Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 10. November 2018
11 Flottbek 1 - HRHC 1 10:30

19 MTHC 1 - Rissen 1 11:00

10 TTK 1 - Polo Club1 11:30

23 Rissen 1 - Flottbek 1 12:00

26 Polo Club1 - HRHC 1 12:30

8 TTK 1 - MTHC 1 13:00

MTHC-Halle

Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 11. November 2018
41 Aster 1 - UHC 1 10:00

49 Bergstedt1 - Victoria 1 10:30

40 Klipper 1 - Kiel 1 11:00

53 Victoria 1 - Aster 1 11:30

56 Kiel 1 - UHC 1 12:00

38 Klipper 1 - Bergstedt1 12:30

Gymnasium Ohlstedt

Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 24. November 2018
4 HRHC 1 - Rissen 1 12:15

7 TTK 1 - Flottbek 1 12:45

20 MTHC 1 - Polo Club1 13:15

22 Rissen 1 - TTK 1 13:45

16 MTHC 1 - HRHC 1 14:15

28 Polo Club1 - Flottbek 1 14:45

TTK-Halle

Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 25. November 2018
34 UHC 1 - Victoria 1 10:15

37 Klipper 1 - Aster 1 10:45

50 Bergstedt1 - Kiel 1 11:15

52 Victoria 1 - Klipper 1 11:45

46 Bergstedt1 - UHC 1 12:15

58 Kiel 1 - Aster 1 12:45

Steinwiesenweg (ex Dörpsweg)

Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 15. Dezember 2018
31 UHC 1 - Klipper 1 10:00

55 Victoria 1 - Kiel 1 10:30

43 Aster 1 - Bergstedt1 11:00

57 Kiel 1 - Klipper 1 11:30

32 UHC 1 - Aster 1 12:00

54 Victoria 1 - Bergstedt1 12:30

Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky)

Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 16. Dezember 2018
1 HRHC 1 - TTK 1 13:30

25 Rissen 1 - Polo Club1 14:00

13 Flottbek 1 - MTHC 1 14:30

27 Polo Club1 - TTK 1 15:00

2 HRHC 1 - Flottbek 1 15:30

24 Rissen 1 - MTHC 1 16:00

Rissen-Halle (Marschweg)

Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 12. Januar 2019
44 Aster 1 - Victoria 1 12:00

35 UHC 1 - Kiel 1 12:30

47 Bergstedt1 - Klipper 1 13:00

51 Victoria 1 - UHC 1 13:30

42 Aster 1 - Klipper 1 14:00

59 Kiel 1 - Bergstedt1 14:30

Kiel (Bresthalle)

Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 19. Januar 2019
14 Flottbek 1 - Rissen 1 10:00

5 HRHC 1 - Polo Club1 10:30

17 MTHC 1 - TTK 1 11:00

21 Rissen 1 - HRHC 1 11:30

12 Flottbek 1 - TTK 1 12:00

29 Polo Club1 - MTHC 1 12:30

Loogestraße

Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 3. Februar 2019
15 Flottbek 1 - Polo Club1 10:00

3 HRHC 1 - MTHC 1 10:30

9 TTK 1 - Rissen 1 11:00

18 MTHC 1 - Flottbek 1 11:30

30 Polo Club1 - Rissen 1 12:00

6 TTK 1 - HRHC 1 12:30

Polo-Halle (Jenischstr.)

Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 9. Februar 2019
45 Aster 1 - Kiel 1 10:00

33 UHC 1 - Bergstedt1 10:30

39 Klipper 1 - Victoria 1 11:00

48 Bergstedt1 - Aster 1 11:30

60 Kiel 1 - Victoria 1 12:00

36 Klipper 1 - UHC 1 12:30

Schierenberg

Zwischenrunde A - Samstag, 16. Februar 2019
62 Flottbek 1 - HRHC 1 10:00

63 UHC 1 - Flottbek 1 11:00

61 HRHC 1 - UHC 1 12:00

TTK-Halle

Zwischenrunde B - Samstag, 16. Februar 2019
65 Aster 1 - Klipper 1 10:30

66 TTK 1 - Aster 1 11:30

64 Klipper 1 - TTK 1 12:30

TTK-Halle

Halbfinale - Sonntag, 24. Februar 2019
67 HRHC 1 - TTK 1 10:00

68 Klipper 1 - UHC 1 10:30

TTK-Halle

Endspiel und Spiel um Platz 3 - Sonntag, 24. Februar 2019
69 HRHC 1 - Klipper 1 12:30

70 TTK 1 - UHC 1 13:00

TTK-Halle

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 14:10