Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga Gruppe A - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Sonntag, 18. November 2018
01 MSC - DSD 2 16:00 I.Keßner
M.Schiel

03 RTHC - BTHV 2 17:00 J.Jungbluth
J.Senft

02 SWK 2 - AHC 18:00 T.Kramer
G.Küpper


Samstag, 24. November 2018
04 DSD 2 - RTHC 18:00 J.Hencke
G.Schmitz


Spieltag 2 - Sonntag, 25. November 2018
05 AHC - MSC 16:00 I.Keßner
L.Schöttes

06 BTHV 2 - SWK 2 18:00 M.Schiel
P.Schneider


Spieltag 3 - Sonntag, 2. Dezember 2018
07 DSD 2 - BTHV 2 14:00 H.Fooßen
P.Friebe

09 RTHC - AHC 16:00 T.Schmidt
L.Schöttes

08 MSC - SWK 2 18:00 H.Farren
J.Heimeier


Spieltag 4 - Sonntag, 9. Dezember 2018
12 SWK 2 - RTHC 15:00 P.Friebe
M.Klingenberg

10 AHC - DSD 2 16:00 M.Schiel
M.Göller

11 MSC - BTHV 2 16:00 D.Fülling
P.Schneider


Samstag, 15. Dezember 2018
14 BTHV 2 - AHC 18:00 F.Günnewicht
M.Winkler


Spieltag 5 - Sonntag, 16. Dezember 2018
13 DSD 2 - SWK 2 16:00 P.Kluge
T.Lehmann

15 RTHC - MSC 16:00 D.Fülling
M.Schiel


Spieltag 6 - Sonntag, 13. Januar 2019
16 DSD 2 - MSC 16:00 F.Diallo
T.Kartzig

17 AHC - SWK 2 16:00 P.Schneider
M.Winkler

18 BTHV 2 - RTHC 18:00 I.Keßner
N.Klammer


Spieltag 7 - Sonntag, 20. Januar 2019
19 RTHC - DSD 2 16:00 J.Boelke
S.Reh

20 MSC - AHC 18:00 F.Günnewicht
T.Hinsken

21 SWK 2 - BTHV 2 19:00 M.Göller
A.Sesing


Spieltag 8 - Sonntag, 3. Februar 2019
22 BTHV 2 - DSD 2 16:00 P.Friebe
T.Kramer

24 AHC - RTHC 16:00 H.Farren
P.Schneider

23 SWK 2 - MSC 19:00 F.Diallo
L.Schöttes


Spieltag 9 - Sonntag, 10. Februar 2019
25 DSD 2 - AHC 14:00 J.Hencke
J.Neuhaus

26 BTHV 2 - MSC 14:00 keine neutralen Schiedsrichter

27 RTHC - SWK 2 16:00 H.Farren
B.Wirths


Spieltag 10 - Sonntag, 17. Februar 2019
28 SWK 2 - DSD 2 18:00 F.Diallo
P.Hesselmann

29 AHC - BTHV 2 18:00 L.Sachenko
T.Schmidt

30 MSC - RTHC 18:00 T.Kartzig
V.Sachenko


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 13. November 2019 - 14:24