Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag1/Gruppe 2 - Sonntag, 11. November 2018
48 TTK 1 - SVB 1 10:00

43 HCL 1 - CadA 1 10:30

42 UHC 1 - TTK 1 11:00

44 SVB 1 - HCL 1 11:30

32 CadA 1 - UHC 1 12:00

Ausr.: UHC - rau

Spieltag1/Gruppe 1 - Sonntag, 18. November 2018
11 Klipper 1 - GTHGC 1 10:00

19 HPC 1 - HTHC 1 10:30

10 THCA-B 1 - SVBerg 1 11:00

23 HTHC 1 - Klipper 1 11:30

26 SVBerg 1 - GTHGC 1 12:00

8 THCA-B 1 - HPC 1 12:30

Ausr.: A.Bahrenfeld - rau

Spieltag 2, Gruppe 1 - Sonntag, 2. Dezember 2018
4 GTHGC 1 - HTHC 1 11:00

7 THCA-B 1 - Klipper 1 11:30

20 HPC 1 - SVBerg 1 12:00

22 HTHC 1 - THCA-B 1 12:30

16 HPC 1 - GTHGC 1 13:00

28 SVBerg 1 - Klipper 1 13:30

Ausr.: HTHC - rau

Spieltag 3, Gruppe 1 - Samstag, 15. Dezember 2018
1 GTHGC 1 - THCA-B 1 15:15

25 HTHC 1 - SVBerg 1 15:45

13 Klipper 1 - HPC 1 16:15

27 SVBerg 1 - THCA-B 1 16:45

2 GTHGC 1 - Klipper 1 17:15

24 HTHC 1 - HPC 1 17:45

Ausr.: Flottbek

Spieltag 4, Gruppe 1 - Sonntag, 13. Januar 2019
14 Klipper 1 - HTHC 1 14:00

5 GTHGC 1 - SVBerg 1 14:30

17 HPC 1 - THCA-B 1 15:00

21 HTHC 1 - GTHGC 1 15:30

12 Klipper 1 - THCA-B 1 16:00

29 SVBerg 1 - HPC 1 16:30

Ausr.: Polo

Spieltag 5, Gruppe 1 - Sonntag, 10. Februar 2019
15 Klipper 1 - SVBerg 1 10:00

3 GTHGC 1 - HPC 1 10:30

9 THCA-B 1 - HTHC 1 11:00

18 HPC 1 - Klipper 1 11:30

30 SVBerg 1 - HTHC 1 12:00

6 THCA-B 1 - GTHGC 1 12:30

Ausr.: Klipper - rau

Spieltag 2, Gruppe 2 - Samstag, 8. Dezember 2018
34 CadA 1 - TTK 1 12:30

40 UHC 1 - SVB 1 13:00

50 TTK 1 - HCL 1 13:30

35 SVB 1 - CadA 1 14:00

45 HCL 1 - UHC 1 14:30

Ausr.: TTK - rau

Spieltag 3, Gruppe 2 - Samstag, 12. Januar 2019
37 HCL 1 - SVB 1 13:00

49 TTK 1 - UHC 1 13:30

33 CadA 1 - HCL 1 14:00

38 SVB 1 - TTK 1 14:30

39 UHC 1 - CadA 1 15:00

Ausr.: Lüneburg - rau

Spieltag 4, Gruppe 2 - Sonntag, 3. Februar 2019
36 SVB 1 - UHC 1 10:00

47 TTK 1 - CadA 1 10:30

41 UHC 1 - HCL 1 11:00

31 CadA 1 - SVB 1 11:30

46 HCL 1 - TTK 1 12:00

Ausr.: Blankenese - rau

Zwischenrunde A - Samstag, 16. Februar 2019
52 GTHGC 1 - HTHC 1 13:30

53 TTK 1 - GTHGC 1 14:30

51 HTHC 1 - TTK 1 15:30

rau

Zwischenrunde B - Samstag, 16. Februar 2019
55 UHC 1 - CadA 1 14:00

56 HPC 1 - UHC 1 15:00

54 CadA 1 - HPC 1 16:00

rau

Halbfinale - Sonntag, 24. Februar 2019
57 HTHC 1 - CadA 1 11:15

58 UHC 1 - GTHGC 1 11:45


Finale und Spiel um Platz 3 - Sonntag, 24. Februar 2019
59 HTHC 1 - GTHGC 1 13:45

60 CadA 1 - UHC 1 14:15

rau - 1. Alster, 2. UHC, 3. HTHC, 4. GTHGC

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 27. Mai 2019 - 11:26