Hessen - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1-VRA - Samstag, 10. November 2018
1 HA 1 - SC 80 2 14:00

2 MTV 1 - HBH 14:30

3 WTHC 2 - SC 80 3 15:00

4 RRK - HBH 15:30

5 HA 1 - SC 80 3 16:00

6 SSG - SC 80 2 16:30

7 MTV 1 - SC 80 3 17:00

8 WTHC 2 - HA 1 17:30

9 RRK - SSG 18:00

Ausrichter: 1. Hanauer THC

Spieltag 1-VRB - Samstag, 10. November 2018
10 HA 2 - LHC 14:00

11 WTHC 1 - MTV 2 14:30

12 HA 2 - NAU 15:00

13 SAFO - TEC 15:30

14 SC 80 1 - LHC 16:00

15 WTHC 1 - NAU 16:30

16 MTV 2 - SAFO 17:00

17 SC 80 1 - TEC 17:30

18 NAU - MTV 2 18:00

19 SAFO - LHC 18:30

Ausrichter: Limburger HC

Spieltag 2-VRA - Samstag, 17. November 2018
20 HBH - WTHC 2 14:00

21 SSG - SC 80 3 14:30

22 HBH - SC 80 2 15:00

23 MTV 1 - WTHC 2 15:30

24 SSG - HA 1 16:00

25 RRK - SC 80 2 16:30

26 SC 80 3 - HBH 17:00

27 RRK - WTHC 2 17:30

28 MTV 1 - HA 1 18:00

Ausrichter: HC Bad Homburg

Spieltag 2-VRB - Sonntag, 18. November 2018
29 SC 80 1 - NAU 14:00

30 WTHC 1 - SAFO 14:30

31 LHC - TEC 15:00

32 SC 80 1 - HA 2 15:30

33 SAFO - NAU 16:00

34 WTHC 1 - LHC 16:30

35 TEC - MTV 2 17:00

36 HA 2 - WTHC 1 17:30

37 MTV 2 - SC 80 1 18:00

38 HA 2 - TEC 18:30

Ausrichter: SC Frankfurt 1880

Spieltag 3-VRA - Samstag, 1. Dezember 2018
45 SSG - HBH 10:00

40 SC 80 2 - SC 80 3 10:30

41 SSG - WTHC 2 11:00

42 RRK - MTV 1 11:30

43 WTHC 2 - SC 80 2 12:00

44 SC 80 3 - RRK 12:30

48 HBH - HA 1 13:00

39 MTV 1 - SSG 13:30

46 RRK - HA 1 14:00

47 MTV 1 - SC 80 2 14:30

Ausrichter: SSG Bensheim

Spieltag 3-VRB - Samstag, 1. Dezember 2018
49 HA 2 - SAFO 10:00

50 WTHC 1 - TEC 10:30

51 LHC - MTV 2 11:00

52 NAU - TEC 11:30

53 SC 80 1 - SAFO 12:00

54 HA 2 - MTV 2 12:30

55 LHC - NAU 13:00

56 SC 80 1 - WTHC 1 13:30

Ausrichter: SC SAFO Frankfurt

Zwischenrunde - - Samstag, 19. Januar 2019
57 HBH - SC 80 1 14:30

58 SAFO - RRK 15:00

59 WTHC 1 - HA 1 15:30

60 HBH - SAFO 16:00

61 HA 1 - SC 80 1 16:30

62 RRK - WTHC 1 17:00

63 SAFO - HA 1 17:30

64 HBH - WTHC 1 18:00

65 SC 80 1 - RRK 18:30

Ausrichter: HC Bad Homburg

Platzierung 5 - 8 - Samstag, 2. Februar 2019
66 HA 1 - SC 80 3 10:00

67 RRK - LHC 10:30

68 LHC - HA 1 11:15

69 RRK - SC 80 3 11:45

70 SC 80 3 - LHC 12:30

71 HA 1 - RRK 13:00

Ausrichter: 1. Hanauer THC

Platzierung 13 - 16 - Samstag, 2. Februar 2019
72 WTHC 2 - SC 80 2 10:00

73 TEC - MTV 2 10:30

74 MTV 2 - WTHC 2 11:15

75 TEC - SC 80 2 11:45

76 SC 80 2 - MTV 2 12:30

77 WTHC 2 - TEC 13:00

Ausrichter: TEC Darmstadt

Platzierung 9 - 12 - Samstag, 2. Februar 2019
78 MTV 1 - SSG 10:00

79 HA 2 - NAU 10:30

80 NAU - MTV 1 11:15

81 HA 2 - SSG 11:45

82 SSG - NAU 12:30

83 MTV 1 - HA 2 13:00

Ausrichter: MTV Kronberg

FINALE - Samstag, 2. Februar 2019
84 WTHC 1 - SAFO 10:00

85 SC 80 1 - HBH 10:30

86 HBH - WTHC 1 11:15

87 SC 80 1 - SAFO 11:45

88 SAFO - HBH 12:30

89 WTHC 1 - SC 80 1 13:00

Ausrichter: SC Frankfurt 1880 (Schiedsrichter: Tristan Paus/SC80, Alina Tremus/WTHC, Joni Eiser/HCH, Helena Meckbach/SAFO

Hinweis
18.01.2019: Das Zwischenrundenturnier am 19.01.2019 wird gemäß der seit Oktober feststehenden, unveränderten und für alle Vereine einsehbaren Planung ohne Mitnahme der Ergebnisse aus den beiden Vorrunden gespielt. Die einseitig gewünschte, nachträgliche Änderung der Turnierwertung ist nicht verhältnismäßig und wird seitens des Verbandes (Vorstand Leistungssport und Jugendsportwart) nicht unterstützt./ Spielzeit 2x12 Min., Halbzeit 5 Min., keine Auszeit, 2 Jugend SR Jhg. 2000-2005 mit Lizenz

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 26. April 2019 - 10:00