Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 4. November 2018
26 MTHC - PhL 10:00

19 HSV - THCA 10:30

33 UHC - RHTC 11:00

12 PhL - THCA-B 11:30

4 THCA - MTHC 12:00

23 HSV - UHC 12:30

18 RHTC - THCA-B 13:00

Ahrensburg (Fannyhöh)

Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 4. November 2018
95 MTHC - TTK 12:45

103 THCA-B - SCAL 13:15

94 TGH - HTHC 13:45

107 SCAL - MTHC 14:15

110 HTHC - TTK 14:45

92 TGH - THCA-B 15:15

Halle Krieterstraße

Spieltag 1 Gr.4 - Sonntag, 4. November 2018
125 SVBerg - 1.KHTC 10:00

133 GTHGC - Klipper 10:30

124 VfLP - THKR 11:00

137 Klipper - SVBerg 11:30

140 THKR - 1.KHTC 12:00

122 VfLP - GTHGC 12:30

Halle Böttcherkamp

Spieltag 1 Gr. 5 - Sonntag, 4. November 2018
155 SVBerg - SVB 10:00

163 THKR - VH 10:30

154 1.KHTC - HPC 11:00

167 VH - SVBerg 11:30

170 HPC - SVB 12:00

152 1.KHTC - THKR 12:30

Halle Steinwiesenweg (ex Dörpsweg)

Spieltag 1 Gr. 6 - Sonntag, 11. November 2018
185 HolsteinSV - ETV 13:00

193 HTHC - UHC 13:30

184 SVBerg - GTHGC 14:00

197 UHC - HolsteinSV 14:30

200 GTHGC - ETV 15:00

182 SVBerg - HTHC 15:30

Halle Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky)

Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 11. November 2018
68 UHC - HCL 10:30

61 HTHC - TTK 3 11:00

75 Klipper - TSGB 11:30

54 HCL - THCH 12:00

46 TTK 3 - UHC 12:30

65 HTHC - Klipper 13:00

60 TSGB - THCH 13:30

TTK-Halle

Spieltag 2 Gr. 5 - Samstag, 24. November 2018
148 SVB - VH 10:30

151 1.KHTC - SVBerg 11:00

164 THKR - HPC 11:30

166 VH - 1.KHTC 12:00

160 THKR - SVB 12:30

172 HPC - SVBerg 13:00

Bresthalle Kiel

Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 24. November 2018
58 TSGB - UHC 11:15

73 Klipper - TTK 3 11:45

72 UHC - THCH 12:15

62 HTHC - HCL 12:45

44 TTK 3 - TSGB 13:15

53 HCL - Klipper 13:45

82 THCH - HTHC 14:15

Halle Schierenberg

Spieltag 2 Gr. 4 - Samstag, 24. November 2018
118 1.KHTC - Klipper 14:00

121 VfLP - SVBerg 14:30

134 GTHGC - THKR 15:00

136 Klipper - VfLP 15:30

130 GTHGC - 1.KHTC 16:00

142 THKR - SVBerg 16:30

Halle Buckhorn (Gymnasium)

Spieltag 2 Gr. 6 - Sonntag, 25. November 2018
178 ETV - UHC 10:00

181 SVBerg - HolsteinSV 10:30

194 HTHC - GTHGC 11:00

196 UHC - SVBerg 11:30

190 HTHC - ETV 12:00

202 GTHGC - HolsteinSV 12:30

Halle Brehmweg (Hagenbeckstraße)

Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 25. November 2018
16 RHTC - MTHC 09:45

31 UHC - THCA 10:15

30 MTHC - THCA-B 10:45

20 HSV - PhL 11:15

2 THCA - RHTC 11:45

11 PhL - UHC 12:15

40 THCA-B - HSV 12:45

Halle Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky)

Spieltag 2 Gr. 3 - Sonntag, 25. November 2018
88 TTK - SCAL 10:00

91 TGH - MTHC 10:30

104 THCA-B - HTHC 11:00

106 SCAL - TGH 11:30

100 THCA-B - TTK 12:00

112 HTHC - MTHC 12:30

MTHC-Halle

Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 8. Dezember 2018
48 TTK 3 - THCH 10:00

70 UHC - HTHC 10:30

78 THCH - Klipper 11:00

49 HCL - TTK 3 11:30

77 Klipper - UHC 12:00

56 TSGB - HCL

63 HTHC - TSGB

Klipper-Halle

Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 9. Dezember 2018
37 THCA - THCA-B 09:30

14 RHTC - PhL 10:00

28 MTHC - HSV 10:30

36 THCA-B - UHC 11:00

7 PhL - THCA 11:30

15 HSV - RHTC 12:00

35 UHC - MTHC 12:30

Schierenberg

Spieltag 3 Gr. 3 - Samstag, 15. Dezember 2018
85 TTK - TGH 12:30

109 SCAL - HTHC 13:00

102 MTHC - THCA-B 13:30

111 HTHC - TGH 14:00

86 TTK - MTHC 14:30

108 SCAL - THCA-B 15:00

TTK-Halle

Spieltag 3 Gr. 4 - Samstag, 15. Dezember 2018
115 1.KHTC - VfLP 11:00

139 Klipper - THKR 11:30

127 SVBerg - GTHGC 12:00

141 THKR - VfLP 12:30

116 1.KHTC - SVBerg 13:00

138 Klipper - GTHGC 13:30

Kiel (Bresthalle)

Spieltag 3 Gr. 5 - Samstag, 15. Dezember 2018
145 SVB - 1.KHTC 09:45

169 VH - HPC 10:15

157 SVBerg - THKR 10:45

171 HPC - 1.KHTC 11:15

146 SVB - SVBerg 11:45

168 VH - THKR 12:15

Blankenese (Willhöden)

Spieltag 3 Gr. 6 - Samstag, 15. Dezember 2018
175 ETV - SVBerg 10:00

199 UHC - GTHGC 10:30

187 HolsteinSV - HTHC 11:00

201 GTHGC - SVBerg 11:30

176 ETV - HolsteinSV 12:00

198 UHC - HTHC 12:30

Henstedt-Ulzburg (Alstergymn.)

Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 12. Januar 2019
52 HCL - UHC 09:30

81 THCH - TSGB 10:00

76 Klipper - HTHC 10:30

67 UHC - TTK 3 11:00

80 THCH - HCL 11:30

59 TSGB - Klipper 12:00

45 TTK 3 - HTHC 12:30

Lüneburg (Kreideberg)

Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 12. Januar 2019
98 MTHC - SCAL 13:30

89 TTK - HTHC 14:00

101 THCA-B - TGH 14:30

105 SCAL - TTK 15:00

96 MTHC - TGH 15:30

113 HTHC - THCA-B 16:00

Christianeum

Spieltag 4 Gr. 4 - Samstag, 12. Januar 2019
128 SVBerg - Klipper 11:00

119 1.KHTC - THKR 11:30

131 GTHGC - VfLP 12:00

135 Klipper - 1.KHTC 12:30

126 SVBerg - VfLP 13:00

143 THKR - GTHGC 13:30

Rissen-Halle (Marschweg)

Spieltag 4 Gr. 6 - Samstag, 12. Januar 2019
188 HolsteinSV - UHC 12:30

179 ETV - GTHGC 13:00

191 HTHC - SVBerg 13:30

195 UHC - ETV 14:00

186 HolsteinSV - SVBerg 14:30

203 GTHGC - HTHC 15:00

Loogestraße

Spieltag 4 Gr. 5 - Sonntag, 13. Januar 2019
158 SVBerg - VH 13:30

149 SVB - HPC 14:00

161 THKR - 1.KHTC 14:30

165 VH - SVB 15:00

156 SVBerg - 1.KHTC 15:30

173 HPC - THKR 16:00

Rissen-Halle (Marschweg)

Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 19. Januar 2019
10 PhL - MTHC 10:00

39 THCA-B - RHTC 10:30

34 UHC - HSV 11:00

25 MTHC - THCA 11:30

38 THCA-B - PhL 12:00

17 RHTC - UHC 12:30

3 THCA - HSV 13:00

MTHC-Halle

Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 26. Januar 2019
74 Klipper - HCL 09:30

66 HTHC - THCH 10:00

69 UHC - TSGB 10:30

47 TTK 3 - Klipper 11:00

83 THCH - UHC 11:30

51 HCL - HTHC 12:00

55 TSGB - TTK 3 12:30

Loogestraße

Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 26. Januar 2019
32 UHC - PhL 09:30

24 HSV - THCA-B 10:00

27 MTHC - RHTC 10:30

5 THCA - UHC 11:00

41 THCA-B - MTHC 11:30

9 PhL - HSV 12:00

13 RHTC - THCA 12:30

Phönix-Halle

Spieltag 5 Gr. 5 - Samstag, 2. Februar 2019
159 SVBerg - HPC 09:30

147 SVB - THKR 10:00

153 1.KHTC - VH 10:30

162 THKR - SVBerg 11:00

174 HPC - VH 11:30

150 1.KHTC - SVB 12:00

Polo-Halle (Jenischstr.)

Spieltag 5 Gr. 4 - Sonntag, 3. Februar 2019
129 SVBerg - THKR 10:00

117 1.KHTC - GTHGC 10:30

123 VfLP - Klipper 11:00

132 GTHGC - SVBerg 11:30

144 THKR - Klipper 12:00

120 VfLP - 1.KHTC 12:30

Pinneberg (Th.Heuß-Gymn.)

Spieltag 5 Gr. 6 - Sonntag, 3. Februar 2019
189 HolsteinSV - GTHGC 10:30

177 ETV - HTHC 11:00

183 SVBerg - UHC 11:30

192 HTHC - HolsteinSV 12:00

204 GTHGC - UHC 12:30

180 SVBerg - ETV 13:00

Halstenbeker Straße

Spieltag 6 Gr. 1 - Samstag, 9. Februar 2019
42 UHC - THCA-B 12:45

22 HSV - MTHC 13:15

8 PhL - RHTC 13:45

6 THCA-B - THCA 14:15

29 MTHC - UHC 14:45

21 RHTC - HSV 15:15

1 THCA - PhL 15:45

HSV-Halle

Spieltag 5 Gr. 3 - Samstag, 9. Februar 2019
99 MTHC - HTHC 11:00

87 TTK - THCA-B 11:30

93 TGH - SCAL 12:00

97 THCA-B - MTHC 12:30

114 HTHC - SCAL 13:00

90 TGH - TTK 13:30

Eckernförder Str.

Spieltag 6 Gr. 2 - Sonntag, 10. Februar 2019
84 Klipper - THCH 12:30

64 HTHC - UHC 13:00

50 HCL - TSGB 13:30

79 THCH - TTK 3 14:00

71 UHC - Klipper 14:30

57 TSGB - HTHC 15:00

43 TTK 3 - HCL 15:30

Schierenberg

Zwischenrunde A - Sonntag, 17. Februar 2019
205 HTHC 5 - UHC 3 10:00

206 Polo 2 - HTHC 5 11:00

207 UHC 3 - Polo 2 12:00

Tessenowweg

Zwischenrunde B - Sonntag, 17. Februar 2019
208 Flottbek 3 - Lüneburg 10:30

209 HTHC 4 - Flottbek 3 11:30

210 Lüneburg - HTHC 4 12:30

Tessenowweg

Zwischenrunde C - Sonntag, 17. Februar 2019
211 Rissen 3 - Heimfeld 13:30

212 RHTC 2 - Rissen 3 14:30

213 Heimfeld - RHTC 2 15:30

Tessenowweg

Zwischenrunde D - Sonntag, 17. Februar 2019
218 Bergstedt2 - Klipper 3 14:00

219 HTHC 3 - Bergstedt2 15:00

220 Klipper 3 - HTHC 3 16:00

Tessenowweg

Endrunde Halbfinale - Sonntag, 24. Februar 2019
214 UHC 3 - HTHC 3 10:00

215 HTHC 4 - RHTC 2 10:30

Buckhorn Gymn.

Endrunde Finale - Sonntag, 24. Februar 2019
216 HTHC 3 - RHTC 2 12:30

217 UHC 3 - HTHC 4 13:00

Buckhorn Gymn.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 13. November 2019 - 07:05