Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr 2 . 2 - Sonntag, 4. November 2018
41 Rissen 2 - Buchholz 13:30

49 Victoria 2 - Flottbek 3 14:05

40 Kiel 1 - Alt.Bahr.2 14:40

53 Flottbek 3 - Rissen 2 15:15

56 Alt.Bahr.2 - Buchholz 15:50

38 Kiel 1 - Victoria 2 16:25

Steinwiesenweg (ex Dörpsweg)

Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 11. November 2018
2 Polo Club2 - Blankenese 13:30

24 Bergstedt2 - HTHC 3 14:05

10 MTHC - UHC 2 14:40

14 HTHC 3 - Polo Club2 15:15

17 MTHC - Bergstedt2 15:25

26 UHC 2 - Blankenese 15:50

Gymnasium Ohlstedt

Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 11. November 2018
78 Phönix Lü1 - HSV 1 14:00

73 Klipper 2 - Schwerin 14:35

72 TTK - Phönix Lü1 15:10

67 HSV 1 - Klipper 2 15:45

62 Schwerin - TTK 16:20

Halle Schierenberg

Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 24. November 2018
4 Blankenese - HTHC 3 10:00

12 MTHC - Polo Club2 10:35

20 Bergstedt2 - UHC 2 11:10

9 HTHC 3 - MTHC 11:45

16 Bergstedt2 - Blankenese 12:20

28 UHC 2 - Polo Club2 12:55

Blankenese (Willhöden)

Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 24. November 2018
34 Buchholz - Flottbek 3 13:00

37 Kiel 1 - Rissen 2 13:35

50 Victoria 2 - Alt.Bahr.2 14:10

52 Flottbek 3 - Kiel 1 14:45

46 Victoria 2 - Buchholz 15:20

58 Alt.Bahr.2 - Rissen 2 15:55

Brehmweg (Hagenbeckstr.)

Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 8. Dezember 2018
64 Schwerin - Phönix Lü1 13:00

70 TTK - HSV 1 13:35

80 Phönix Lü1 - Klipper 2 14:10

65 HSV 1 - Schwerin 14:45

75 Klipper 2 - TTK 15:20

HSV-Halle

Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 8. Dezember 2018
57 Alt.Bahr.2 - Kiel 1 10:00

54 Flottbek 3 - Victoria 2 10:35

55 Flottbek 3 - Alt.Bahr.2 11:45

43 Rissen 2 - Victoria 2 12:55

31 Buchholz - Kiel 1

32 Buchholz - Rissen 2

Kiel (Bresthalle)

Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 15. Dezember 2018
1 Blankenese - MTHC 13:30

25 HTHC 3 - UHC 2 14:05

13 Polo Club2 - Bergstedt2 14:40

27 UHC 2 - MTHC 15:15

11 Blankenese - Polo Club2 15:50

19 HTHC 3 - Bergstedt2 16:25

MTHC-Halle

Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 12. Januar 2019
23 Polo Club2 - HTHC 3 10:00

5 Blankenese - UHC 2 10:35

8 Bergstedt2 - MTHC 11:10

21 HTHC 3 - Blankenese 11:45

7 Polo Club2 - MTHC 12:20

29 UHC 2 - Bergstedt2 12:55

Polo-Halle (Jenischstr.)

Spieltag 3 Gr. 3 - Samstag, 12. Januar 2019
74 Klipper 2 - HSV 1 12:45

79 Phönix Lü1 - TTK 13:20

63 Schwerin - Klipper 2 13:55

68 HSV 1 - Phönix Lü1 14:30

69 TTK - Schwerin 15:05

Phönix-Halle

Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 20. Januar 2019
44 Rissen 2 - Flottbek 3 10:00

35 Buchholz - Alt.Bahr.2 10:35

47 Victoria 2 - Kiel 1 11:10

51 Flottbek 3 - Buchholz 11:45

42 Rissen 2 - Kiel 1 12:20

59 Alt.Bahr.2 - Victoria 2 12:55

Buchholz (NordHeideHalle)

Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 2. Februar 2019
66 HSV 1 - TTK 12:00

77 Phönix Lü1 - Schwerin 12:35

71 TTK - Klipper 2 13:10

61 Schwerin - HSV 1 13:45

76 Klipper 2 - Phönix Lü1 14:20

TTK-Halle

Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 2. Februar 2019
45 Rissen 2 - Alt.Bahr.2 15:00

33 Buchholz - Victoria 2 15:35

39 Kiel 1 - Flottbek 3 16:10

48 Victoria 2 - Rissen 2 16:45

60 Alt.Bahr.2 - Flottbek 3 17:20

36 Kiel 1 - Buchholz 17:55

Rissen-Halle (Marschweg)

Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 9. Februar 2019
15 Polo Club2 - UHC 2 13:30

3 Blankenese - Bergstedt2 14:05

22 MTHC - HTHC 3 14:40

18 Bergstedt2 - Polo Club2 15:15

30 UHC 2 - HTHC 3 15:50

6 MTHC - Blankenese 16:25

Loogestraße

Zwischenrunde A - Sonntag, 17. Februar 2019
86 Rissen 2 - Polo 2 09:00

87 Klipper 2 - Rissen 2 10:10

85 Polo 2 - Klipper 2 11:20

Tegelsbarg! Neue Halle!

Zwischenrunde B - Sonntag, 17. Februar 2019
89 Phönix Lü1 - Kiel 1 09:35

90 UHC 2 - Phönix Lü1 10:45

88 Kiel 1 - UHC 2 11:55

Tegelsbarg! Neue Halle!

Endrunde Halbfinale - Sonntag, 24. Februar 2019
HF1 Polo 2 - Kiel 1 11:15

HF2 UHC 2 - Klipper 2 11:50

Gymn. Ohlstedt

Endrunde Finale - Sonntag, 24. Februar 2019
3. Pl. Kiel 1 - UHC 2 14:00

F Polo 2 - Klipper 2 14:35

Gymn. Ohlstedt

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 22. Juli 2019 - 21:02