Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - M. Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1/Gruppe 1 - Sonntag, 11. November 2018
11 CadA 3 - Holst/emtv 11:00

19 PhL 2 - VfLP 1 11:40

10 GTHGC 3 - THCA-B 1 12:20

23 VfLP 1 - CadA 3 13:00

26 THCA-B 1 - Holst/emtv 13:40

8 GTHGC 3 - PhL 2 14:20

Ausr.: Holstein Hockey - rau

Spieltag 1/Gruppe 2 - Sonntag, 11. November 2018
48 HCL 1 - UHC 3 14:00

43 THKR 1 - TGH 2 14:40

42 BSV 1 - HCL 1 15:20

37 UHC 3 - THKR 1 16:00

32 TGH 2 - BSV 1 16:40

Ausr.: Kiebitz - rau

Spieltag 2/Gruppe 1 - Samstag, 24. November 2018
4 Holst/emtv - VfLP 1 09:45

7 GTHGC 3 - CadA 3 10:25

20 PhL 2 - THCA-B 1 11:05

22 VfLP 1 - GTHGC 3 11:45

16 PhL 2 - Holst/emtv 12:25

28 THCA-B 1 - CadA 3 13:05

Ausr.: Phönix Lübeck - rau

Spieltag 3, Gruppe 1 - Sonntag, 9. Dezember 2018
1 Holst/emtv - GTHGC 3 10:00

25 VfLP 1 - THCA-B 1 10:40

13 CadA 3 - PhL 2 11:20

27 THCA-B 1 - GTHGC 3 12:00

2 Holst/emtv - CadA 3 12:40

24 VfLP 1 - PhL 2 13:20

Ausr.: Flottbek - rau

Spieltag 4, Gruppe 1 - Sonntag, 20. Januar 2019
14 CadA 3 - VfLP 1 13:00

5 Holst/emtv - THCA-B 1 13:40

17 PhL 2 - GTHGC 3 14:20

21 VfLP 1 - Holst/emtv 15:00

12 CadA 3 - GTHGC 3 15:40

29 THCA-B 1 - PhL 2 16:20

Ausr.: Pinneberg - rau

Spieltag 5, Gruppe 1 - Sonntag, 3. Februar 2019
15 CadA 3 - THCA-B 1 13:00

3 Holst/emtv - PhL 2 13:40

9 GTHGC 3 - VfLP 1 14:20

18 PhL 2 - CadA 3 15:00

30 THCA-B 1 - VfLP 1 15:40

6 GTHGC 3 - Holst/emtv 16:20

Ausr.: Altona Bahrenfeld - rau

Spieltag 2, Gruppe 2 - Samstag, 1. Dezember 2018
34 TGH 2 - HCL 1 11:00

40 BSV 1 - UHC 3 11:40

50 HCL 1 - THKR 1 12:20

35 UHC 3 - TGH 2 13:00

45 THKR 1 - BSV 1 13:40

Ausr.: Lüneburg - rau

Spieltag 3, Gruppe 2 - Sonntag, 20. Januar 2019
44 THKR 1 - UHC 3 09:30

49 HCL 1 - BSV 1 10:10

33 TGH 2 - THKR 1 10:50

38 UHC 3 - HCL 1 11:30

39 BSV 1 - TGH 2 12:10

Ausr.: UHC - rau

Spieltag 4, Gruppe 2 - Sonntag, 17. Februar 2019
36 UHC 3 - BSV 1 12:00

47 HCL 1 - TGH 2 12:40

41 BSV 1 - THKR 1 13:20

31 TGH 2 - UHC 3 14:00

46 THKR 1 - HCL 1 14:40

Ausr.: Rissen - rau

Halbfinale - Sonntag, 24. Februar 2019
51 Holst/emtv - HCL 1 10:00

52 UHC 3 - THCA-B 1 10:40

Ausrichter: Alt. Bahrenfeld / Steinwiesenweg

Finale und Spiel um Platz 3 - Sonntag, 24. Februar 2019
53 Holst/emtv - V52 11:45

54 HCL 1 - S52 12:25

1. Lüneburg, 2. UHC 3, 3. Holstein/EMTV, 4. Altona Bahrenfeld

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 21. August 2019 - 11:40