Bremen - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Vorrunde Gruppe 1 - Samstag, 24. November 2018
1 BHC 1 - CzV 2 16:30

2 HCD - HCH 2 17:05

3 BHC 3 - BHC 1 17:40

4 CzV 2 - HCH 2 18:15

5 HCD - BHC 3 18:50

Halle BHC, Ausrichtung: Bremer HC

Vorrunde Gruppe 2 - Samstag, 24. November 2018
6 CzV 1 - BHC 2 13:30

7 HCH 1 - HHC 14:05

8 CzV 1 - GVO 14:40

9 BHC 2 - HHC 15:15

10 HCH 1 - GVO 15:50

Halle 1 Delfter Str., Ausrichter: HC Horn

Vorrunde Gruppe 1 - Samstag, 1. Dezember 2018
11 BHC 1 - HCD 14:30

12 CzV 2 - BHC 3 15:05

13 HCH 2 - BHC 1 15:40

14 CzV 2 - HCD 16:15

15 HCH 2 - BHC 3 16:50

Halle CzV, Ausrichter: Club zur vahrV

Vorrunde Gruppe 2 - Samstag, 1. Dezember 2018
16 CzV 1 - HCH 1 10:30

17 BHC 2 - GVO 11:05

18 HHC - CzV 1 11:40

19 BHC 2 - HCH 1 12:15

20 HHC - GVO 12:50

Halle OL, Sophie-Schütte-Str., Ausrichter: GVO Oldenburg

Endrunde (Meisterschaft) - Samstag, 8. Dezember 2018
21 BHC 1 - BHC 2 15:00

22 HCD - CzV 1 15:35

23 BHC 1 - CzV 1 16:25

24 HCD - BHC 2 17:00

25 BHC 1 - HCD 17:50

26 CzV 1 - BHC 2 18:25

Halle BHC, Ausrichter: Bremer HC

Endrunde (Meisterschaft) - Samstag, 19. Januar 2019
27 BHC 2 - BHC 1 15:30

28 CzV 1 - HCD 16:05

29 CzV 1 - BHC 1 16:55

30 BHC 2 - HCD 17:30

31 HCD - BHC 1 18:20

32 BHC 2 - CzV 1 18:55

Halle CzV, Ausruchter; Club zur Vahr

Relegation BHV/NHV - Samstag, 26. Januar 2019
Rel 1 EBs - DTVH 10:00

Rel 2 BHC - CzV 10:35

Rel 3 TSVB - DTVH 11:10

Rel 4 CzV - EBs 11:45

Rel 5 BHC - TSVB 12:20

Bremen, Halle CzV, Ausrichter CzV, Turnierleiter: Andreas Jentschke

Relegtion BHV/NHV - Sonntag, 27. Januar 2019
Rel 6 CzV - TSVB 10:00

Rel 7 EBs - BHC 10:35

Rel 8 DTVH - CzV 11:10

Rel 9 TSVB - EBs 11:45

Rel 10 DTVH - BHC 12:20

Braunschweig, Halle BS-Wenden, Turnierleiter: N.N.

Platzierungsrunde (Pokal) - Samstag, 9. Februar 2019
33 BHC 3 - CzV 2 10:00

34 HCH 2 - HCH 1 10:30

35 HHC - GVO 11:00

36 BHC 3 - HCH 2 11:30

37 HCH 1 - HHC 12:00

38 CzV 2 - GVO 12:30

39 BHC 3 - HHC 13:00

40 HCH 2 - CzV 2 13:30

41 HCH 1 - GVO 14:00

Halle 1 Delfter Str., Ausrichter: Hanseatischer HC

Platzierungsrunde (Pokal) - Samstag, 16. Februar 2019
42 HCH 1 - BHC 3 11:00

43 CzV 2 - HHC 11:30

44 GVO - HCH 2 12:00

45 CzV 2 - HCH 1 12:30

46 BHC 3 - GVO 13:00

47 HHC - HCH 2 13:30

Halle DEL, Rosenstr., Ausrichter: HC Horn

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 6. Dezember 2019 - 02:48