Bremen - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Vorrunde 1 - Samstag, 17. November 2018
1 BHC 1 - BHC 3 12:00

2 GVO - CzV 2 12:35

3 SWB - BHC 1 13:10

4 BHC 3 - CzV 2 13:45

5 GVO - SWB 14:20

HB, Halle BHC, Ausrichter Bremer HC

Vorrunde 2 - Samstag, 1. Dezember 2018
6 CzV 1 - BHC 2 16:30

7 HCM - SG HW 17:05

8 CzV 1 - HHC 17:40

9 BHC 2 - SG HW 18:15

10 HCM - HHC 18:50

DEL, Halle Rosenstr., Ausrichter HCD/SCW

Vorrunde 1 - Samstag, 8. Dezember 2018
11 BHC 1 - GVO 14:00

12 BHC 3 - SWB 14:35

13 CzV 2 - BHC 1 15:10

14 BHC 3 - GVO 15:45

15 CzV 2 - SWB 16:20

OL, Halle Sophie-Schütte-Allee , Ausrichter GVO

Vorrunde 2 - Samstag, 8. Dezember 2018
16 CzV 1 - HCM 14:00

17 BHC 2 - HHC 14:35

18 SG HW - CzV 1 15:10

19 BHC 2 - HCM 15:45

20 SG HW - HHC 16:20

MOORM, Halle Heinr.-Lübke-Str., Ausrichter HC Moormerland

Endrunde - Samstag, 19. Januar 2019
21 BHC 1 - CzV 1 14:30

22 BHC 3 - BHC 2 15:05

23 BHC 1 - BHC 2 15:55

24 BHC 3 - CzV 1 16:30

25 BHC 1 - BHC 3 17:20

26 BHC 2 - CzV 1 17:55

DEL, Halle Rosenstr., Ausrichter Bremer HC

Endrunde - Samstag, 26. Januar 2019
27 CzV 1 - BHC 1 14:30

28 BHC 2 - BHC 3 15:05

29 BHC 2 - BHC 1 15:55

30 CzV 1 - BHC 3 16:30

31 BHC 3 - BHC 1 17:20

32 CzV 1 - BHC 2 17:55

DEL, Halle Rosenstr., Ausrichter Club zur Vahr

Relegation BHV/NHV - Sonntag, 3. Februar 2019
Rel 1 TSVB - BTHC 10:00 B.Böhme
A.Böger

Rel 2 BHC - DTVH 10:35 A.Böger
D.Uhl

Rel 3 BHC - TSVB 11:25 B.Böhme
D.Uhl

Rel 4 DTVH - BTHC 12:00 A.Böger
S.Florin

Rel 5 TSVB - DTVH 12:50 A.Böger
D.Uhl

Rel 6 BTHC - BHC 13:25 B.Böhme
S.Florin

Braunschweig, Halle IGS West, Turnierleiter A. Bertelsmeier.

Platzierungsrunde - Samstag, 9. Februar 2019
33 SG HW - HCM 14.30

34 GVO - SWB 15:00

35 CzV 2 - HHC 15:30

36 GVO - HCM 16:00

37 SG HW - HHC 16:30

38 CzV 2 - SWB 17:00

39 HHC - HCM 17:30

40 SWB - SG HW 18:00

41 CzV 2 - GVO 18:30

HB, Halle 1 Delfter Str, Ausrichter SW Bremen.

Platzierungsrunde - Samstag, 23. Februar 2019
42 SG HW - CzV 2 14:30

43 HHC - GVO 15:00

44 HCM - SWB 15:30

45 GVO - SG HW 16:00

46 HCM - CzV 2 16:30

47 SWB - HHC 17:00

Weyhe, Halle KGS Leeste. Ausrichter SG HCD/SC Weyhe

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 25. Juni 2019 - 18:30