Bayern - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Süd 2 (HA: RWM) - Sonntag, 18. November 2018
122 RWM 4 - ASV 3 09:00

134 ESV 3 - Pl-Kr 09:30

146 ESV 4 - ESV 5 10:00

128 ASV 3 - ESV 3 10:30

147 ESV 5 - RWM 4 11:00

140 Pl-Kr - ESV 4 11:30

132 ESV 3 - RWM 4 12:00


Nord - Samstag, 24. November 2018
1 TV48 2 - HCS 3 13:15

2 HCS 1 - BTS 13:45

3 HCS 3 - Ahorn 14:15

4 BTS - TV48 2 14:45

5 Ahorn - HCS 1 15:15


Nord - Samstag, 24. November 2018
6 TBE 3 - HGN 3 10:00

7 Fürth 2 - TBE 2 10:30

8 Fürth 1 - TBE 3 11:00

9 HGN 3 - Fürth 2 11:30

10 TBE 2 - Fürth 1 12:00


Süd (HA: MSC) - Sonntag, 25. November 2018
11 MSC 3 - ESV 2 09:00

12 TuS 3 - ASV 2 09:30

13 MSC 3 - GW 2 10:00

14 TuS 3 - ESV 2 10:30

15 RWM 2 - MTV 11:00

16 GW 2 - SBR 11:30

17 ASV 2 - MSC 3 12:00

18 MTV - GW 2 12:30

19 SBR - RWM 2 13:00


Nord (HA: NHTC) - Sonntag, 25. November 2018
20 NHTC 3 - SFG 09:00

21 HTCW 3 - NHTC 2 09:30

22 HCS 2 - NHTC 3 10:00

23 SFG - HTCW 3 10:30

24 NHTC 2 - HCS 2 11:00


Süd (HA: AUG) - Sonntag, 25. November 2018
25 TSG - HCW 2 14:00

26 AUG 2 - Höki 14:30

27 RWM 3 - MSC 4 15:00

28 TuS 2 - TSG 15:30

29 HCW 2 - RWM 3 16:00

30 Höki - TuS 2 16:30

31 AUG 2 - MSC 4 17:00


Süd 2 (HA: ESV) - Sonntag, 2. Dezember 2018
143 ESV 4 - ASV 3 13:00

141 Pl-Kr - ESV 5 13:30

125 RWM 4 - ESV 4 14:00

149 ESV 5 - ESV 3 14:30

129 ASV 3 - Pl-Kr 15:00

135 ESV 3 - ESV 4 15:30

137 Pl-Kr - RWM 4 16:00

131 ASV 3 - ESV 5 16:30


Süd (HA: MTV) - Sonntag, 9. Dezember 2018
32 ESV 2 - SBR 13:00

33 MTV - ASV 2 13:30

34 MSC 3 - TuS 3 14:00

35 RWM 2 - GW 2 14:30

36 SBR - MTV 15:00

37 ESV 2 - ASV 2 15:30

38 RWM 2 - MSC 3 16:00

39 GW 2 - TuS 3 16:30

40 ESV 2 - MTV 17:00

41 ASV 2 - SBR 17:30


Süd (HA: Höki) - Sonntag, 9. Dezember 2018
42 Höki - MSC 4 10:00

43 TSG - AUG 2 10:30

44 RWM 3 - TuS 2 11:00

45 TSG - MSC 4 11:30

46 HCW 2 - Höki 12:00

47 AUG 2 - RWM 3 12:30

48 HCW 2 - TuS 2 13:00


Nord - Samstag, 15. Dezember 2018
49 Ahorn - TV48 2 16:00

50 HCS 3 - BTS 16:30

51 TV48 2 - HCS 1 17:00

52 BTS - Ahorn 17:30

53 HCS 1 - HCS 3 18:00


Nord - Sonntag, 16. Dezember 2018
59 Fürth 1 - HGN 3 10:00

60 TBE 3 - Fürth 2 10:30

61 HGN 3 - TBE 2 11:00

62 Fürth 2 - Fürth 1 11:30

63 TBE 2 - TBE 3 12:00


Nord - Sonntag, 16. Dezember 2018
54 HCS 2 - SFG 11:00

55 NHTC 3 - HTCW 3 11:30

56 SFG - NHTC 2 12:00

57 HTCW 3 - HCS 2 12:30

58 NHTC 2 - NHTC 3 13:00


Süd 2 (HA: Pl-Kr) - Sonntag, 27. Januar 2019
139 Pl-Kr - ESV 3 10:00

127 ASV 3 - RWM 4 10:30

151 ESV 5 - ESV 4 11:00

133 ESV 3 - ASV 3 11:30

126 RWM 4 - ESV 5 12:00

145 ESV 4 - Pl-Kr 12:30

123 RWM 4 - ESV 3 13:00

150 ESV 5 - Pl-Kr 13:30


Nord - Samstag, 2. Februar 2019
64 TV48 2 - TBE 2 11:30

65 HCS 1 - NHTC 2 12:00

66 NHTC 3 - Fürth 1 12:30

67 TBE 2 - HCS 1 13:00

68 TV48 2 - NHTC 3 13:30

69 Fürth 1 - NHTC 2 14:00

70 BTS - HCS 2 14:30

71 Ahorn - TBE 3 15:00

72 HTCW 3 - HGN 3 15:30

73 BTS - TBE 3 16:00

74 HGN 3 - HCS 2 16:30

75 HTCW 3 - Ahorn 17:00

76 HCS 3 - SFG 17:30

77 Fürth 2 - HCS 3 18:15

78 SFG - Fürth 2 19:00


Süd (HA: RWM) - Sonntag, 3. Februar 2019
79 TuS 3 - SBR 09:00

80 RWM 2 - ESV 2 09:30

81 GW 2 - ASV 2 10:00

82 SBR - MSC 3 10:30

83 TuS 3 - RWM 2 11:00

84 MSC 3 - MTV 11:30

85 GW 2 - ESV 2 12:00

86 ASV 2 - RWM 2 12:30

87 MTV - TuS 3 13:00


Süd (HA: HCW) - Sonntag, 3. Februar 2019
88 HCW 2 - MSC 4 13:00

89 Höki - RWM 3 13:30

90 MSC 4 - TuS 2 14:00

91 TSG - RWM 3 14:30

92 AUG 2 - TuS 2 15:00

93 TSG - Höki 15:30

94 HCW 2 - AUG 2 16:00


Nord - Samstag, 23. Februar 2019
95 BTS - HGN 3 10:30

96 Ahorn - HCS 2 11:00

97 HTCW 3 - TBE 3 11:30

98 HGN 3 - Ahorn 12:00

99 BTS - HTCW 3 12:30

100 TBE 3 - HCS 2 13:00

101 TV48 2 - NHTC 2 13:30

102 HCS 1 - Fürth 1 14:00

103 NHTC 3 - TBE 2 14:30

104 TV48 2 - Fürth 1 15:00

105 TBE 2 - NHTC 2 15:30

106 NHTC 3 - HCS 1 16:00


Süd 1 - Sonntag, 24. Februar 2019
107 MTV - AUG 2 09:00 RWM-Höki

110 RWM 2 - Höki 09:30 MTV-Augs

111 TSG - GW 2 10:00 Augs-MSC

108 AUG 2 - MSC 3 10:30 TSG-GW

113 RWM 2 - GW 2 11:00 Verl. 110 - Verl. 111

109 MSC 3 - MTV 11:30 RWM-Höki

112 Höki - TSG 12:00 Sieger 110-Sieger 111

114 TuS 3 - RWM 3 13:00 HCW-ESV

115 HCW 2 - ESV 2 13:30 TuS-RWM

118 ASV 2 - TuS 2 14:00 MSC-SBR

119 MSC 4 - SBR 14:30 ASV-TuS

116 TuS 3 - HCW 2 15:00 Sieger 114-Sieger 115

117 RWM 3 - ESV 2 15:30 Verl 114-Verl 115

120 ASV 2 - SBR 16:00 Sieger 118-Sieger 119

121 TuS 2 - MSC 4 16:30 Verl 118-Verl 119


Süd 2 (HA: ASV) - Sonntag, 24. Februar 2019
130 ASV 3 - ESV 4 09:00

142 ESV 4 - RWM 4 09:30

136 ESV 3 - ESV 5 10:00

138 Pl-Kr - ASV 3 10:30

144 ESV 4 - ESV 3 11:00

124 RWM 4 - Pl-Kr 11:30

148 ESV 5 - ASV 3 12:00


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 22. Juli 2019 - 20:27