Bayern - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Samstag, 17. November 2018
01 NHTC 2 - RWM 2 17:00 J.Berneth
E.Wiedemann

02 HGN 2 - SBR 18:45 J.Berneth
E.Wiedemann


Spieltag 2 - Sonntag, 18. November 2018
03 NHTC 2 - SBR 11:45 J.Vydra
D.Dimper

04 TBE - ESV 14:00 J.Berneth
M.Raum


Spieltag 3 - Samstag, 24. November 2018
05 RWM 2 - HGN 2 16:00 J.Löwe
M.Egelkraut

06 ESV - NHTC 2 16:45 P.Ostwaldt
A.Schwab


Spieltag 4 - Sonntag, 25. November 2018
07 SBR - TBE 11:00 E.Scholz
ESV
(SR: ESV)

Spieltag 5 - Sonntag, 2. Dezember 2018
08 HGN 2 - ESV 11:00 D.Dimper
F.Haft

09 SBR - RWM 2 11:00 Y.Holzmüller
MSC
(SR: MSC)
10 TBE - NHTC 2 13:00 E.Wiedemann
M.Papiest


Spieltag 6 - Samstag, 8. Dezember 2018
11 RWM 2 - TBE 17:00 F.Valpondi Hereza
E.Scholz
Y.Holzmüller
12 NHTC 2 - HGN 2 18:00 F.Haft
D.Dimper


Spieltag 7 - Sonntag, 9. Dezember 2018
13 ESV - SBR 11:00 M.Egelkraut
L.Schmidt


Spieltag 8 - Samstag, 15. Dezember 2018
16 TBE - HGN 2 15:30 J.Vydra
F.Lippke

15 SBR - NHTC 2 18:00
(SR: R`hall)

Spieltag 9 - Sonntag, 16. Dezember 2018
14 RWM 2 - ESV 16:00 R.Schulz
F.Haft


Spieltag 10 - Sonntag, 13. Januar 2019
17 SBR - HGN 2 11:00 ESV
ESV
(SR: ESV)
18 ESV - TBE 11:00 D.Pagendarm
S.Spitz

19 RWM 2 - NHTC 2 11:00 D.Wittmann
T.Reuter
(SR: ASV)

Spieltag 11 - Samstag, 19. Januar 2019
20 NHTC 2 - ESV 16:00 H.Höfler
D.Dimper

21 HGN 2 - RWM 2 17:45 H.Höfler
D.Dimper


Spieltag 12 - Sonntag, 20. Januar 2019
22 TBE - SBR 14:00 M.Raum
E.Wiedemann


Spieltag 13 - Samstag, 26. Januar 2019
23 ESV - RWM 2 16:45 L.Schmidt
A.Schwab


Spieltag 14 - Sonntag, 27. Januar 2019
24 HGN 2 - TBE 13:30 M.Papiest
N.Metscher


Spieltag 15 - Samstag, 2. Februar 2019
25 HGN 2 - NHTC 2 18:00 E.Wiedemann
J.Vydra

26 SBR - ESV 18:00
(SR: R`hall)

Spieltag 16 - Sonntag, 3. Februar 2019
27 TBE - RWM 2 14:00 P.Rein
E.Wiedemann


Spieltag 17 - Sonntag, 10. Februar 2019
28 ESV - HGN 2 15:30 P.Schmedes
M.Egelkraut

29 NHTC 2 - TBE 15:30 E.Wiedemann
P.Rein

30 RWM 2 - SBR 15:30 B.Baur
R.Schulz


Spieltag 18 - Samstag, 23. Februar 2019
31 HTCW 2 - GW 14:00 P.Rein
M.Nickel

Aufstiegsrunde

Spieltag 19 - Sonntag, 24. Februar 2019
32 GW - HTCW 2 13:00 L.Schmidt
A.Schwab

Aufstiegsrunde

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 14. November 2019 - 08:21