Mitteldeutschland - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Verbandsliga Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 25. November 2018
A1 LSC - TSVL 10:00

A2 PHV - SVB 10:50

A3 EHC - HCLG 11:40

A4 TSVL - PHV 12:30

A5 HCLG - LSC 13:20

A6 SVB - EHC 14:10

Elsterwerda

Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 16. Dezember 2018
A7 HCLG - TSVL 10:00

A8 EHC - PHV 10:50

A9 LSC - SVB 11:40

A10 TSVL - EHC 12:30

A11 SVB - HCLG 13:20

A12 PHV - LSC 14:10

Leipzig Grünau

Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 20. Januar 2019
A13 HCLG - PHV 10:00

A14 LSC - EHC 10:50

A15 SVB - TSVL 11:40

A16 HCLG - EHC 12:30

A17 SVB - PHV 13:20

A18 TSVL - LSC 14:10

Leuna

Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 3. Februar 2019
A19 PHV - TSVL 10:00

A20 LSC - HCLG 10:50

A21 EHC - SVB 11:40

A22 TSVL - HCLG 12:30

A23 PHV - EHC 13:20

A24 SVB - LSC 14:10

Borna

Spieltag 5 Staffel A - Sonntag, 10. März 2019
A25 EHC - TSVL 10:00

A26 HCLG - SVB 10:50

A27 LSC - PHV 11:40

A28 TSVL - SVB 12:30

A29 EHC - LSC 13:20

A30 PHV - HCLG 14:10

Dresden-Gruna

Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 2. Dezember 2018
B1 CHC - ATV 10:00

B2 PSVG - ESVD 10:50

B3 MSVB - HCL 11:40

B4 ATV - LSC 12:30

B5 ESVD - CHC 13:20

B6 HCL - PSVG 14:10

B7 LSC - MSVB 15:00

Görlitz

Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 9. Dezember 2018
B8 MSVB - ESVD 10:00

B9 LSC - PSVG 10:50

B10 CHC - HCL 11:40

B11 ATV - MSVB 12:30

B12 ESVD - LSC 13:20

B13 PSVG - CHC 14:10

B14 HCL - ATV 15:00

Lauchhammer

Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 20. Januar 2019
B15 CHC - LSC 10:00

B16 HCL - ESVD 10:50

B17 ATV - PSVG 11:40

B18 MSVB - CHC 12:30

B19 LSC - HCL 13:20

B20 ESVD - ATV 14:10

B21 PSVG - MSVB 15:00

Görlitz

Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 3. Februar 2019
B22 LSC - CHC 10:00

B23 MSVB - PSVG 10:50

B24 ATV - ESVD 11:40

B25 HCL - LSC 12:30

B26 CHC - MSVB 13:20

B27 PSVG - ATV 14:10

B28 ESVD - HCL 15:00

Dresden Gotta

Spieltag 5 Staffel B - Sonntag, 24. Februar 2019
B24 LSC - ATV 10:00

B29 PSVG - HCL 10:50

B30 MSVB - LSC 11:40

B31 ATV - CHC 12:30

B32 ESVD - PSVG 13:20

B33 HCL - MSVB 14:10

B35 CHC - ESVD 15:00

Köthen

Spieltag 6 Staffel B - Sonntag, 10. März 2019
B26 PSVG - LSC 10:00

B37 HCL - CHC 10:50

B38 MSVB - ATV 11:40

B39 LSC - ESVD 12:30

B40 CHC - PSVG 13:20

B41 ATV - HCL 14:10

B42 ESVD - MSVB 15:00

Bautzen

Endrunde - Sonntag, 17. März 2019
HF1 1.STA - 2.STB

HF2 1.STB - 2.STA

PL1 SHF1 - SHF2

PL3 VHF1 - VHF2

Leipzig-Abtnaundorf

Hinweis
Stand: 02.11.2018

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 16. Dezember 2018 - 20:51