Niedersachsen/Bremen - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 17. November 2018
1 BTHC 2 - DTVH 2 14:00 A.Böger
B.Böhme

2 CzV - HCG 18:00 F.Eichner
J.Kasper


Sonntag, 18. November 2018
3 H78 2 - BMTV 12:00 T.Adamitz
B.Böhme

4 DHCH 2 - GVO 14:00 A.Böger
S.Florin


Freitag, 23. November 2018
5 H78 2 - DHCH 2 20:30 T.Adamitz
B.Böhme


Samstag, 24. November 2018
6 DTVH 2 - BMTV 16:00 S.Weber
N.Schuschel

7 HCG - BTHC 2 16:30 H.Neddermeier
D.Uhl

8 CzV - GVO 18:00 J.Beckmann
F.Eichner


Sonntag, 25. November 2018
9 DTVH 2 - H78 2 12:00 S.Florin
N.Schuschel

10 BTHC 2 - GVO 14:00 J.Merchel
D.Uhl

11 BMTV - HCG 16:00 B.Böhme
P.Wichmann

12 CzV - DHCH 2 17:00 J.Beckmann
F.Eichner


Freitag, 30. November 2018
13 DHCH 2 - DTVH 2 19:30 A.Böger
B.Böhme


Samstag, 1. Dezember 2018
14 GVO - BMTV 16:00 J.Beckmann
A.Ziese


Sonntag, 2. Dezember 2018
15 HCG - GVO 11:00 B.Böhme
T.Schulz-Klingner

17 BTHC 2 - BMTV 15:00 S.Weber
P.Wichmann


Sonntag, 9. Dezember 2018
18 H78 2 - GVO 12:00 T.Adamitz
T.Schediwy

19 DTVH 2 - HCG 12:00 A.Böger
P.Wichmann

20 BMTV - DHCH 2 14:00 S.Behrens
H.Billib

21 BTHC 2 - CzV 16:00 S.Behrens
H.Billib


Samstag, 15. Dezember 2018
22 H78 2 - HCG 12:00 T.Schediwy
S.Weber

23 DHCH 2 - BTHC 2 14:00 J.Merchel
P.Wichmann

24 CzV - DTVH 2 16:00 J.Beckmann
F.Eichner


Sonntag, 16. Dezember 2018
25 DTVH 2 - GVO 12:00 A.Böger
H.Billib

26 HCG - DHCH 2 12:30 H.Neddermeier
P.Wichmann

27 BTHC 2 - H78 2 14:00 S.Behrens
T.Adamitz

28 BMTV - CzV 16:00 T.Adamitz
S.Behrens


Samstag, 12. Januar 2019
29 BMTV - H78 2 14:00 S.Florin
T.Schulz-Klingner

30 HCG - CzV 15:00 D.Uhl
P.Wichmann

31 GVO - DHCH 2 16:00 J.Beckmann
U.Meyerdierks

32 DTVH 2 - BTHC 2 16:00 A.Böger
T.Schediwy
B.Szymanek

Sonntag, 13. Januar 2019
33 GVO - CzV 14:00 J.Kasper
U.Meyerdierks

34 BMTV - DTVH 2 14:00 D.Uhl
P.Wichmann

35 DHCH 2 - H78 2 16:00 T.Adamitz
H.Neddermeier

36 BTHC 2 - HCG 16:00 A.Böger
T.Schediwy


Freitag, 18. Januar 2019
37 H78 2 - DTVH 2 20:30 A.Böger
H.Neddermeier
B.Szymanek

Samstag, 19. Januar 2019
38 DHCH 2 - CzV 16:00 T.Adamitz
A.Böger


Sonntag, 20. Januar 2019
39 HCG - BMTV 11:00 S.Florin
N.Schuschel

40 GVO - BTHC 2 16:00 J.Beckmann
J.Kasper


Samstag, 26. Januar 2019
41 BMTV - BTHC 2 14:00 J.Merchel
P.Wichmann

42 H78 2 - CzV 14:00 T.Schulz-Klingner
N.Schuschel

43 GVO - HCG 16:00 L.Fernkorn
U.Meyerdierks

44 DTVH 2 - DHCH 2 16:00 S.Florin
H.Billib


Sonntag, 27. Januar 2019
45 HCG - DTVH 2 11:00 S.Bandemer
A.Böger

46 DHCH 2 - BMTV 14:00 H.Billib
J.Merchel

47 GVO - H78 2 14:00 U.Hader
U.Meyerdierks

48 CzV - BTHC 2 17:00 P.Häring
U.Meyerdierks


Samstag, 2. Februar 2019
49 DTVH 2 - CzV 16:00 S.Behrens
P.Wichmann

50 BTHC 2 - DHCH 2 17:00 B.Böhme
A.Böger


Sonntag, 3. Februar 2019
51 HCG - H78 2 11:00 S.Bandemer
T.Schediwy

52 BMTV - GVO 16:00 H.Billib
S.Neddermeier


Dienstag, 5. Februar 2019
16 CzV - H78 2 20:15 F.Eichner
J.-H.Kasper


Samstag, 9. Februar 2019
53 CzV - BMTV 15:00 F.Eichner
U.Meyerdierks

54 DHCH 2 - HCG 15:00 N.Schuschel
P.Wichmann

55 H78 2 - BTHC 2 15:00 H.Billib
B.Böhme

56 GVO - DTVH 2 15:00 U.Hader
J.Thölken


Aufstiegsspiel zur Oberliga Herren - Sonntag, 24. Februar 2019
57 HCD - GHC09 16:00 J.Beckmann
F.Eichner


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 19. Juni 2019 - 21:08