Bayern - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Nord B (HA: NHTC) - Samstag, 10. November 2018
1 HGN 3 - TV48 1 14:00

2 HGN 2 - TV48 2 14:30

3 TV48 2 - HGN 3 15:15

4 TV48 1 - HGN 2 15:45


Nord B - Samstag, 10. November 2018
5 Fürth 2 - Fürth 1 13:00

6 Fürth 2 - HTCW 13:45

7 Fürth 1 - HCS 14:15

8 HCS - Fürth 2 15:00

9 HTCW - Fürth 1 15:30


Süd (HA: MSC) - Sonntag, 18. November 2018
10 Höki - MSC 10:00

11 ASV 1 - HCW 10:30

12 Höki - RWM 11:00

13 HCW - MSC 11:30

14 ASV 1 - Höki 12:00

15 HCW - RWM 12:30

16 MSC - ASV 1 13:00


Nord A (HA: NHTC) - Samstag, 24. November 2018
17 HGN 1 - NHTC 3 10:00

18 SFG - NHTC 2 10:30

19 BTS - TV48 3 11:00

20 Ahorn - NHTC 4 11:30

21 NHTC 2 - HGN 1 12:00

22 NHTC 3 - SFG 12:30

23 NHTC 4 - BTS 13:00

24 TV48 3 - Ahorn 13:30

25 HGN 1 - SFG 14:00


Nord B - Samstag, 24. November 2018
26 NHTC 1 - NHTC 5 10:00

27 Fürth 1 - TV48 2 10:30

28 Fürth 2 - TV48 1 11:00

29 NHTC 1 - HGN 3 11:30

30 NHTC 5 - HGN 2 12:00

31 TV48 1 - Fürth 1 12:30

32 TV48 2 - Fürth 2 13:00

33 HGN 2 - NHTC 1 13:30

34 HGN 3 - NHTC 5 14:00


Süd (HA: GW) - Sonntag, 25. November 2018
35 ASV 2 - ESV 09:00

36 GW - SBR 09:30

37 ASV 2 - TuS 10:00

38 ESV - GW 10:30

39 AUG - SBR 11:00

40 ESV - TuS 11:30

41 AUG - GW 12:00


Nord B - Samstag, 8. Dezember 2018
42 HGN 2 - HCS 10:30

43 HGN 3 - HTCW 11:00

44 HTCW - HGN 2 13:00

45 HCS - HGN 3 13:30


Nord B - Samstag, 8. Dezember 2018
46 TV48 1 - TV48 2 13:00

47 NHTC 5 - TV48 1 13:45

48 NHTC 1 - TV48 2 14:15

49 TV48 2 - NHTC 5 15:00

50 TV48 1 - NHTC 1 15:30


Nord A (HA: NHTC) - Samstag, 8. Dezember 2018
51 NHTC 4 - TBE 1 13:35

52 TV48 3 - TBE 2 14:40

53 TBE 1 - TV48 3 15:50

54 TBE 2 - NHTC 4 16:20


Nord A - Samstag, 8. Dezember 2018
55 BTS - HGN 1 11:30

56 Ahorn - SFG 12:00

57 HGN 1 - Ahorn 13:50

58 SFG - BTS 14:20


Süd (HA: AUG) - Sonntag, 9. Dezember 2018
59 RWM - TuS 10:00

60 MSC - AUG 10:30

61 ASV 1 - TuS 11:00

62 AUG - RWM 11:30

63 TuS - MSC 12:00

64 ASV 1 - AUG 12:30

65 RWM - MSC 13:00


Süd (HA: Höki) - Sonntag, 9. Dezember 2018
66 SBR - HCW 14:00

67 ASV 2 - Höki 14:30

68 SBR - ESV 15:00

69 Höki - HCW 15:30

70 GW - ASV 2 16:00

71 HCW - ESV 16:30

72 Höki - GW 17:00


Nord A (HA: NHTC) - Samstag, 15. Dezember 2018
73 NHTC 2 - NHTC 3 10:00

74 NHTC 4 - NHTC 2 10:45

75 TV48 3 - NHTC 3 11:15

76 NHTC 3 - NHTC 4 12:00

77 NHTC 2 - TV48 3 12:30


Nord A - Samstag, 15. Dezember 2018
78 Ahorn - BTS 13:00

79 TBE 1 - Ahorn 13:45

80 TBE 2 - BTS 14:15

81 BTS - TBE 1 15:00

82 Ahorn - TBE 2 15:30


Nord B - Samstag, 12. Januar 2019
83 NHTC 1 - HCS 14:30

84 NHTC 5 - HTCW 15:00

85 HTCW - NHTC 1 15:45

86 HCS - NHTC 5 16:15


Nord B (HA: NHTC) - Samstag, 12. Januar 2019
87 Fürth 1 - HGN 3 10:00

88 Fürth 2 - HGN 2 10:30

89 HGN 3 - Fürth 2 11:40

90 HGN 2 - Fürth 1 12:10

91 HGN 2 - HGN 3 14:00


Nord A - Samstag, 12. Januar 2019
92 TBE 1 - TBE 2 09:30

93 HGN 1 - TBE 2 11:00

94 SFG - TBE 1 11:30

95 TBE 2 - SFG 13:00

96 TBE 1 - HGN 1 13:30


Nord A - Samstag, 12. Januar 2019
97 NHTC 3 - BTS 14:30

98 NHTC 2 - Ahorn 15:00

99 Ahorn - NHTC 3 16:50

100 BTS - NHTC 2 17:20


Süd (HA: ASV) - Sonntag, 13. Januar 2019
101 TuS - SBR 09:00

102 ASV 2 - AUG 09:30

103 TuS - Höki 10:00

104 SBR - ASV 2 10:30

105 AUG - HCW 11:00

106 SBR - Höki 11:30

107 HCW - ASV 2 12:00


Nord B - Samstag, 19. Januar 2019
108 HTCW - TV48 1 11:00

109 HCS - TV48 2 11:30

110 TV48 1 - HCS 12:15

111 TV48 2 - HTCW 12:45

112 HTCW - HCS 13:30


Nord B (HA: HGN) - Samstag, 19. Januar 2019
113 Fürth 2 - NHTC 1 10:50

114 Fürth 1 - NHTC 5 11:20

115 NHTC 5 - Fürth 2 13:10

116 NHTC 1 - Fürth 1 13:40


Süd (HA: RWM) - Sonntag, 20. Januar 2019
117 GW - ASV 1 09:00

118 ESV - RWM 09:30

119 GW - MSC 10:00

120 ESV - ASV 1 10:30

121 RWM - GW 11:00

122 MSC - ESV 11:30

123 RWM - ASV 1 12:00


Nord A - Sonntag, 27. Januar 2019
124 TV48 3 - NHTC 4 10:00

125 TBE 1 - NHTC 2 10:30

126 TBE 2 - NHTC 3 11:00

127 NHTC 4 - SFG 11:30

128 TV48 3 - HGN 1 12:00

129 NHTC 3 - TBE 1 12:30

130 NHTC 2 - TBE 2 13:00

131 HGN 1 - NHTC 4 13:30

132 SFG - TV48 3 14:00


Süd (HA: TuS) - Sonntag, 27. Januar 2019
133 TuS - HCW 14:30

134 AUG - Höki 15:00

135 HCW - GW 15:30

136 TuS - AUG 16:00

137 Höki - ESV 16:30

138 GW - TuS 17:00

139 ESV - AUG 17:30


Süd (HA: SBR) - Sonntag, 27. Januar 2019
140 MSC - ASV 2 10:00

141 ASV 1 - SBR 10:30

142 RWM - ASV 2 11:00

143 MSC - SBR 11:30

144 ASV 2 - ASV 1 12:00

145 SBR - RWM 12:30


Nord (HA: HGN) - Sonntag, 3. Februar 2019
146 HGN 1 - SFG 13:30

147 NHTC 1 - TV48 1 14:00

148 TV48 1 - HGN 1 14:45

149 SFG - NHTC 1 15:15

150 SFG - TV48 1 16:00

151 NHTC 1 - HGN 1 16:30


Süd (HA:ESV) - Sonntag, 3. Februar 2019
152 ESV - MSC 10:00

153 ASV 1 - TuS 10:30

154 TuS - ESV 11:30

155 MSC - ASV 1 12:00

157 ESV - ASV 1 13:00

156 TuS - MSC 13:30


Nord - Sonntag, 17. Februar 2019
158 HTCW - TBE 1 10:00

159 BTS - Fürth 1 10:30

160 NHTC 5 - Ahorn 11:00

161 NHTC 2 - HCS 11:30

162 BTS - HTCW 12:00

163 Fürth 1 - TBE 1 12:30

165 HCS - Ahorn 13:00

164 NHTC 2 - NHTC 5 13:30


BM (HA: NHTC) - Sonntag, 17. Februar 2019
166 NHTC 1 - HGN 1 11:00
René Clausner
167 MSC - ASV 1 11:30
René Clausner
168 NHTC 1 - ASV 1 13:00
René Clausner
169 HGN 1 - MSC 13:30
René Clausner
170 HGN 1 - ASV 1 15:00
René Clausner
171 NHTC 1 - MSC 15:30
René Clausner
Bayerische Meisterschaft

BPM (HA: TV48) - Sonntag, 17. Februar 2019
172 TV48 1 - SFG 10:00 ESV
TUS

173 ESV - TuS 10:30 TV48
SFG

174 TV48 1 - TuS 12:00 SFG
ESV

175 SFG - ESV 12:30 TV48
TUS

176 SFG - TuS 14:00 TV48
ESV

177 TV48 1 - ESV 14:30 SFG
TUS

Bayerische Pokalmeisterschaft

Nord - Sonntag, 17. Februar 2019
178 HGN 2 - NHTC 3 09:30

179 NHTC 4 - Fürth 2 10:00

180 HGN 3 - TV48 3 10:30

181 TBE 2 - TV48 2 11:00

182 NHTC 4 - HGN 2 11:30

183 Fürth 2 - NHTC 3 12:00

184 TBE 2 - HGN 3 12:30

185 TV48 2 - TV48 3 13:00


Süd - Sonntag, 24. Februar 2019
186 RWM - Höki 13:00 GW-HCW

187 GW - HCW 13:30 RWM-Höki

188 ASV 2 - AUG 14:00 HCW-RWM

189 HCW - RWM 14:30 ASV-GW

190 Höki - GW 15:00 RWM-SBR

191 SBR - ASV 2 15:30 Augs-GW

192 RWM - GW 16:00 SBR-Höki

193 HCW - Höki 16:30 SBR-Augs

194 AUG - SBR 17:00 HCW-Höki


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 20. Oktober 2019 - 19:30