Hessen - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

VRB Spieltag 1 Turnier B - Samstag, 17. November 2018
1 HCK - TGS 14:00

2 SC 80 4 - TEC 2 14:30

3 HCK - SC 80 4 15:15

4 TEC 2 - HCK 16:00

5 SC 80 4 - TGS 16:30

Ausrichter: SC Frankfurt 1880

VRA Spieltag 1 Turnier A - Samstag, 17. November 2018
6 HBH 4 - ORV a.K. 15:00

7 WTHC 2 - SSG 15:30

8 ORV a.K. - HBH 3 16:00

9 WTHC 2 - HBH 4 16:30

10 ORV a.K. - SSG 17:00

11 WTHC 2 - HBH 3 17:30

12 HBH 4 - SSG 18:00

Asurichter: Offenbacher RV

VRA Spieltag 1 Turnier B - Samstag, 17. November 2018
13 MTV 2 - SAFO 14:00

14 EF - HA 3 14:30

15 HA 3 - MTV 2 15:15

16 EF - SAFO 15:45

17 MTV 2 - EF 16:30

Ausrichter: MTV Kronberg

VRB Spieltag 1 Turnier A - Samstag, 17. November 2018
18 NAU - LHC 14:00

19 RRK 2 - TSV 14:30

20 LHC - HBH 2 15:00

21 RRK 2 - NAU 15:30

22 LHC - TSV 16:00

23 RRK 2 - HBH 2 16:30

24 NAU - TSV 17:00

Ausrichter: VFL Bad Nauheim

VRA Spieltag 2 Turnier A - Samstag, 1. Dezember 2018
25 HBH 3 - MTV 2 10:00

26 EF - HBH 4 10:30

27 SSG - MTV 2 11:00

28 HBH 3 - EF 11:30

29 HBH 4 - MTV 2 12:00

30 SSG - EF 12:30

31 HBH 3 - HBH 4 13:00

Ausrichter: HC Bad Homburg

VRA Spieltag 2 Turnier B - Samstag, 1. Dezember 2018
32 SAFO - ORV a.K. 15:00

33 WTHC 2 - HA 3 15:40

34 HA 3 - ORV a.K. 16:35

35 SAFO - WTHC 2 17:15

36 SAFO - HA 3 18:10

Ausrichter: SC SAFO Frankfurt

VRB Spieltag 2 Turnier A - Samstag, 1. Dezember 2018
40 TSV - SC 80 4 11:00

41 HBH 2 - NAU 11:30

37 TSV - HCK 12:00

38 HBH 2 - SC 80 4 12:30

42 HBH 2 - HCK 13:00

43 SC 80 4 - NAU 13:30

39 NAU - HCK 14:00

Ausrichter: HC Kassel

VRB Spieltag 2 Turnier B - Samstag, 1. Dezember 2018
44 TGS - TEC 2 10:00

45 TGS - RRK 2 10:45

46 TEC 2 - LHC 11:15

47 RRK 2 - TEC 2 11:55

48 TGS - LHC 12:30

Ausrichter: TEC Darmstadt

VRB Spieltag 3 Turnier B - Samstag, 19. Januar 2019
61 HCK - LHC 14:30

62 SC 80 4 - RRK 2 15:00

63 LHC - SC 80 4 15:45

64 HCK - RRK 2 16:15

65 LHC - RRK 2 17:00

Ausrichter: Limburger HC

VRA Spieltag 3 Turnier B - Samstag, 19. Januar 2019
49 MTV 2 - ORV a.K. 10:00

50 EF - WTHC 2 10:30

51 ORV a.K. - EF 11:15

52 MTV 2 - WTHC 2 11:45

53 ORV a.K. - WTHC 2 12:30

Ausrichter: Offenbacher RV

VRB Spieltag 3 Turnier A - Sonntag, 20. Januar 2019
54 TSV - TGS 14:00

55 HBH 2 - TEC 2 14:30

56 NAU - TGS 15:00

57 TSV - HBH 2 15:30

58 TEC 2 - NAU 16:00

59 TGS - HBH 2 16:30

60 TEC 2 - TSV 17:00

Ausrichter: VFL Bad Nauheim

VRA Spieltag 3 Turnier A - Sonntag, 20. Januar 2019
66 SSG - SAFO 14:30

67 HBH 3 - HA 3 15:00

68 HBH 4 - SAFO 15:30

69 SSG - HBH 3 16:00

70 HA 3 - HBH 4 16:30

71 SAFO - HBH 3 17:00

72 HA 3 - SSG 17:30

Ausrichter: SSG Bensheim

Zwischenrunde 1-6 - Sonntag, 3. Februar 2019
73 EF - LHC 10:00

74 SAFO - RRK 2 10:30

76 EF - SAFO 11.30

75 SSG - SC 80 4 11:00

77 LHC - SSG 12:00

78 RRK 2 - SC 80 4 12:30

79 EF - SSG 13:00

80 SC 80 4 - SAFO 13:30

81 RRK 2 - LHC 14:00

Ausrichter: Limburger HC

Platzierung 7-12 - Sonntag, 3. Februar 2019
82 TSV - HBH 4 10:00

83 HBH 3 - HCK 10:30

84 HBH 4 - NAU 11:00

85 MTV 2 - TSV 11:30

86 HBH 3 - HBH 4 12:00

87 HCK - MTV 2 12:30

88 NAU - TSV 13:00

89 HBH 3 - MTV 2 13:30

Ausrichter: TSV Sachsenhausen

Platzierung 13-18 - Sonntag, 3. Februar 2019
90 HA 3 - HBH 2 10:00

91 WTHC 2 - TEC 2 10:30

92 ORV a.K. - TGS 11:00

93 HA 3 - WTHC 2 11:30

94 HBH 2 - ORV a.K. 12:00

95 TEC 2 - TGS 12:30

96 HA 3 - ORV a.K. 13:00

97 TGS - WTHC 2 13:30

Ausrichter: TGS Vorwärts Frankfurt

ZR 1-6 / HF-FINF, Spiel um Pl.3 + Pl.5 - Samstag, 23. Februar 2019
98 EF - SC 80 4 10:00

99 LHC - SAFO 10:30

100 RRK 2 - SSG 11:00

101 SC 80 4 - LHC 11:30

102 EF - RRK 2 12:00

103 SSG - SAFO 12:30

104 EF - SAFO 13:30

105 LHC - RRK 2 14:10

106 SC 80 4 - SSG 14:50

107 SAFO - LHC 15:30

108 EF - RRK 2 16:00

Ausrichter: Eintracht Frankfurt

Platzierung 7-12 - Samstag, 23. Februar 2019
109 NAU - HCK 14:00

115 MTV 2 - HBH 4 14:30

114 HBH 3 - NAU 15:00

113 TSV - HCK 15:30

112 NAU - MTV 2 16:00

111 HCK - HBH 4 16:30

110 HBH 3 - TSV 17:00

Neuer Ausrichter: VFL Bad Nauheim

Platzierung 13-18 - Samstag, 23. Februar 2019
116 TEC 2 - HBH 2 10:00

117 HA 3 - TGS 10:30

118 HBH 2 - WTHC 2 11:00

119 TEC 2 - ORV a.K. 11:30

120 TGS - HBH 2 12:00

121 HA 3 - TEC 2 12:30

122 ORV a.K. - WTHC 2 13:00

Ausrichter: Offenbacher RV

Hinweis
Spielzeit 2x12 Min., Halbzeit 3 Min., keine Auszeit.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 24. Juni 2019 - 18:03