Sachsen - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meister - Knaben C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 24. November 2018
A1 SSCJ - EHC 10:00

A2 VIM - SVMM 10:30

A3 TSVL - PSVC 11:00

A4 SSCJ - VIM 11:30

A5 EHC - TSVL 12:00

A6 SVMM - PSVC 12:30

A7 SSCJ - TSVL 13:00

A8 PSVC - VIM 13:30

Meerane

Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 1. Dezember 2018
A9 SVMM - EHC 10:00

A10 SSCJ - PSVC 10:30

A11 EHC - VIM 11:00

A12 SVMM - TSVL 11:30

A13 PSVC - EHC 12:00

A14 SSCJ - SVMM 12:30

A15 TSVL - VIM 13:00

Chemnitz

Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 6. Januar 2019
A16 VIM - PSVC 10:00

A17 TSVL - SSCJ 10:30

A18 PSVC - SVMM 11:00

A19 TSVL - EHC 11:30

A20 VIM - SSCJ 12:00

A21 PSVC - TSVL 12:30

A22 SVMM - VIM 13:00

A23 EHC - SSCJ 13:30

Erfurt

Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 27. Januar 2019
A24 VIM - TSVL 10:00

A25 SVMM - SSCJ 10:30

A26 EHC - PSVC 11:00

A27 TSVL - SVMM 11:30

A28 VIM - EHC 12:00

A29 PSVC - SSCJ 12:30

A30 EHC - SVMM 13:00

Weimar - Asbachhalle

Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 24. November 2018
B1 TSVT - CHC 10:00

B2 SVT - HCLG 10:30

B3 TSVT - LSC 11:00

B5 LSC - SVT 11:30

B6 CHC - HCLG 12:00

Torgau

Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 8. Dezember 2018
B6 LSC - HCLG 10:00

B7 CHC - SVT 10:30

B8 TSVT - HCLG 11:00

B9 CHC - LSC 11:30

B10 TSVT - SVT 12:00

Torgau

Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 15. Dezember 2018
B11 SVT - LSC 10:00

B12 CHC - TSVT 10:30

B13 HCLG - SVT 11:00

B14 LSC - TSVT 11:30

B15 HCLG - CHC 12:00

Köthen

Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 27. Januar 2019
B16 SVT - TSVT 10:00

B17 LSC - CHC 10:30

B18 HCLG - TSVT 11:00

B19 SVT - CHC 11:30

B20 HCLG - LSC 12:00

Leipzig - Mockau

Spieltag 1 Staffel C - Sonntag, 18. November 2018
C1 FHTC - HCN 20 10:00

C2 PSVG - PHV 10:30

C3 FHTC - ESVD 11:00

C4 HCN 20 - PHV 11:30

C5 ESVD - PSVG 12:00

Görlitz

Spieltag 2 Staffel C - Samstag, 15. Dezember 2018
C6 ESVD - PHV 10:00

C7 HCN 20 - PSVG 10:30

C8 FHTC - PHV 11:00

C9 HCN 20 - ESVD 11:30

C10 FHTC - PSVG 12:00

Dresden - Gruna

Spieltag 3 Staffel C - Sonntag, 20. Januar 2019
C11 PSVG - ESVD 10:00

C12 HCN 20 - FHTC 10:30

C13 PHV - PSVG 11:00

C14 ESVD - FHTC 11:30

C15 PHV - HCN 20 12:00

Niesky

Spieltag 4 Staffel C - Sonntag, 3. Februar 2019
C16 PSVG - FHTC 14:00

C17 ESVD - HCN 20 14:30

C18 PHV - FHTC 15:00

C19 PSVG - HCN 20 15:30

C20 PHV - ESVD 16:00

!!Neu!! Dresden

Endrunde - Samstag, 16. März 2019
71 SVMM - EHC 10:00

74 TSVT - PHV 10:30

73 EHC - CHC 11:00

76 PHV - SSCJ 11:30

72 CHC - SVMM 12:00

75 SSCJ - TSVT 12:30

E7 CHC - TSVT 13:15

E8 EHC - SSCJ 13:45

E9 SVMM - PHV 14:15

Dresden - Gruna

Platzierungsrunde - Samstag, 16. März 2019
77 PSVC - LSC 10:00

80 VIM - SVT 10:30

79 LSC - ESVD 11:00

82 SVT - HCN 20 11:30

78 ESVD - PSVC 12:00

81 HCN 20 - VIM 12:30

P7 LSC - HCN 20 13:15

P8 PSVC - SVT 13:45

P9 ESVD - VIM 14:15

Leipzig - Mockau

Hinweis
Stand: 07.02.19

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 20. November 2019 - 19:17