Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Männliche Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag1/Gruppe 1 - Samstag, 3. November 2018
18 MTHC 1 - TGH 1 10:00

13 SVB 1 - GTHGC 2 10:40

12 HPC 1 - MTHC 1 11:20

7 TGH 1 - SVB 1 12:00

2 GTHGC 2 - HPC 1 12:40

rau

Spieltag1/Gruppe 3 - Samstag, 3. November 2018
50 SVBerg 1 - THCA 1 13:30

45 UHC 2 - Buchh/Elst 14:10

44 CadA 2 - SVBerg 1 14:50

39 THCA 1 - UHC 2 15:30

34 Buchh/Elst - CadA 2 16:10

rau

Spieltag1/Gruppe 4 - Sonntag, 4. November 2018
70 THCH 1 - 1.KHTC 1 12:30

65 RHTC 1 - SG Hoheluf 13:10

64 HSV 1 - THCH 1 13:50

59 1.KHTC 1 - RHTC 1 14:30

54 SG Hoheluf - HSV 1 15:10

Ausr.: Hoheluft - rau

Spieltag1/Gruppe 2 - Samstag, 17. November 2018
28 PhL 1 - TTK 1 13:00

30 Klipper 2 - HTHC 2 13:40

26 TTK 1 - Klipper 2 15:00

22 HTHC 2 - PhL 1 15:40

Ausr.: Klipper

Spieltag 2/Gruppe 1 - Samstag, 24. November 2018
4 GTHGC 2 - MTHC 1 14:00

10 HPC 1 - TGH 1 14:40

20 MTHC 1 - SVB 1 15:20

5 TGH 1 - GTHGC 2 16:00

15 SVB 1 - HPC 1 16:40

Ausr.: Marienthal - rau

Spieltag 2/Gruppe 3 - Sonntag, 25. November 2018
36 Buchh/Elst - SVBerg 1 10:00

42 CadA 2 - THCA 1 10:40

52 SVBerg 1 - UHC 2 11:20

37 THCA 1 - Buchh/Elst 12:00

47 UHC 2 - CadA 2 12:40

Ausr.: Bergstedt

Spieltag 3 Gruppe 1 - Samstag, 12. Januar 2019
14 SVB 1 - TGH 1 10:00

19 MTHC 1 - HPC 1 10:40

3 GTHGC 2 - SVB 1 11:20

8 TGH 1 - MTHC 1 12:00

9 HPC 1 - GTHGC 2 12:40

Ausr.: Flottbek - rau

Spieltag 4, Gruppe 1 - Sonntag, 3. Februar 2019
6 TGH 1 - HPC 1 13:10

17 MTHC 1 - GTHGC 2 13:50

11 HPC 1 - SVB 1 14:30

1 GTHGC 2 - TGH 1 15:10

16 SVB 1 - MTHC 1 15:50

Ausr.: Polo - rau

Spieltag 2, Gruppe 2 - Sonntag, 13. Januar 2019
32 Klipper 2 - PhL 1 10:00

24 TTK 1 - HTHC 2 10:40

25 TTK 1 - PhL 1 12:00

23 HTHC 2 - Klipper 2 12:40

Ausr.: TTK - rau

Spieltag 3, Gruppe 2 - Samstag, 9. Februar 2019
31 Klipper 2 - TTK 1 10:30

29 PhL 1 - Klipper 2 11:10

27 PhL 1 - HTHC 2 12:30

21 HTHC 2 - TTK 1 13:10

Ausr.: Phönix - rau

Spieltag 3, Gruppe 3 - Sonntag, 13. Januar 2019
46 UHC 2 - THCA 1 10:00

51 SVBerg 1 - CadA 2 10:40

35 Buchh/Elst - UHC 2 11:20

40 THCA 1 - SVBerg 1 12:00

41 CadA 2 - Buchh/Elst 12:40

Ausr.: Ahrensburg - rau

Spieltag 4, Gruppe 3 - Sonntag, 10. Februar 2019
38 THCA 1 - CadA 2 14:00

49 SVBerg 1 - Buchh/Elst 14:40

43 CadA 2 - UHC 2 15:20

33 Buchh/Elst - THCA 1 16:00

48 UHC 2 - SVBerg 1 16:40

Ausr.: UHC - rau

Spieltag 2, Gruppe 4 - Sonntag, 9. Dezember 2018
56 SG Hoheluf - THCH 1 13:40

62 HSV 1 - 1.KHTC 1 14:20

72 THCH 1 - RHTC 1 15:00

57 1.KHTC 1 - SG Hoheluf 15:40

67 RHTC 1 - HSV 1 16:20

Ausr.: Horn Hamm - rau

Spieltag 3, Gruppe 4 - Sonntag, 27. Januar 2019
66 RHTC 1 - 1.KHTC 1 14:30

71 THCH 1 - HSV 1 15:10

55 SG Hoheluf - RHTC 1 15:50

60 1.KHTC 1 - THCH 1 16:30

61 HSV 1 - SG Hoheluf 17:10

Ausr.: HSV - rau

Spieltag 4, Gruppe 4 - Sonntag, 10. Februar 2019
58 1.KHTC 1 - HSV 1 09:30

69 THCH 1 - SG Hoheluf 10:10

63 HSV 1 - RHTC 1 10:50

53 SG Hoheluf - 1.KHTC 1 11:30

68 RHTC 1 - THCH 1 12:10

Ausr.: Kiel

Zwischenrunde A - Samstag, 23. Februar 2019
75 CadA 2 - TTK 1 09:30

76 GTHGC 2 - RHTC 1 10:10

78 RHTC 1 - CadA 2 12:10

73 TTK 1 - GTHGC 2 12:50

77 TTK 1 - RHTC 1 14:50

74 GTHGC 2 - CadA 2 15:30

rau

Zwischenrunde B - Samstag, 23. Februar 2019
82 1.KHTC 1 - SVB 1 10:50

81 PhL 1 - UHC 2 11:30

79 UHC 2 - 1.KHTC 1 13:30

84 SVB 1 - PhL 1 14:10

83 SVB 1 - UHC 2 16:10

80 PhL 1 - 1.KHTC 1 16:50

rau

Halbfinale - Sonntag, 24. Februar 2019
85 CadA 2 - UHC 2 10:00

86 SVB 1 - TTK 1 10:40

Ausrichter: 1. der ZwR A

Finale und Spiel um Platz 3 - Sonntag, 24. Februar 2019
87 CadA 2 - TTK 1 13:30

88 UHC 2 - SVB 1 14:10

1. SVB, 2. UHC 2, 3. Alster 2, 4. TTK 1 - rau

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 15. November 2019 - 12:22