VFBHUE 1 - TSCEDO 2 10:00

02 DHG 1 - DHG 2 10:20

03 TVWERN - VFBHUE 1 10:40

04 TSCEDO 2 - DHG 1 11:00

05 DHG 2 - TVWERN 11:20

06 VFBHUE 1 - DHG 1 11:40

07 TSCEDO 2 - DHG 2 12:00

08 TVWERN - DHG 1 12:20

09 VFBHUE 1 - DHG 2 12:40

10 TVWERN - TSCEDO 2 13:00

Ausrichter: VfB Hüls, Am Badeweiher, verkürzte Spielzeit 1 x 15 min.

Spieltag 2, Gruppe C - Sonntag, 26. Januar 2014
01 THCMUE 1 - THCMUE 2 10:00

02 BTG 1 - BTG 2 10:30

03 TVOELD - THCMUE 1 11:00

04 THCMUE 2 - BTG 1 11:30

05 BTG 2 - TVOELD 12:00

06 THCMUE 1 - BTG 1 12:30

07 THCMUE 2 - BTG 2 13:00

08 TVOELD - BTG 1 13:30

09 THCMUE 1 - BTG 2 14:00

10 TVOELD - THCMUE 2 14:30

Ausrichter: THC Münster

Spieltag 2, Gruppe D - Sonntag, 26. Januar 2014
1 RHTC - OSC 1 10:00

2 OSC 2 - HCG 10:30

3 RHTC - OSC 2 11:00

4 OSC 1 - HCG 11:30

5 HCG - RHTC 12:00

6 OSC 1 - OSC 2 12:30

Ausrichter: RHTC Rheine, Kfm. Schulen

Spieltag 3, Gruppe A - Sonntag, 16. Februar 2014
01 HCG - BTG 2 10:00

02 RHTC - DHG 1 10:20

03 DHG 2 - HCG 10:40

04 BTG 2 - RHTC 11:00

05 DHG 1 - DHG 2 11:20

06 HCG - RHTC 11:40

07 BTG 2 - DHG 1 12:00

08 DHG 2 - RHTC 12:20

09 HCG - DHG 1 12:40

10 DHG 2 - BTG 2 13:00

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte, verkürzte Spielzeit 1x15 min.

Spieltag 3, Gruppe B - Sonntag, 16. Februar 2014
01 VFBHUE - THCMUE 1 13:30

02 OSC 1 - OSC 2 14:00

03 THCMUE 2 - VFBHUE 14:30

04 THCMUE 1 - OSC 1 15:00

05 OSC 2 - THCMUE 2 15:30

06 VFBHUE - OSC 1 16:00

07 THCMUE 1 - OSC 2 16:30

08 THCMUE 2 - OSC 1 17:00

09 VFBHUE - OSC 2 17:30

10 THCMUE 2 - THCMUE 1 18:00

Ausrichter: THC Münster

Spieltag 3, Gruppe C - Sonntag, 16. Februar 2014
01 BTG 1 - BTG 3 10:00

02 TVDATT 1 - TVDATT 2 10:20

03 TVOELD - BTG 1 10:40

04 BTG 3 - TVDATT 1 11:00

05 TVDATT 2 - TVOELD 11:20

06 BTG 1 - TVDATT 1 11:40

07 BTG 3 - TVDATT 2 12:00

08 TVOELD - TVDATT 1 12:20

09 BTG 1 - TVDATT 2 12:40

10 TVOELD - BTG 3 13:00

Ausrichter: TV Jahn Oelde, Olympiahalle; verkürzte Spielzeit 1x15 min.

Spieltag 3, Gruppe D - Sonntag, 16. Februar 2014
1 TVWERN - TSCEDO 2 10:00

2 BHC - TSCEDO 1 10:30

3 TVWERN - BHC 11:10

4 TSCEDO 2 - TSCEDO 1 11:40

5 TSCEDO 1 - TVWERN 12:20

6 TSCEDO 2 - BHC 12:50

Ausrichter: TV Werne

Spieltag 4, Gruppe A - Sonntag, 16. März 2014
01 THCMUE 1 - THCMUE 2 13:15

02 TVWERN - HCG 13:35

03 RHTC - THCMUE 1 13:55

04 THCMUE 2 - TVWERN 14:15

05 HCG - RHTC 14:35

06 THCMUE 1 - TVWERN 14:55

07 THCMUE 2 - HCG 15:15

08 RHTC - TVWERN 15:35

09 THCMUE 1 - HCG 15:55

10 RHTC - THCMUE 2 16:15

Ausrichter: RHTC Rheine, Kaufm. Schulen; verkürzte Spielzeit 1x15 min.

Spieltag 4, Gruppe B - Sonntag, 16. März 2014
01 TVDATT 1 - TVDATT 2 10:00

02 DHG 1 - DHG 2 10:30

03 TSCEDO 2 - TVDATT 1 11:00

04 TVDATT 2 - DHG 1 11:30

05 DHG 2 - TSCEDO 2 12:00

06 TVDATT 1 - DHG 1 12:30

07 TVDATT 2 - DHG 2 13:00

08 TSCEDO 2 - DHG 1 13:30

09 TVDATT 1 - DHG 2 14:00

10 TSCEDO 2 - TVDATT 2 14:30

Ausrichter: TV Datteln

Spieltag 4, Gruppe C - Sonntag, 16. März 2014
01 VFBHUE - TSCEDO 1 11:00

02 BTG 2 - BTG 3 11:30

03 BHC - VFBHUE 12:00

04 TSCEDO 1 - BTG 2 12:30

05 BTG 3 - BHC 13:00

06 VFBHUE - BTG 2 13:30

07 TSCEDO 1 - BTG 3 14:00

08 BHC - BTG 2 14:30

09 VFBHUE - BTG 3 15:00

10 BHC - TSCEDO 1 15:30

Ausrichter: VfB Hüls, August-Döhr-Schule

Spieltag 4, Gruppe D - Sonntag, 16. März 2014
1 BTG 1 - OSC 1 10:30

2 OSC 2 - TVOELD 11:00

3 BTG 1 - OSC 2 11:30

4 OSC 1 - TVOELD 12:00

5 TVOELD - BTG 1 12:30

6 OSC 1 - OSC 2 13:00

Ausrichter: Bielefelder TG

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 8. Dezember 2021 - 07:01