Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 10. November 2018
5001 Klipper 2 - Rissen 17:00 D.Bein
P.Beddies

5002 UHC 2 - Alster 2 18:00 J.Borgmann
D.Röß


Sonntag, 11. November 2018
5003 THCH 1 - HTHC 2 14:00 M.Linke
M.Schütte

5004 Flottbek 2 - TGH 2 16:30 C.Lipsky
L.Glogner


Samstag, 17. November 2018
5005 TGH 2 - UHC 2 15:45 A.Küpper
M.Schütte


Sonntag, 18. November 2018
5006 Rissen - THCH 1 14:00 M.Schütte
L.Glogner

5007 HTHC 2 - Alster 2 15:30 D.Röß
K.Studemund

5008 Flottbek 2 - Klipper 2 17:15 P.Beddies
S.Beddies


Sonntag, 25. November 2018
5009 THCH 1 - Flottbek 2 12:00 D.Bein
L.Glogner

5010 TGH 2 - Klipper 2 13:45 E.Münkewarf
M.Schütte

5011 UHC 2 - HTHC 2 14:00 Klipper

5012 Alster 2 - Rissen 16:30 S.Beddies
J.Borgmann


Samstag, 1. Dezember 2018
5013 Rissen - UHC 2 14:00 P.Beddies
H.Buttstädt


Sonntag, 2. Dezember 2018
5014 HTHC 2 - TGH 2 14:30 M.Schütte
C.Kluth

5015 Flottbek 2 - Alster 2 15:30 Polo

5016 Klipper 2 - THCH 1 16:00 St. Pauli


Samstag, 8. Dezember 2018
5017 UHC 2 - Flottbek 2 15:00 P.Pötzsch
D.Röß


Sonntag, 9. Dezember 2018
5018 HTHC 2 - Rissen 10:30 P.Beddies
E.Münkewarf

5019 THCH 1 - TGH 2 14:30 A.Calder
L.Glogner

5020 Alster 2 - Klipper 2 16:00 M.Garske
S.Beddies


Dienstag, 11. Dezember 2018
5023 Flottbek 2 - HTHC 2 20:00 J.Borgmann
S.Beddies


Mittwoch, 12. Dezember 2018
5025 HTHC 2 - Klipper 2 20:30 P.Polewczak
J.Borgmann


Samstag, 15. Dezember 2018
5021 Klipper 2 - UHC 2 18:00 N.Lemke
H.Buttstädt


Sonntag, 16. Dezember 2018
5022 TGH 2 - Rissen 10:30 P.Beddies
L.Jung

5024 THCH 1 - Alster 2 12:00 HTHC


Mittwoch, 19. Dezember 2018
5026 Alster 2 - TGH 2 19:45 D.Röß
K.Studemund


Samstag, 22. Dezember 2018
5027 Rissen - Flottbek 2 14:00 S.Beddies
P.Beddies

5028 UHC 2 - THCH 1 16:00 E.Münkewarf
J.Ottmüller


Freitag, 4. Januar 2019
5029 HTHC 2 - THCH 1 20:30 A.Calder
L.Glogner


Samstag, 5. Januar 2019
5030 TGH 2 - Flottbek 2 17:30 S.Beddies
D.Bein


Sonntag, 6. Januar 2019
5031 Rissen - Klipper 2 14:00 S.Beddies
P.Beddies

5032 Alster 2 - UHC 2 14:00 J.Hartshorn
M.Antia-Frese


Samstag, 12. Januar 2019
5033 THCH 1 - Rissen 12:00 H.Buttstädt
M.Schütte

5034 UHC 2 - TGH 2 15:00 S.Beddies
D.Bein

5035 Klipper 2 - Flottbek 2 16:00 D.Röß
K.Studemund


Sonntag, 13. Januar 2019
5036 Alster 2 - HTHC 2 16:30 K.Studemund
L.Jung


Dienstag, 15. Januar 2019
5040 Flottbek 2 - THCH 1 20:00 S.Beddies
E.Münkewarf


Samstag, 19. Januar 2019
5037 Rissen - Alster 2 13:30 P.Polewczak
H.Buttstädt

5038 Klipper 2 - TGH 2 17:00 M.Schütte
L.Glogner


Sonntag, 20. Januar 2019
5039 HTHC 2 - UHC 2 10:30 M.Schütte
D.Röß


Freitag, 25. Januar 2019
5041 TGH 2 - HTHC 2 18:30 A.Calder
E.Münkewarf


Sonntag, 27. Januar 2019
5042 Alster 2 - Flottbek 2 16:00 HTHC

5043 UHC 2 - Rissen 16:00 RHTC

5044 THCH 1 - Klipper 2 16:15 St.Pauli


Sonntag, 3. Februar 2019
5045 Rissen - HTHC 2 14:00 M.Schütte
M.Linke

5046 Klipper 2 - Alster 2 15:00 S.Beddies
D.Röß

5047 Flottbek 2 - UHC 2 14:00 C.Lipsky
C.Kluth

5048 TGH 2 - THCH 1 17:30 TTK


Samstag, 9. Februar 2019
5049 Rissen - TGH 2 14:00 P.Polewczak
P.Beddies


Sonntag, 10. Februar 2019
5050 UHC 2 - Klipper 2 14:00 RHTC

5051 HTHC 2 - Flottbek 2 15:30 S.Beddies
D.Röß

5052 Alster 2 - THCH 1 17:00 A.Calder
A.Küpper


Montag, 11. Februar 2019
5055 TGH 2 - Alster 2 19:00 K.Studemund
P.Beddies


Sonntag, 17. Februar 2019
5053 Flottbek 2 - Rissen 14:00 TGH

5054 THCH 1 - UHC 2 14:00 C.Lipsky
P.Beddies

5056 Klipper 2 - HTHC 2 14:00 Bergstedt


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 8. Dezember 2019 - 17:53