Hessen - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Vorrunde A - Turnier 1 - Samstag, 24. November 2018
1 SC 80 1 - WTHC 10:00

2 MTV 1 - SAFO 10:25

3 MTV 2 - LHC 10:55

4 SC 80 1 - MTV 2 11:20

5 SAFO - NAU 11:45

6 LHC - MTV 1 12:15

7 NAU - SC 80 1 12:40

8 MTV 2 - SAFO 13:05

9 WTHC - LHC 13:35

10 MTV 1 - NAU 14:00

Ausrichter: SC Frankfurt 1880

Vorrunde B - Turnier 1 - Samstag, 24. November 2018
11 HBH - HA 10:00

12 SC 80 2 - SSG 10:25

13 TSV - HBH 10:55

14 RRK - SSG 11:20

15 SC 80 2 - HA 11:45

16 SSG - HBH 12:15

17 HA - TSV 12:40

18 SC 80 2 - RRK 13:10

Ausrichter: SSG Bensheim

Vorrunde A - Turnier 2 - Samstag, 15. Dezember 2018
19 WTHC - MTV 2 10:00

20 LHC - SAFO 10:25

21 SC 80 1 - MTV 1 10:50

22 SAFO - WTHC 11:15

23 NAU - LHC 11:40

24 MTV 2 - NAU 12:05

25 LHC - SC 80 1 12:30

26 WTHC - MTV 1 12:55

28 SAFO - SC 80 1 13:20

27 MTV 1 - MTV 2 13:45

29 NAU - WTHC 14:10

Ausrichter: MTV Kronberg

Vorrunde B - Turnier 2 - Samstag, 15. Dezember 2018
30 TSV - RRK 14:00

31 SC 80 2 - HBH 14:25

32 RRK - HA 14:55

33 TSV - SSG 15:20

34 HBH - RRK 15:45

35 SC 80 2 - TSV 16:15

36 SSG - HA 16:40

Ausrichter: TSV Sachsenhausen

Zwischenrunde 1-6 Turnier 1 - Sonntag, 20. Januar 2019
37 SC 80 1 - RRK 10:00

38 MTV 1 - HA 10:25

39 LHC - HBH 10:55

40 SC 80 1 - MTV 1 11:20

41 RRK - LHC 11:45

42 HA - HBH 12:15

43 SC 80 1 - LHC 12:40

44 HBH - MTV 1 13:10

Ausrichter: Rüsselsheimer RK

Zwischenrunde 7-13 - Turnier 1 - Sonntag, 20. Januar 2019
45 SAFO - SSG 14:00

46 SC 80 2 - TSV 14:25

47 WTHC - NAU 14:55

48 SSG - WTHC 15:20

49 MTV 2 - TSV 15:45

50 NAU - SAFO 16:15

51 SAFO - MTV 2 16:40

52 SC 80 2 - SSG 17:10

53 TSV - WTHC 17:40

54 MTV 2 - SC 80 2 18:05

55 SSG - NAU 18:30

Ausrichter: TSV Sachsenhausen

Zwischenrunde 1-6 Turnier 2 - Sonntag, 3. Februar 2019
56 HA - RRK 12:00

57 SC 80 1 - HBH 12:25

58 RRK - MTV 1 12:55

59 HA - LHC 13:20

60 HBH - RRK 13:45

61 SC 80 1 - HA 14:15

62 LHC - MTV 1 14:40

Ausrichter: HC Bad Homburg

Zwischenrunde 7-13 - Turnier 2 - Sonntag, 3. Februar 2019
63 WTHC - SAFO 14:00

64 SSG - MTV 2 14:25

65 NAU - SC 80 2 14:55

66 SAFO - TSV 15:20

67 MTV 2 - WTHC 15:45

68 SC 80 2 - SAFO 16:15

69 TSV - NAU 16:40

70 NAU - MTV 2 17:10

71 WTHC - SC 80 2 17:40

72 TSV - SSG 18:05

Ausrichter: SSG Bensheim

Platzierung 9-13 - Samstag, 16. Februar 2019
73 WTHC - SAFO 14:00

74 MTV 2 - NAU 14:25

75 SSG - WTHC 14:55

76 SAFO - MTV 2 15:20

77 NAU - SSG 15:45

78 WTHC - MTV 2 16:15

79 SAFO - NAU 16:40

80 SSG - MTV 2 17:10

81 WTHC - NAU 17:40

82 SSG - SAFO 18:05

Ausrichter: VfL Bad Nauheim

HF/FIN+Pl.3+Pl. 5-8 - Samstag, 16. Februar 2019
83 MTV 1 - TSV 10:00

84 LHC - SC 80 2

85 SC 80 2 - MTV 1 11:05

86 LHC - TSV

87 SC 80 1 - HBH 12:00

88 RRK - HA 12:30

89 TSV - SC 80 2 13:00

90 MTV 1 - LHC

91 HBH - HA 14:00

92 SC 80 1 - RRK 14:30

Ausrichter: SC Frankfurt 1880 / Alle an der Finalrunde beteiligten Vereine bringen bitte einen geeigneten Schiedsrichter (ab MA/KA) mit. Die Einteilung der Schiedsrichter übernimmt die Turnierleitung.

Hinweis
Spielzeit 2x10 Min., Halbzeit 3 Min., keine Auszeit. Schiedsrichter Jg. 2002-2007: mit Lizenz. 2. Mannschaften eines Vereines können nicht an der Zwischenrunde teilnehmen.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 25. August 2019 - 22:32