Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. 5 - Samstag, 3. November 2018
108 Alt.Bahr.3 - UHC 5 15:00

103 Polo 3 - Pinneberg 15:35

102 Flottbek 4 - Alt.Bahr.3 16:10

97 UHC 5 - Polo 3 16:45

92 Pinneberg - Flottbek 4 17:20

Halle Halstenbeker Str.

Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 4. November 2018
48 UHC 3 - Alster 3 14:00

43 Bergstedt4 - Heimfeld 2 14:35

42 Elstorf - UHC 3 15:10

37 Alster 3 - Bergstedt4 15:45

32 Heimfeld 2 - Elstorf 16:20

Dratelnstraße 26 Halle 2

Spieltag 1 Gr. 6 - Sonntag, 4. November 2018
128 RHTC 2 - Horn Hamm 13:30

123 Rissen 3 - UHC 4 14:05

122 Victoria - RHTC 2 14:40

117 Horn Hamm - Rissen 3 15:15

112 UHC 4 - Victoria 15:50

Halle Schierenberg

Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 10. November 2018
11 Kiebitz - HSV 2 14:15

19 Bergstedt5 - Blankenese 14:50

10 ETV - HTHC 4 15:25

23 Blankenese - Kiebitz 16:00

26 HTHC 4 - HSV 2 16:35

8 ETV - Bergstedt5 17:10

Halle Böttcherkamp

Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 11. November 2018
63 Henstedt - Elmshorn 11:05

62 Bergtedt3 - Kiel 2 11:40

57 Husum/Fahr - Henstedt 12:15

52 Elmshorn - Bergtedt3 12:50

68 Kiel 2 - Husum/Fahr

Bresthalle Kiel

Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 11. November 2018
88 Phönix 2 - Ahrensburg 13:00

83 HTHC 5 - Bergedorf 13:35

82 Lüneburg - Phönix 2 14:10

77 Ahrensburg - HTHC 5 14:45

72 Bergedorf - Lüneburg 15:20

Halle Krieterstr.

Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 24. November 2018
54 Elmshorn - Kiel 2 10:00

60 Bergtedt3 - Husum/Fahr 10:35

70 Kiel 2 - Henstedt 11:10

55 Husum/Fahr - Elmshorn 11:45

65 Henstedt - Bergtedt3 12:20

Henstedt-Ulzburg (Alstergymn.)

Spieltag 2 Gr. 5 - Samstag, 24. November 2018
107 Pinneberg - Alt.Bahr.3 10:00

96 Flottbek 4 - UHC 5 10:35

110 Alt.Bahr.3 - Polo 3 11:10

91 UHC 5 - Pinneberg 11:45

101 Polo 3 - Flottbek 4 12:20

Halle Christianeum

Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 25. November 2018
4 HSV 2 - Blankenese 14:00

7 ETV - Kiebitz 14:35

20 Bergstedt5 - HTHC 4 15:10

22 Blankenese - ETV 15:45

16 Bergstedt5 - HSV 2 16:20

28 HTHC 4 - Kiebitz 16:55

Halle Turnierstieg

Spieltag 2 Gr. 6 - Sonntag, 25. November 2018
114 UHC 4 - RHTC 2 13:30

120 Victoria - Horn Hamm 14:05

130 RHTC 2 - Rissen 3 14:40

115 Horn Hamm - UHC 4 15:15

125 Rissen 3 - Victoria 15:50

Halle Tegelsbarg (Carl v.'Ossietzky)

Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 1. Dezember 2018
34 Heimfeld 2 - UHC 3 14:00

40 Elstorf - Alster 3 14:35

50 UHC 3 - Bergstedt4 15:10

35 Alster 3 - Heimfeld 2 15:45

45 Bergstedt4 - Elstorf 16:20

Buckhorn (Gymn.)

Spieltag 2 Gr. 4 - Sonntag, 9. Dezember 2018
74 Bergedorf - Phönix 2 09:00

80 Lüneburg - Ahrensburg 09:35

90 Phönix 2 - HTHC 5 10:10

75 Ahrensburg - Bergedorf 10:45

85 HTHC 5 - Lüneburg 11:20

Lüneburg (Kreideberg)

Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 15. Dezember 2018
6 HSV 2 - ETV 09:30

25 Blankenese - HTHC 4 10:05

18 Kiebitz - Bergstedt5 10:40

27 HTHC 4 - ETV 11:15

2 HSV 2 - Kiebitz 11:50

24 Blankenese - Bergstedt5 12:25

Loogestraße

Spieltag 3 Gr. 5 - Sonntag, 13. Januar 2019
104 Polo 3 - UHC 5 10:00

109 Alt.Bahr.3 - Flottbek 4 10:35

93 Pinneberg - Polo 3 11:10

98 UHC 5 - Alt.Bahr.3 11:45

99 Flottbek 4 - Pinneberg 12:20

Halle Eckernförder Str.

Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 19. Januar 2019
44 Bergstedt4 - Alster 3 14:00

49 UHC 3 - Elstorf 14:35

33 Heimfeld 2 - Bergstedt4 15:10

38 Alster 3 - UHC 3 15:45

39 Elstorf - Heimfeld 2 16:20

Tegelsbarg (Carl v.Ossieztky)

Spieltag 3 Gr. 4 - Samstag, 19. Januar 2019
84 HTHC 5 - Ahrensburg 11:00

89 Phönix 2 - Lüneburg 11:35

73 Bergedorf - HTHC 5 12:10

78 Ahrensburg - Phönix 2 12:45

79 Lüneburg - Bergedorf 13:20

Phönix-Halle

Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 20. Januar 2019
14 Kiebitz - Blankenese 14:30

5 HSV 2 - HTHC 4 15:05

17 Bergstedt5 - ETV 15:40

21 Blankenese - HSV 2 16:15

12 Kiebitz - ETV 16:59

29 HTHC 4 - Bergstedt5 17:25

HSV-Halle

Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 27. Januar 2019
64 Henstedt - Husum/Fahr 11:00

69 Kiel 2 - Bergtedt3 11:35

53 Elmshorn - Henstedt 12:10

58 Husum/Fahr - Kiel 2 12:45

59 Bergtedt3 - Elmshorn 13:20

Husum (Jahnsporthalle) neuer Spieltag

Spieltag 3 Gr. 6 - Samstag, 26. Januar 2019
124 Rissen 3 - Horn Hamm 14:30

129 RHTC 2 - Victoria 15:05

113 UHC 4 - Rissen 3 15:40

118 Horn Hamm - RHTC 2 16:15

119 Victoria - UHC 4 16:50

Rissen-Halle (Marschweg)

Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 2. Februar 2019
15 Kiebitz - HTHC 4 10:00

3 HSV 2 - Bergstedt5 10:35

9 ETV - Blankenese 11:10

13 Bergstedt5 - Kiebitz 11:45

30 HTHC 4 - Blankenese 12:20

1 ETV - HSV 2 12:55

Blankenese (Willhöden)

Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 2. Februar 2019
56 Husum/Fahr - Bergtedt3 11:00

67 Kiel 2 - Elmshorn 11:35

61 Bergtedt3 - Henstedt 12:10

51 Elmshorn - Husum/Fahr 12:45

66 Henstedt - Kiel 2 13:20

Elmshorn (KGSE 1)

Spieltag 4 Gr. 5 - Sonntag, 3. Februar 2019
100 UHC 5 - Flottbek 4 13:00

94 Alt.Bahr.3 - Pinneberg 13:35

105 Flottbek 4 - Polo 3 14:10

95 Pinneberg - UHC 5 14:45

106 Polo 3 - Alt.Bahr.3 15:20

Pinneberg (Th.Heuß-Gymn.)

Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 3. Februar 2019
36 Alster 3 - Elstorf 13:30

47 UHC 3 - Heimfeld 2 14:05

41 Elstorf - Bergstedt4 14:40

31 Heimfeld 2 - Alster 3 15:15

46 Bergstedt4 - UHC 3 15:50

Halstenbeker Str.

Spieltag 4 Gr. 4 - Sonntag, 3. Februar 2019
76 Ahrensburg - Lüneburg 11:00

87 Phönix 2 - Bergedorf 11:35

81 Lüneburg - HTHC 5 12:10

71 Bergedorf - Ahrensburg 12:45

86 HTHC 5 - Phönix 2 13:20

Ahrensburg (Fannyhöh)

Spieltag 4 Gr. 6 - Sonntag, 10. Februar 2019
116 Horn Hamm - Victoria 13:30

127 RHTC 2 - UHC 4 14:05

121 Victoria - Rissen 3 14:40

111 UHC 4 - Horn Hamm 15:15

126 Rissen 3 - RHTC 2 15:50

Böttcherkamp

Zwischenrunde A - Sonntag, 17. Februar 2019
ZRA Bergstedt3 - HTHC 4 13:30

ZRA Flottbek 4 - Bergstedt3 14:40

ZRA HTHC 4 - Flottbek 4 15:30

Ahrensburg (Fannyhöh)

Zwischenrunde B - Sonntag, 17. Februar 2019
ZRB Ahrensburg - UHC 3 14:05

ZRB Horn Hamm - Ahrensburg 15:15

ZRB UHC 3 - Horn Hamm 16:25

Ahrensburg (Fannyhöh)

Zwischenrunde C - Sonntag, 17. Februar 2019
ZRC UHC 5 - HenstedtUl 13:30

ZRC Blankenese - UHC 5 14:40

ZRC HenstedtUl - Blankenese 15:30

Henstedt-Ulzburg (Alstergymn.)

Zwischenrunde D - Sonntag, 17. Februar 2019
ZRD Rissen 3 - Lüneburg 14:05

ZRD Bergstedt4 - Rissen 3 15:15

ZRD Lüneburg - Bergstedt4 16:25

Henstedt-Ulzburg (Alstergymn.)

Endrunde Halbfinale - Sonntag, 24. Februar 2019
HF1 HTHC 4 - Bergstedt4 11:15

HF2 UHC 3 - UHC 5 11:50

Gymn. Buckhorn

Endrunde Finale - Sonntag, 24. Februar 2019
3. Pl. HTHC 4 - UHC 5 14:00

F Bergstedt4 - UHC 3 14:35

Gymn. Buckhorn

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 24. Juli 2019 - 02:48