Deutscher Hockey-Bund - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Bundesliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Freitag, 30. November 2018
305 SHTC - SCC 20:00 H.Hartmann
O.Lohse

309 TGF - RRK 20:00 A.Laßmann
D.Neideck
F.Lubrich

Samstag, 1. Dezember 2018
308 LHC - HGN 16:00 M.Pazos-Nieto
J.Reimann
M.Albrecht
310 TEC - HCL 17:00 R.Adrien
F.Lubrich
H.Malina
301 SWK - OHTC 19:00 T.Hinsken
P.Hippler


Sonntag, 2. Dezember 2018
303 RHTC - THKR 12:00 J.Bütschek
O.Finger

311 GHTC - RWBGL 13:00 T.Hinsken
P.Hippler

347 TEC - HGN 13:00 R.Adrien
F.Lubrich

302 BTHV - KHTC 14:00 M.Schollmayer
A.Schultz

307 TSVL - MHC 15:30 M.Haußig
A.Löhr

304 DHCH - Klipper 16:00 J.Heinlein
G.Küpper

306 SVMM - CHC 16:00 S.Johnson
B.Ströhle

312 TTK - GTHGC 17:00 J.Borgmann
C.Breß


Samstag, 8. Dezember 2018
317 Klipper - RHTC 16:00 G.Küpper
O.Lohse
C.Lipsky
384 TEC - LHC 18:00 A.Laßmann
M.Schilling

324 KHTC - SWK 19:00 S.Ehrenberg
L.Gardeler


Sonntag, 9. Dezember 2018
318 MHC - SVMM 11:00 M.Haußig
B.Ströhle

313 GHTC - BTHV 13:00 C.Blasch
T.Hinsken

319 SHTC - TSVL 14:00 O.Lohse
F.Luft

321 HCL - TGF 15:00 S.Leiber
D.Neideck

323 HGN - RRK 17:00 S.Johnson
J.Weber

316 GTHGC - THKR 16:00 G.Küpper
T.Schulz-Klingner

320 SCC - CHC 16:00 J.Bütschek
A.Löhr

314 TTK - DHCH 17:00 C.Breß
R.Stadtmüller
T.Dose
315 RWBGL - OHTC 18:00 P.Hippler
G.Schmitz


Freitag, 14. Dezember 2018
334 TGF - TEC 20:00 F.Lubrich
M.Pazos-Nieto

336 RRK - LHC 20:00 A.Sehrt
M.Jürgensen
M.Albrecht

Samstag, 15. Dezember 2018
335 HGN - HCL 13:30 F.Hauptstock
F.Lippke

328 RHTC - DHCH 16:00 L.Fernkorn
O.Ingwersen
T.Dose
329 THKR - TTK 16:00 J.Brieschke
O.Finger

330 GTHGC - Klipper 16:00 M.Hildebrandt
N.Küssner

331 SVMM - TSVL 16:00 S.Johnson
B.Ströhle

332 CHC - SHTC 16:00 F.Bariszlovich
A.Wille
M.Schütz
333 SCC - MHC 16:00 O.Lohse
M.Pietzsch

325 SWK - BTHV 19:00 M.Pazos-Nieto
J.Horntasch

327 RWBGL - KHTC 19:00 D.Scharwächter
S.Wagner

326 OHTC - GHTC 19:30 S.Ehrenberg
P.Hippler


Sonntag, 16. Dezember 2018
341 MHC - CHC 11:00 J.Bütschek
A.Löhr

346 TGF - LHC 12:00 A.Schultz
A.Sehrt

339 RHTC - TTK 13:00 J.Brieschke
O.Finger

345 HCL - RRK 13:00 T.Meissner
M.Jürgensen

338 BTHV - RWBGL 14:00 S.van Gessel
S.Wagner

340 DHCH - GTHGC 14:00

348 KHTC - OHTC 14:00 D.Lindemann
T.Schmidt

344 TSVL - SCC 15:30 M.Haußig
O.Lohse

342 Klipper - THKR 16:00 L.Fernkorn
O.Ingwersen

343 SVMM - SHTC 16:00 S.Johnson
B.Ströhle
U.Schöenfeld
337 SWK - GHTC 17:00 P.Hippler
G.Küpper


Freitag, 21. Dezember 2018
353 SHTC - MHC 20:00 S.Johnson
O.Lohse


Samstag, 22. Dezember 2018
352 GTHGC - RHTC 13:00 J.Brieschke
R.Pleißner

410 BTHV - OHTC 14:00 B.Göntgen
T.Hinsken

354 CHC - TSVL 16:00 M.Haußig
B.Ströhle
J.Stötzner
355 SCC - SVMM 16:00 S.Johnson
O.Lohse
P.Goerke
358 HGN - TGF 16:00 A.Laßmann
P.Rissel
M.Papiest
350 RWBGL - SWK 17:00 F.Blasch
C.Deckenbrock

360 GHTC - KHTC 17:00 L.Gardeler
M.Knülle

417 HCL - LHC 18:00 N.Heisig
P.Papiest
M.Fix
359 RRK - TEC 18:15 J.Reimann
A.Schultz
M.Albrecht

Sonntag, 23. Dezember 2018
370 HGN - LHC 13:00 A.Laßmann
M.Schollmayer


Samstag, 5. Januar 2019
369 HCL - TEC 18:00 S.Leiber
D.Neideck

372 KHTC - BTHV 18:00 F.Blasch
M.Knülle


Sonntag, 6. Januar 2019
365 MHC - TSVL 11:00 D.Möller
B.Ströhle

366 CHC - SVMM 14:00 M.Haußig
A.Wille
U.Schöenfeld
371 RRK - TGF 14:00 J.Reimann
A.Schultz

363 THKR - RHTC 16:00 F.Bariszlovich
M.Knakowski

362 RWBGL - GHTC 17:00 S.van Gessel
B.Göntgen

364 GTHGC - TTK 18:00 N.Ipsen
C.Großmann-Brandis


Freitag, 11. Januar 2019
367 SCC - SHTC 20:00 F.Lubrich
J.Uher

377 THKR - GTHGC 20:00 J.Borgmann
L.Fernkorn


Samstag, 12. Januar 2019
368 Klipper - DHCH 14:00 L.Fernkorn
G.Küpper
C.Lipsky
375 BTHV - GHTC 14:00 F.Blasch
S.Wagner

361 OHTC - SWK 19:00 S.Peters
D.Scharwächter


Sonntag, 13. Januar 2019
322 LHC - TEC 12:00 R.Adrien
L.Horn

374 OHTC - RWBGL 12:00 S.Peters
D.Scharwächter

382 TGF - HCL 12:00 J.Reimann
A.Schultz

376 RHTC - Klipper 13:00 G.Küpper
T.Schulz-Klingner

378 DHCH - TTK 14:00 D.Möller
J.Uher

380 CHC - SCC 14:00 M.Löffler
A.Wille
R.Dietrich
383 RRK - HGN 14:00 M.Jürgensen
A.Laßmann

381 TSVL - SHTC 15:30 F.Luft
D.Picht
J.Stötzner
379 SVMM - MHC 16:00 M.Haußig
B.Ströhle

373 SWK - KHTC 19:00 S.Ehrenberg
D.Lindemann


Samstag, 19. Januar 2019
351 THKR - DHCH 16:00 T.Schulz-Klingner
S.Wiarda

392 LHC - RRK 16:00 R.Müller
J.Reimann

401 SHTC - SVMM 16:00 H.Hartmann
M.Schulze

391 HCL - HGN 18:00 N.Heisig
F.Jung
T.Meissner
393 TEC - TGF 18:00 R.Adrien
L.Horn
H.Malina
385 BTHV - SWK 19:00 P.Hippler
M.Knülle


Sonntag, 20. Januar 2019
387 MHC - SCC 11:00 A.Löhr
M.Meister

396 GHTC - OHTC 13:00 S.Peters
G.Schmitz

386 DHCH - RHTC 14:00 M.Pietzsch
T.Schulz-Klingner

388 SHTC - CHC 14:00 S.Johnson
J.Uher

395 KHTC - RWBGL 14:00 S.Ehrenberg
M.Knülle

390 TSVL - SVMM 15:30 F.Bariszlovich
F.Luft

389 Klipper - GTHGC 16:00 T.Lipsky
O.Lohse

394 TTK - THKR 17:00 J.Borgmann
S.Wiarda


Freitag, 25. Januar 2019
357 TTK - Klipper 20:00 S.Wiarda
C.Großmann-Brandis


Samstag, 2. Februar 2019
407 RRK - HCL 18:15 L.Horn
J.Reimann

408 GHTC - SWK 19:00 C.Deckenbrock
S.Wagner


Sonntag, 3. Februar 2019
404 LHC - TGF 11:00 L.Horn
M.Jürgensen
H.Malina
397 OHTC - KHTC 12:00 L.Gardeler
F.Lippke

399 THKR - Klipper 12:00 O.Ingwersen
N.Schuschel

400 GTHGC - DHCH 12:00 O.Lohse
J.Schemmann
C.Lipsky
403 SCC - TSVL 12:00 J.Bütschek
H.Hartmann

406 HGN - TEC 12:00 P.Rissel
J.Weber
M.Papiest
402 CHC - MHC 16:00 M.Haußig
B.Ströhle

405 TTK - RHTC 17:00 J.Borgmann
S.Wiarda

398 RWBGL - BTHV 18:00 C.Deckenbrock
T.Schmidt


Sonntag, 10. Februar 2019
349 OHTC - BTHV 12:00 F.Blasch
S.Peters

356 LHC - HCL 12:00 L.Horn
A.Laßmann
H.Malina
409 SWK - RWBGL 12:00 S.Ehrenberg
D.Scharwächter

411 RHTC - GTHGC 12:00 C.Breß
S.Wiarda

412 Klipper - TTK 12:00 L.Fernkorn
O.Ingwersen

413 DHCH - THKR 12:00 O.Lohse
N.Schuschel
T.Adamitz
414 MHC - SHTC 12:00 J.Bütschek
J.Uher

416 TSVL - CHC 14:00 M.Haußig
F.Luft
U.Schöenfeld
418 TGF - HGN 12:00 T.Meissner
J.Reimann

419 TEC - RRK 12:00 T.Lange
D.Neideck
M.Albrecht
420 KHTC - GHTC 12:00 L.Gardeler
T.Schmidt

415 SVMM - SCC 14:00 O.Finger
B.Ströhle
J.Stötzner

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:44