Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
1. Verbandsliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 34 - Samstag, 10. November 2018
5101 Blankenese - St. Pauli 18:30 Polo


Sonntag, 11. November 2018
5102 Kiel 2 - Victoria 1 15:00 LBV Phönix

5103 MTHC 2 - Bergstedt1 18:00 TTK

5104 RHTC - UHC 3 16:30 Klipper


Samstag, 17. November 2018
5105 Bergstedt1 - RHTC 18:00 UHC


Sonntag, 18. November 2018
5106 Victoria 1 - UHC 3 14:30 Alster

5107 Kiel 2 - Blankenese 15:00 LBV Phönix

5108 St. Pauli - MTHC 2 16:15 Victoria


Freitag, 23. November 2018
5109 UHC 3 - Bergstedt1 20:30 MTHC


Sonntag, 25. November 2018
5110 RHTC - St. Pauli 17:00 Bergstedt

5111 MTHC 2 - Kiel 2 18:00 Klipper

5112 Victoria 1 - Blankenese 19:00 Heimfeld


Samstag, 1. Dezember 2018
5113 Bergstedt1 - Victoria 1 17:15 Rahlstedt

5114 Blankenese - MTHC 2 18:30 Flottbek


Sonntag, 2. Dezember 2018
5115 St. Pauli - UHC 3 14:30 HTHC

5116 Kiel 2 - RHTC 17:00 LBV Phönix


Donnerstag, 6. Dezember 2018
5123 Victoria 1 - St. Pauli 20:45 HSV


Freitag, 7. Dezember 2018
5117 UHC 3 - Kiel 2 20:30 Rahlstedt


Samstag, 8. Dezember 2018
5118 Bergstedt1 - St. Pauli 14:00 Klipper


Sonntag, 9. Dezember 2018
5120 MTHC 2 - Victoria 1 18:00 TTK


Samstag, 15. Dezember 2018
5121 Kiel 2 - Bergstedt1 16:00 L.Schichtmann/J.Schulze
(THC Ahrensburg)

5122 Blankenese - UHC 3 19:10 Heimfeld


Sonntag, 16. Dezember 2018
5124 MTHC 2 - RHTC 18:00 TTK

5127 St. Pauli - Kiel 2 13:00 HTHC


Dienstag, 18. Dezember 2018
5128 Bergstedt1 - Blankenese 21:00 UHC


Donnerstag, 20. Dezember 2018
5126 RHTC - Victoria 1 19:15 Horn-Hamm


Freitag, 21. Dezember 2018
5125 UHC 3 - MTHC 2 20:30 Bergstedt


Freitag, 11. Januar 2019
5129 UHC 3 - RHTC 20:30 Klipper


Samstag, 12. Januar 2019
5119 RHTC - Blankenese 15:00 Horn Hamm

5130 Bergstedt1 - MTHC 2 18:00 UHC


Sonntag, 13. Januar 2019
5131 Victoria 1 - Kiel 2 11:00 Heimfeld

5132 St. Pauli - Blankenese 16:15 RHTC


Freitag, 18. Januar 2019
5133 UHC 3 - Victoria 1 20:30 Horn Hamm


Samstag, 19. Januar 2019
5134 Blankenese - Kiel 2 19:10 Polo


Sonntag, 20. Januar 2019
5135 MTHC 2 - St. Pauli 18:00 TTK

5136 RHTC - Bergstedt1 18:00 Horn Hamm


Samstag, 26. Januar 2019
5137 Blankenese - Victoria 1 18:30 Polo


Sonntag, 27. Januar 2019
5138 St. Pauli - RHTC 12:45 Ballboa

5139 Kiel 2 - MTHC 2 15:00 Flensburg

5140 Bergstedt1 - UHC 3 17:15 Klipper


Freitag, 1. Februar 2019
5141 UHC 3 - St. Pauli 20:30 Bergstedt


Samstag, 2. Februar 2019
5142 RHTC - Kiel 2 14:45 Klipper


Sonntag, 3. Februar 2019
5143 Victoria 1 - Bergstedt1 12:45 Horn Hamm

5144 MTHC 2 - Blankenese 18:00 HSV


Samstag, 9. Februar 2019
5145 Blankenese - RHTC 18:30 A.Bahrenfeld


Sonntag, 10. Februar 2019
5146 Kiel 2 - UHC 3 16:00 Phönix

5147 St. Pauli - Bergstedt1 16:30 Horn Hamm

5148 Victoria 1 - MTHC 2 18:15 Horn Hamm


Freitag, 15. Februar 2019
5149 UHC 3 - Blankenese 20:30 Klipper


Samstag, 16. Februar 2019
5150 Bergstedt1 - Kiel 2 14:00 UHC

5151 RHTC - MTHC 2 18:00 Klipper


Sonntag, 17. Februar 2019
5152 St. Pauli - Victoria 1 19:00 Alster


Samstag, 23. Februar 2019
5153 Blankenese - Bergstedt1 18:30 P.Pötzsch
P.Beddies


Sonntag, 24. Februar 2019
5154 Kiel 2 - St. Pauli 16:00 Ahrensburg

5155 MTHC 2 - UHC 3 18:00 Ballboa

5156 Victoria 1 - RHTC 18:15 ETV


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 22. Juli 2019 - 20:26