Berlin - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 11. November 2018
55001 SHTC 1 - Wespen 2 09:00 F.Günther
A.Kerber

55002 TuSLi 2 - CfL 10:30 D.Han
C.Kolm

55003 MHC 2 - SCC 2 12:00 F.Günther
A.Kerber

55004 BHC 2 - PSU 13:30 D.Han
S.Hesse


Sonntag, 18. November 2018
55005 TuSLi 2 - MHC 2 11:00 A.Kerber
C.Kolm

55006 CfL - SHTC 1 12:40 C.Kolm
J.Wobbe

55007 SCC 2 - BHC 2 14:20 A.Kerber
J.Beckmann

55008 PSU - Wespen 2 16:00 J.Beckmann
J.Wobbe


Sonntag, 25. November 2018
55009 MHC 2 - PSU 10:00 A.Oelze
S.Hesse

55010 Wespen 2 - CfL 11:40 A.Kerber
F.von Gierke

55011 BHC 2 - SHTC 1 13:20 A.Oelze
S.Hesse

55012 SCC 2 - TuSLi 2 15:00 A.Kerber
F.von Gierke


Sonntag, 2. Dezember 2018
55013 BHC 2 - MHC 2 11:00 F.Günther
A.Kerber

55014 CfL - PSU 12:40 N.Fehn
J.Wobbe

55015 TuSLi 2 - SHTC 1 14:20 N.Fehn
F.Günther

55016 Wespen 2 - SCC 2 16:00 A.Kerber
J.Wobbe


Sonntag, 9. Dezember 2018
55017 MHC 2 - Wespen 2 10:00 CfL
SCC

55018 SCC 2 - CfL 11:40 Wespen
MHC

55019 SHTC 1 - PSU 13:20 N.Fehn
F.Günther

55020 TuSLi 2 - BHC 2 15:00 F.Günther
A.Kerber


Sonntag, 16. Dezember 2018
55021 SHTC 1 - MHC 2 10:00 F.Günther
A.Kerber

55022 CfL - BHC 2 11:40 S.Hesse
A.Kerber

55023 PSU - SCC 2 13:20 F.Günther
S.Hesse

55024 Wespen 2 - TuSLi 2 15:00 PSU
SCC


Sonntag, 13. Januar 2019
55025 MHC 2 - CfL 10:00 D.Han
A.Kerber

55026 SHTC 1 - SCC 2 11:40 D.Han
A.Kerber

55027 BHC 2 - Wespen 2 13:20 F.Günther
J.Wobbe

55028 PSU - TuSLi 2 15:00 Wespen
BHC


Sonntag, 20. Januar 2019
55029 PSU - BHC 2 10:00 F.Günther
A.Oelze

55030 TuSLi 2 - Wespen 2 11:40 F.Günther
A.Oelze

55031 SHTC 1 - MHC 2 13:20 A.Käßner
A.Kerber

55032 CfL - SCC 2 15:00 A.Käßner
A.Kerber

Platzierung

Sonntag, 17. Februar 2019
55033 Wespen 2 - PSU 10:00 C.Kolm
U.Heise

55034 BHC 2 - TuSLi 2 11:40 C.Kolm
A.Kerber

55035 SCC 2 - SHTC 1 13:20 A.Kerber
U.Heise

55036 MHC 2 - CfL 15:00 selbst
selbst

Platzierung

Sonntag, 24. Februar 2019
55037 BHC 2 - Wespen 2 10:00 A.Käßner
F.Günther

55038 PSU - TuSLi 2 11:40 F.Günther
A.Käßner

55039 MHC 2 - SCC 2 13:20 A.Kerber
C.Kolm

55040 SHTC 1 - CfL 15:00 A.Kerber
C.Kolm

Platzierung

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 20. Mai 2019 - 22:51