Berlin - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Weibliche Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 11. November 2018
60001 TuSLi 1 - BHC 2 13:00 BSC
Bären

60101 TuSLi 2 - BHC 1 13:00 BSC
GHC

60002 BSC 2 - Bären 1 13:40 TuSLi
BHC

60102 BSC 1 - GHC 1 13:40 J.Hadrich
C.Oldenburg

60003 Z88 - TuSLi 1 14:20 BHC
Wespen

60103 TCBW 1 - TuSLi 2 14:20 J.Hadrich
C.Oldenburg

60004 BHC 2 - Wespen 1 15:00 Z88
TuSLi

60104 BHC 1 - Wespen 2 15:00 TC BW
TuSLi

60005 Wespen 3 - BSC 2 15:40 Bären
Z88

60105 STK 1 - BSC 1 15:40 J.Hadrich
C.Oldenburg

60006 Bären 1 - Z88 16:20 Wespen
Wespen

60106 GHC 1 - TCBW 1 16:20 STK
BSC

60007 Wespen 1 - Wespen 3 17:00 BSC
Z88

60107 Wespen 2 - STK 1 17:00 TC BW
BHC


Sonntag, 18. November 2018
60108 TCBW 1 - BHC 1 11:00 TuSLi
Wespen

60109 TuSLi 2 - Wespen 2 11:40 BW
BHC

60110 BSC 1 - TCBW 1 12:20 BHC
GHC

60111 BHC 1 - GHC 1 13:00 BSC
BW

60112 STK 1 - TuSLi 2 13:40 Wespen
BSC

60008 Z88 - BHC 2 14:00 GHC
STK

60113 Wespen 2 - BSC 1 14:20 TuSLi
STK

60009 TuSLi 1 - Wespen 1 14:40 BSC
Z88

60114 GHC 1 - STK 1 15:00 Wespen
BSC

60010 BSC 2 - Z88 15:20 TuSLi
Wespen

60011 BHC 2 - Bären 1 16:00 Wespen
TuSLi

60012 Wespen 3 - TuSLi 1 16:40 BHC
Bären

60013 Wespen 1 - BSC 2 17:20 Bären
Bären

60014 Bären 1 - Wespen 3 18:00 BSC
BSC


Sonntag, 25. November 2018
60015 BSC 2 - BHC 2 13:00 Wespen
Z88

60115 BSC 1 - BHC 1 13:00 STK
TC BW

60016 Wespen 3 - Z88 13:40 BSC
BHC

60116 STK 1 - TCBW 1 13:40 BSC
BHC

60017 Wespen 1 - Bären 1 14:20 TuSLi
BSC

60117 Wespen 2 - GHC 1 14:20 TuSLi
BSC

60018 TuSLi 1 - BSC 2 15:00 Wespen
Wespen

60118 TuSLi 2 - BSC 1 15:00 Wespen
GHC

60019 BHC 2 - Wespen 3 15:40 Z88
Bären

60119 BHC 1 - STK 1 15:40 TC BW
TuSLi

60020 Z88 - Wespen 1 16:20 Bären
TuSLi

60120 TCBW 1 - Wespen 2 16:20 GHC
STK

60021 Bären 1 - TuSLi 1 17:00 Wespen
Wespen

60121 GHC 1 - TuSLi 2 17:00 Wespen
BHC


Sonntag, 2. Dezember 2018
60022 BHC 2 - TuSLi 1 10:00 Bären
BSC

60023 Bären 1 - BSC 2 10:40 BHC
TuSLi

60024 TuSLi 1 - Z88 11:20 Wespen 1
Wespen 3

60025 Wespen 1 - BHC 2 12:00 TuSLi
BSC

60026 BSC 2 - Wespen 3 12:40 Z88
BHC

60027 Z88 - Bären 1 13:20 Wespen 3
Wespen 1

60122 BHC 1 - TuSLi 2 13:30 GHC
BSC

60028 Wespen 3 - Wespen 1 14:00 Bären
Z88

60123 GHC 1 - BSC 1 14:10 BHC
TuSLi

60124 TuSLi 2 - TCBW 1 14:50 BSC
BHC

60125 Wespen 2 - BHC 1 15:30 TuSLi
STK

60126 BSC 1 - STK 1 16:10 Wespen
TC BW

60127 TCBW 1 - GHC 1 16:50 STK
Wespen

60128 STK 1 - Wespen 2 17:30 TC BW
GHC


Sonntag, 9. Dezember 2018
60129 BHC 1 - TCBW 1 13:00 Wespen
TuSLi

60130 Wespen 2 - TuSLi 2 13:40 BHC
TC BW

60029 BHC 2 - Z88 14:00 Wespen 1
TuSLi

60131 TCBW 1 - BSC 1 14:20 STK
BHC

60030 Wespen 1 - TuSLi 1 14:40 BHC
Z88

60132 GHC 1 - BHC 1 15:00 TC BW
STK

60031 Z88 - BSC 2 15:20 TuSLi
BHC

60133 TuSLi 2 - STK 1 15:40 GHC
BSC

60032 Bären 1 - BHC 2 16:00 Z88
Wespen 3

60134 BSC 1 - Wespen 2 16:20 TuSLi
GHC

60033 TuSLi 1 - Wespen 3 16:40 BSC
Bären

60135 STK 1 - GHC 1 17:00 Wespen
BSC

60034 BSC 2 - Wespen 1 17:20 Wespen 3
Bären

60035 Wespen 3 - Bären 1 18:00 BSC
Wespen 1


Sonntag, 13. Januar 2019
60036 BHC 2 - BSC 2 13:00 Z88
Wespen 3

60136 BHC 1 - BSC 1 13:00 C.Eberhardt
J.Hadrich

60037 Z88 - Wespen 3 13:40 BSC
BHC

60137 TCBW 1 - STK 1 13:40 C.Eberhardt
J.Hadrich

60038 Bären 1 - Wespen 1 14:20 TuSLi
BSC

60138 GHC 1 - Wespen 2 14:20 C.Eberhardt
J.Hadrich

60039 BSC 2 - TuSLi 1 15:00 Wespen 3
Wespen 1

60139 BSC 1 - TuSLi 2 15:00 STK
BHC

60040 Wespen 3 - BHC 2 15:40 Bären
TuSLi

60140 STK 1 - BHC 1 15:40 BSC
TuSli

60041 Wespen 1 - Z88 16:20 BHC
Bären

60141 Wespen 2 - TCBW 1 16:20 TuSLi
GHC

60042 TuSLi 1 - Bären 1 17:00 Wespen 1
Z88

60142 TuSLi 2 - GHC 1 17:00 TC BW
Wespen


Endrunde - Samstag, 19. Januar 2019
60501 TuSLi 1 - Z88 09:00 STK
GHC

60502 STK 1 - GHC 1 09:45 TuSLi
Z88

60503 BSC 1 - Z88 10:30 GHC
BHC

60504 BHC 1 - GHC 1 11:15 BSC
Z88

60505 TuSLi 1 - BSC 1 12:00 BHC
STK

60506 BHC 1 - STK 1 12:45 TuSLi
BSC

Berliner Meisterschaft

Endrunde - Sonntag, 20. Januar 2019
60507 TuSLi 1 - STK 1 14:45 1. Grp D
2. Grp C

60508 BHC 1 - BSC 1 15:35 3. Grp C
3. Grp D

60509 Z88 - GHC 1 16:25 1. Grp C
2. Grp D

60510 STK 1 - BSC 1 17:15 Sieger 60507
Sieger 60580

60511 TuSLi 1 - BHC 1 18:05 Verl. 60507
Verl. 60508

Berliner Meisterschaft

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 21. August 2019 - 12:10