Deutscher Hockey-Bund - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
1. Bundesliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 1. Dezember 2018
109 HTC - TSVMH 14:00 T.Lange
D.Neideck
M.Fix
106 BSC - BHC 15:00 H.Hartmann
T.Otto

103 DTVH - CadA 16:00 C.Bastobbe
A.VignarajaSarma
T.Adamitz
111 HTCU - DHC 16:00 M.Schollmayer
A.Schultz

102 HTHC - HPC 16:30 O.Finger
J.Heinlein
C.Lipsky
107 MHC - MSC 16:30 J.Berneth
A.Sehrt

104 TCBW - OHC 17:00 J.Bütschek
A.Löhr

105 TuSLi - Wespen 17:00 J.Brieschke
R.Pleißner

108 NHTC - SC 80 17:00 S.Leiber
P.Papiest

101 UHC - TGH 18:00 C.Großmann-Brandis
N.Ipsen

112 BWK - RWK 18:00 F.Blasch
A.Knechten


Sonntag, 2. Dezember 2018
110 CHTC - SWN 12:00 F.Blasch
A.Knechten

145 HTC - MSC 14:00 T.Lange
D.Neideck

187 DTVH - HTHC 14:00 C.Bastobbe
A.VignarajaSarma
T.Adamitz
191 MHC - NHTC 14:00 J.Berneth
A.Sehrt
D.Gruss
192 SC 80 - TSVMH 14:00 S.Leiber
P.Papiest
H.Malina
142 BSC - OHC 15:00 H.Hartmann
T.Otto

140 BHC - Wespen 16:00 J.Brieschke
R.Pleißner

185 CadA - TGH 16:00 C.Großmann-Brandis
N.Ipsen


Samstag, 8. Dezember 2018
120 MHC - HTC 14:00 F.Lubrich
D.Neideck

123 CHTC - BWK 15:00 T.Hinsken
A.Knechten

113 CadA - HTHC 16:00 C.Großmann-Brandis
T.Otto

116 BHC - TuSLi 16:00 J.Brieschke
A.Löhr

117 TCBW - BSC 16:00 M.Meister
M.Meister

121 MSC - SC 80 16:00 T.Lange
P.Papiest

122 RWK - HTCU 16:00 J.Berneth
T.Meissner

115 TGH - HPC 16:15 S.Johnson
A.VignarajaSarma

114 UHC - DTVH 17:00 C.Bastobbe
T.Schulz-Klingner

118 OHC - Wespen 17:00 J.Bütschek
M.Haußig
M.Schütz
124 SWN - DHC 18:00 P.Hippler
G.Schmitz

119 TSVMH - NHTC 19:00 S.Leiber
J.Reimann
F.Lubrich

Sonntag, 9. Dezember 2018
146 RWK - DHC 14:00 J.Berneth
T.Meissner

147 HTCU - CHTC 14:00 P.Hippler
G.Schmitz

153 Wespen - BSC 14:00 M.Meister
M.Meister

144 NHTC - MHC 15:00 F.Lubrich
M.Schollmayer

150 HTHC - TGH 16:30 C.Großmann-Brandis
A.VignarajaSarma

148 BWK - SWN 19:00 C.Blasch
A.Knechten

193 MSC - HTC 19:00 T.Lange
P.Papiest


Donnerstag, 13. Dezember 2018
155 MHC - TSVMH 20:00 J.Berneth
T.Meissner


Samstag, 15. Dezember 2018
126 HPC - UHC 13:00 J.Brieschke
O.Finger

133 MSC - TSVMH 14:00 T.Lange
S.Leiber

131 NHTC - HTC 15:00 P.Rissel
M.Schollmayer

132 SC 80 - MHC 16:00 P.Papiest
A.Sehrt

134 HTCU - BWK 16:00 P.Hippler
G.Küpper

127 TGH - CadA 16:15 N.Ipsen
A.VignarajaSarma

125 HTHC - DTVH 16:30 C.Großmann-Brandis
J.Heinlein

135 DHC - CHTC 16:30 F.Blasch
T.Hinsken

128 TuSLi - BSC 17:00 F.Luft
M.Schulze
D.Möller
130 OHC - BHC 17:00 M.Meister
T.Otto

129 Wespen - TCBW 18:00 J.Bütschek
H.Hartmann
P.Goerke
136 SWN - RWK 18:00 F.Lubrich
D.Neideck


Sonntag, 16. Dezember 2018
157 MSC - NHTC 12:00 T.Lange
S.Leiber

158 CHTC - RWK 12:00 P.Hippler
G.Küpper

151 HPC - DTVH 13:00 J.Heinlein
A.VignarajaSarma
N.Müller
156 SC 80 - HTC 14:00 P.Papiest
M.Pazos-Nieto

160 SWN - HTCU 14:00 F.Lubrich
D.Neideck

159 DHC - BWK 14:30 C.Blasch
F.Blasch

190 OHC - BSC 15:30 M.Meister
T.Otto

149 UHC - CadA 19:00 C.Großmann-Brandis
N.Ipsen


Mittwoch, 19. Dezember 2018
138 HTHC - UHC 20:30 C.Großmann-Brandis
N.Ipsen


Freitag, 21. Dezember 2018
137 CadA - HPC 20:00 C.Bastobbe
C.Großmann-Brandis
N.Müller
141 TuSLi - TCBW 20:00 O.Finger
M.Meister

143 TSVMH - SC 80 20:00 T.Meissner
A.Sehrt


Samstag, 22. Dezember 2018
154 OHC - TuSLi 15:00 F.Lubrich
T.Otto
R.Dietrich
139 DTVH - TGH 16:00 C.Bastobbe
J.Heinlein


Sonntag, 23. Dezember 2018
152 TCBW - BHC 13:00 J.Brieschke
R.Pleißner


Freitag, 4. Januar 2019
170 RWK - BWK 19:30 J.Berneth
B.Göntgen


Samstag, 5. Januar 2019
163 TGH - UHC 13:00 C.Bastobbe
C.Großmann-Brandis

161 CadA - DTVH 14:00 J.Bütschek
R.Pleißner
C.Lipsky
164 BHC - BSC 14:00 J.Brieschke
M.Schulze

167 TSVMH - HTC 14:00 T.Lange
T.Meissner
M.Fix
169 MSC - MHC 14:00 P.Rissel
M.Schollmayer

168 SC 80 - NHTC 16:00 J.Berneth
N.Heisig

171 DHC - HTCU 16:30 L.Gardeler
T.Hinsken

166 OHC - TCBW 17:00 O.Lohse
M.Meister
M.Schütz
165 Wespen - TuSLi 18:00 O.Finger
T.Otto

172 SWN - CHTC 18:00 C.Blasch
J.Heinlein


Sonntag, 6. Januar 2019
181 HTC - MHC 12:00 L.Horn
T.Meissner
M.Fix
179 NHTC - TSVMH 13:00 P.Papiest
M.Schollmayer

175 DTVH - UHC 14:00 C.Bastobbe
O.Lohse
T.Adamitz
177 Wespen - OHC 14:00 M.Meister
T.Otto

178 BSC - TCBW 14:00 O.Finger
M.Schulze
P.Goerke
180 SC 80 - MSC 14:00 J.Berneth
T.Lange

182 HTCU - RWK 14:00 J.Heinlein
D.Neideck

183 DHC - SWN 14:30 C.Blasch
T.Hinsken

174 HPC - TGH 16:00 C.Breß
C.Großmann-Brandis

184 BWK - CHTC 16:00 F.Blasch
C.Deckenbrock

176 TuSLi - BHC 17:00 J.Brieschke
O.Finger

173 HTHC - CadA 18:00 J.Bütschek
R.Pleißner


Dienstag, 8. Januar 2019
162 HPC - HTHC 20:30 C.Großmann-Brandis
N.Ipsen


Mittwoch, 9. Januar 2019
188 TCBW - TuSLi 20:00 J.Bütschek
M.Meister

189 Wespen - BHC 20:00 A.Löhr
R.Pleißner

194 CHTC - HTCU 20:00 C.Deckenbrock
M.Knülle

195 DHC - RWK 20:00 C.Blasch
B.Göntgen

186 UHC - HPC 20:30 C.Großmann-Brandis
N.Ipsen

196 SWN - BWK 20:30 F.Blasch
A.Knechten


Freitag, 11. Januar 2019
197 UHC - HTHC 19:00 J.Brieschke
R.Pleißner

198 HPC - CadA 20:00 C.Großmann-Brandis
G.Küpper

206 RWK - SWN 20:00 M.Knülle
B.Göntgen


Samstag, 12. Januar 2019
200 BHC - OHC 12:00 F.Lubrich
T.Otto
P.Goerke
199 TGH - DTVH 13:00 J.Brieschke
R.Pleißner

203 TSVMH - MSC 14:00 T.Meissner
D.Neideck

205 HTC - NHTC 14:00 N.Heisig
T.Lange

208 BWK - HTCU 14:00 B.Göntgen
S.Peters

204 MHC - SC 80 14:30 S.Leiber
P.Papiest

207 CHTC - DHC 15:00 C.Blasch
A.Knechten

202 BSC - TuSLi 16:00 H.Hartmann
A.Löhr

201 TCBW - Wespen 18:00 J.Bütschek
O.Finger


Sonntag, 13. Januar 2019
209 CadA - UHC 12:00 J.Brieschke
R.Pleißner
C.Lipsky
210 TGH - HTHC 12:00 C.Bastobbe
J.Heinlein

211 DTVH - HPC 12:00 C.Großmann-Brandis
N.Ipsen

212 BHC - TCBW 12:00 F.Lubrich
T.Otto

213 TuSLi - OHC 12:00 J.Bütschek
O.Finger

214 BSC - Wespen 12:00 H.Hartmann
A.Löhr

215 TSVMH - MHC 12:00 T.Meissner
D.Neideck

216 NHTC - MSC 12:00 S.Leiber
P.Papiest

217 HTC - SC 80 12:00 N.Heisig
T.Lange
M.Fix
218 RWK - CHTC 12:00 F.Blasch
M.Knülle

219 HTCU - SWN 12:00 C.Deckenbrock
B.Göntgen

220 BWK - DHC 12:00 C.Blasch
A.Knechten


Samstag, 19. Januar 2019
224 HTCU - UHC 15:00 J.Brieschke
R.Pleißner

222 BHC - MSC 16:00 F.Blasch
A.Knechten
D.Möller
221 CadA - RWK 16:15 T.Otto
B.Göntgen
C.Lipsky
223 TSVMH - Wespen 17:30 S.Leiber
D.Neideck
M.Fix

Samstag, 26. Januar 2019
225 CadA - MSC 16:00 J.Berneth
B.Göntgen
A.Wille
A.Knechten
226 TSVMH - UHC 18:00 T.Meissner
C.Blasch
D.Möller
A.Knechten

Sonntag, 27. Januar 2019
227 CadA - TSVMH 14:00 B.Göntgen
T.Meissner
D.Möller
A.Knechten

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 20. August 2019 - 00:45