Berlin - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 17. November 2018
32001 Z88 2 - RPB 2 14:00 BG
TiB/NSF

32002 BG - TiB/NSF 14:35 Z88
RPB

32003 BSRK - GHC 15:10 TiB/NSF
Z88

32004 TiB/NSF - Z88 2 15:45 BSRK
GHC

32005 RPB 2 - BSRK 16:20 GHC
BG

32006 GHC - BG 16:55 RPB
BSRK


Samstag, 8. Dezember 2018
32107 PSU 2 - TSVF 13:00 TC BW
SCC

32108 TCBW 4 - SCC 2 13:35 PSU
TSV F

32109 Füchse - CfL 2 14:10 SCC
PSU

32110 SCC 2 - PSU 2 14:45 Füchse
CfL

32111 TSVF - Füchse 15:20 CfL
TC BW

32112 CfL 2 - TCBW 4 15:55 TSV F
Füchse


Samstag, 15. Dezember 2018
32007 BSRK - TiB/NSF 14:00 BG
Z88

32008 BG - Z88 2 14:35 BSRK
TiB/NSF

32009 GHC - RPB 2 15:10 Z88
BSRK

32010 Z88 2 - BSRK 15:45 GHC
RPB

32011 TiB/NSF - GHC 16:20 RPB
BG

32012 RPB 2 - BG 16:55 TiB/NSF
GHC


Samstag, 19. Januar 2019
32013 GHC - Z88 2 14:30 RPB
TiB/NSF

32014 RPB 2 - TiB/NSF 15:05 GHC
Z88

32015 BG - BSRK 15:40 Z88
RPB

32016 Z88 2 - RPB 2 16:15 BG
BSRK

32017 TiB/NSF - BG 16:50 BSRK
GHC

32018 BSRK - GHC 17:25 TiB/NSF
BG

32113 Füchse - SCC 2 12:30 CfL
TSV F

32114 CfL 2 - TSVF 13:05 Füchse
SCC

32115 TCBW 4 - PSU 2 13:40 SCC
CfL

32116 SCC 2 - CfL 2 14:15 TC BW
PSU

32117 TSVF - TCBW 4 14:50 PSU
Füchse

32118 PSU 2 - Füchse 15:25 TSV F
TC BW


Neuer Spieltag - Samstag, 26. Januar 2019
32101 SCC 2 - CfL 2 10:00 TC BW
TSVF

32102 TCBW 4 - TSVF 10:35 SCC
CfL

32103 PSU 2 - Füchse 11:10 TSVF
SCC

32104 TSVF - SCC 2 11:45 PSU
Füchse

32105 CfL 2 - PSU 2 12:20 Füchse
TC BW

32106 Füchse - TCBW 4 12:55 CfL
PSU


Samstag, 16. Februar 2019
32119 SCC 2 - TSVF 13:00 PSU
CfL

32120 PSU 2 - CfL 2 13:35 SCC
TSV F

32121 Füchse - TCBW 4 14:10 TSV F
PSU

32122 TSVF - PSU 2 14:45 Füchse
TC BW

32123 TCBW 4 - SCC 2 15:20 Füchse
CfL

32124 CfL 2 - Füchse 15:55 TC BW
SCC


Samstag, 23. Februar 2019
32019 Z88 2 - TiB/NSF 12:00 RPB
BSRK

32020 BSRK - RPB 2 12:35 Z88
TiB/NSF

32021 GHC - BG 13:10 TiB/NSF
BSRK

32022 TiB/NSF - BSRK 13:45 GHC
BG

32023 BG - Z88 2 14:20 RPB
GHC

32024 RPB 2 - GHC 14:55 BG
Z88


Samstag, 2. März 2019
32025 Z88 2 - BSRK 14:00 TiB/NSF
GHC

32026 TiB/NSF - GHC 14:35 Z88
BSRK

32027 BG - RPB 2 15:10 GHC
Z88

32028 GHC - Z88 2 15:45 BG
RPB

32029 RPB 2 - TiB/NSF 16:20 BSRK
BG

32030 BSRK - BG 16:55 RPB
TiB/NSF

32125 SCC 2 - PSU 2 10:00 TSV F
Füchse

32126 TSVF - Füchse 10:35 SCC
PSU

32127 TCBW 4 - CfL 2 11:10 Füchse
SCC

32128 Füchse - SCC 2 11:45 TC BW
CfL

32129 CfL 2 - TSVF 12:20 PSU
TC BW

32130 PSU 2 - TCBW 4 12:55 CfL
TSV F


Endrunde - Samstag, 16. März 2019
32501 GHC - BSRK 12:00 PSU
SCC

32502 PSU 2 - SCC 2 12:45 GHC
BSRK

32503 TCBW 4 - BSRK 13:30 TiB/NSF
SCC

03254 TiB/NSF - SCC 2 14:15 BW
BSRK

32505 GHC - TCBW 4 15:00 PSU
TiB/NSF

32506 PSU 2 - TiB/NSF 15:45 GHC
BW

Ausrichter GHC

Endrunde - Sonntag, 17. März 2019
32507 TCBW 4 - TiB/NSF 10:00 1. D
2. C

32508 PSU 2 - GHC 10:45 3. C
3. D

32509 BSRK - SCC 2 11:30 1. C
2. D

32510 TiB/NSF - GHC 12:15 Sieger 32507
Sieger 32508

32511 TCBW 4 - PSU 2 13:00 Verl. 32507
Verl. 32508

Ausrichter GHC

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 20. April 2019 - 10:34