Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1/Gruppe 1 - Sonntag, 4. November 2018
2 SVBerg 2 - HPC 2 10:30

19 TGH 1 - Klipper 2 11:00

10 RHTC 1 - CadA 2 11:30

23 Klipper 2 - SVBerg 2 12:00

26 CadA 2 - HPC 2 12:30

8 RHTC 1 - TGH 1 13:00

rau

Spieltag 1/Gruppe 2 - Samstag, 10. November 2018
41 HSV 1 - THKR 1 12:00

49 HTHC 2 - UHC 2 12:30

40 GTHGC 2 - MTHC 1 13:00

53 UHC 2 - HSV 1 13:30

56 MTHC 1 - THKR 1 14:00

38 GTHGC 2 - HTHC 2 15:00

rau

Spieltag 2/Gruppe 2 - Samstag, 24. November 2018
34 THKR 1 - UHC 2 10:00

37 GTHGC 2 - HSV 1 10:30

50 HTHC 2 - MTHC 1 11:00

52 UHC 2 - GTHGC 2 11:30

46 HTHC 2 - THKR 1 12:00

58 MTHC 1 - HSV 1 12:30

Ausr.: Flottbek - rau

Spieltag 2/Gruppe 1 - Sonntag, 25. November 2018
4 HPC 2 - Klipper 2 09:30

7 RHTC 1 - SVBerg 2 10:00

20 TGH 1 - CadA 2 10:30

22 Klipper 2 - RHTC 1 11:00

16 TGH 1 - HPC 2 11:30

28 CadA 2 - SVBerg 2 12:00

Ausr.: Rahlstedt - rau

Spieltag 3, Gruppe 1 - Samstag, 15. Dezember 2018
1 HPC 2 - RHTC 1 10:00

25 Klipper 2 - CadA 2 10:30

13 SVBerg 2 - TGH 1 11:00

27 CadA 2 - RHTC 1 11:30

11 HPC 2 - SVBerg 2 12:00

24 Klipper 2 - TGH 1 12:30

Ausr.: Klipper - rau

Spieltag 4, Gruppe 1 - Samstag, 26. Januar 2019
14 SVBerg 2 - Klipper 2 14:15

5 HPC 2 - CadA 2 14:45

17 TGH 1 - RHTC 1 15:15

21 Klipper 2 - HPC 2 15:45

12 SVBerg 2 - RHTC 1 16:15

29 CadA 2 - TGH 1 16:45

Ausr.: Polo - rau

Spieltag 5, Gruppe 1 - Samstag, 9. Februar 2019
15 SVBerg 2 - CadA 2 13:30

3 HPC 2 - TGH 1 14:00

9 RHTC 1 - Klipper 2 14:30

18 TGH 1 - SVBerg 2 15:00

30 CadA 2 - Klipper 2 15:30

6 RHTC 1 - HPC 2 16:00

Ausr.: Bergstedt - rau

Spieltag 3, Gruppe 2 - Samstag, 15. Dezember 2018
31 THKR 1 - GTHGC 2 13:30

55 UHC 2 - MTHC 1 14:00

43 HSV 1 - HTHC 2 14:30

57 MTHC 1 - GTHGC 2 15:00

32 THKR 1 - HSV 1 15:30

54 UHC 2 - HTHC 2 16:00

Ausr.: UHC - rau

Spieltag 4, Gruppe 2 - Sonntag, 20. Januar 2019
44 HSV 1 - UHC 2 12:00

35 THKR 1 - MTHC 1 12:30

47 HTHC 2 - GTHGC 2 13:00

51 UHC 2 - THKR 1 13:30

42 HSV 1 - GTHGC 2 14:00

59 MTHC 1 - HTHC 2 14:30

Ausr.: Marienthal - rau

Spieltag 5, Gruppe 2 - Samstag, 2. Februar 2019
45 HSV 1 - MTHC 1 11:00

33 THKR 1 - HTHC 2 11:30

39 GTHGC 2 - UHC 2 12:00

48 HTHC 2 - HSV 1 12:30

60 MTHC 1 - UHC 2 13:00

36 GTHGC 2 - THKR 1 13:30

Ausr.: Rissen - rau

Zwischenrunde A - Samstag, 16. Februar 2019
62 CadA 2 - Klipper 2 14:00

63 GTHGC 2 - CadA 2 15:00

61 Klipper 2 - GTHGC 2 16:00

Ausrichter GTHGC 2 - rau

Zwischenrunde B - Samstag, 16. Februar 2019
65 UHC 2 - HTHC 2 14:30

66 RHTC 1 - UHC 2 15:30

64 HTHC 2 - RHTC 1 16:30

Ausrichter GTHGC 2 - rau

Halbfinale - Sonntag, 24. Februar 2019
67 Klipper 2 - UHC 2 09:30

68 HTHC 2 - GTHGC 2 10:15

Ausrichter HTHC

Finale und Spiel um Platz 3 - Sonntag, 24. Februar 2019
69 UHC 2 - GTHGC 2 12:30

70 Klipper 2 - HTHC 2 14:00

Ausrichter HTHC - 1. HTHC 2, 2. Klipper 2, 3. UHC 2, 4. GTHGC 2 - rau

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 14:38