Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Verbandsliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 10. November 2018
5201 PhL - HCL 17:00 Ahrensburg


Sonntag, 11. November 2018
5202 HPC 2 - Klipper 3 12:00 Rissen

5203 TTK 2 - THCH 2 16:00 Lüneburg

5204 1.KHTC 3 - TGH 3 17:00 N.N.


Samstag, 17. November 2018
5205 TGH 3 - PhL 14:00 Lüneburg

5206 Klipper 3 - TTK 2 17:00 Horn-Hamm

5207 HCL - 1.KHTC 3 15:00


Sonntag, 18. November 2018
5208 THCH 2 - HPC 2 18:00 Victoria


Samstag, 24. November 2018
5209 HPC 2 - TGH 3 12:00 Rissen

5210 PhL - TTK 2 15:00 Kiel

5211 HCL - Klipper 3 17:00 Heimfeld

5212 THCH 2 - 1.KHTC 3 18:00 UHC


Sonntag, 25. November 2018
5213 TTK 2 - HPC 2 11:00 MTHC

5214 TGH 3 - HCL 12:00 Flottbek

5215 1.KHTC 3 - PhL 16:00 Flensburg

5216 Klipper 3 - THCH 2 18:00 St. Pauli


Samstag, 1. Dezember 2018
5217 Klipper 3 - TGH 3 18:00 Bergstedt


Sonntag, 2. Dezember 2018
5218 THCH 2 - HCL 10:00 ETV

5219 TTK 2 - 1.KHTC 3 15:00 MTHC

5220 HPC 2 - PhL 16:00 Heimfeld


Samstag, 8. Dezember 2018
5221 PhL - THCH 2 15:00 Kiel


Sonntag, 9. Dezember 2018
5222 TGH 3 - TTK 2 10:30 Polo

5223 HCL - HPC 2 15:30 Buchholz

5224 1.KHTC 3 - Klipper 3 16:00 N.N.


Sonntag, 16. Dezember 2018
5225 THCH 2 - TGH 3 10:00 HTHC

5226 TTK 2 - HCL 11:00 Bergedorf

5227 HPC 2 - 1.KHTC 3 11:00 Flottbek

5228 Klipper 3 - PhL 18:00 Horn-Hamm


Samstag, 12. Januar 2019
5229 TGH 3 - 1.KHTC 3 15:30 Flottbek

5230 THCH 2 - TTK 2 17:30 HTHC


Sonntag, 13. Januar 2019
5231 HCL - PhL 15:30 Polo

5232 Klipper 3 - HPC 2 16:00 UHC


Samstag, 19. Januar 2019
5233 TTK 2 - Klipper 3 12:30 MTHC

5234 HPC 2 - THCH 2 16:00 Blankenese

5235 PhL - TGH 3 17:00 Kiel

5236 1.KHTC 3 - HCL 17:00 Heimfeld


Sonntag, 20. Januar 2019
5238 TTK 2 - PhL 12:00 Bergedorf

5239 Klipper 3 - HCL 15:30 TGH

5240 1.KHTC 3 - THCH 2 15:45 Phönix


Donnerstag, 24. Januar 2019
5237 TGH 3 - HPC 2 18:30 Lüneburg


Samstag, 26. Januar 2019
5241 PhL - 1.KHTC 3 17:00 Martin Maas (THC Ahrensbg.)
Tim Wähner (THC A'burg)


Sonntag, 27. Januar 2019
5242 HPC 2 - TTK 2 14:00 TGH

5243 HCL - TGH 3 15:30 Buchholz

5244 THCH 2 - Klipper 3 18:00 Victoria


Samstag, 2. Februar 2019
5245 TGH 3 - Klipper 3 14:00 Flottbek

5246 PhL - HPC 2 15:00 Kiel


Sonntag, 3. Februar 2019
5247 HCL - THCH 2 14:00 Heimfeld

5248 1.KHTC 3 - TTK 2 17:00 Phönix


Donnerstag, 7. Februar 2019
5250 TTK 2 - TGH 3 19:45 MTHC


Samstag, 9. Februar 2019
5249 Klipper 3 - 1.KHTC 3 15:00 Horn Hamm


Sonntag, 10. Februar 2019
5251 THCH 2 - PhL 13:00 HTHC

5252 HPC 2 - HCL 10:00 Blankenese


Samstag, 16. Februar 2019
5253 TGH 3 - THCH 2 13:30 Blankenese

5254 PhL - Klipper 3 17:00 N.N.

5255 1.KHTC 3 - HPC 2 18:00 Flensburg


Sonntag, 17. Februar 2019
5256 HCL - TTK 2 13:00 Elstorf


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 8. Dezember 2019 - 17:53