Niedersachsen - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Sonntag, 18. November 2018
500 EH - DHCH 3 13:00 Braunschweiger THC
Braunschweiger THC

M.Thiele
501 BMTV - DTVH 2 13:50 Braunschweiger THC
Braunschweiger THC

M.Thiele
502 EBs 2 - EH 14:40 Braunschweiger THC
Braunschweiger THC

M.Thiele
503 SCHW - BMTV 15:30 VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg

M.Thiele
504 DTVH 2 - DHCH 3 16:20 VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg

M.Thiele
505 SCHW - EBs 2 17:10 VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg

M.Thiele
Gruppe A / Ausrichter: MTV Braunschweig / IGS-West

Spieltag 1 - Sonntag, 25. November 2018
530 HCH - BTHC 2 11:00 DHC Hannover
DHC Hannover

M.Winterhoff
531 DHCH 2 - GHC09 11:50 HC Hannover
HC Hannover

M.Winterhoff
532 HCH - EC 12:40 DHC Hannover
DHC Hannover

M.Winterhoff
533 BTHC 2 - GHC09 13:30 DHC Hannover
DHC Hannover

M.Winterhoff
534 EC - DHCH 2 14:20 HC Hannover
HC Hannover

M.Winterhoff
Gruppe B / Ausrichter: MTV Eintracht Celle / Hölty-Halle

Spieltag 2 - Samstag, 1. Dezember 2018
506 DTVH 2 - EBs 2 13:00 DHC Hannover
DHC Hannover

J.Schelberg
507 SCHW - DHCH 3 13:50 DTV Hannover
DTV Hannover

J.Schelberg
508 EBs 2 - BMTV 14:40 DTV Hannover
DTV Hannover

J.Schelberg
509 DTVH 2 - EH 15:30 DHC Hannover
DHC Hannover

J.Schelberg
510 BMTV - DHCH 3 16:20 DTV Hannover
DTV Hannover

J.Schelberg
511 SCHW - EH 17:10 DHC Hannover
DHC Hannover

J.Schelberg
Gruppe A / Ausrichter: Eintracht Hildesheim / Jahnstraße

Spieltag 1 - Sonntag, 2. Dezember 2018
550 TSVB - H78 2 11:00 VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg

A.Bode
551 BMTV 2 - BHC 11:50 TSV Bemerode
TSV Bemerode

A.Bode
552 TSVB - VfLW 12:40 Bückeburger HC
Bückeburger HC

A.Bode
553 H78 2 - BHC 13:30 VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg

A.Bode
554 VfLW - BMTV 2 14:20 TSV Bemerode
TSV Bemerode

A.Bode
Gruppe C / Ausrichter: Bückeburger HC / Kreissporthalle

Spieltag 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018
535 BTHC 2 - DHCH 2 14:00 HC Hannover
HC Hannover

M.Winterhoff
536 HCH - GHC09 14:50 Braunschweiger THC
Braunschweiger THC

M.Winterhoff
537 BTHC 2 - EC 15:40 HC Hannover
HC Hannover

M.Winterhoff
538 HCH - DHCH 2 16:30 Braunschweiger THC
Braunschweiger THC

M.Winterhoff
539 EC - GHC09 17:20 Braunschweiger THC
Braunschweiger THC

M.Winterhoff
Gruppe B / Ausrichter: MTV Eintracht Celle / Hölty-Halle / ACHTUNG: Neuer Spielort

Spieltag 2 - Samstag, 15. Dezember 2018
555 H78 2 - BMTV 2 14:00 Bückeburger HC
Bückeburger HC

S.Bruns
556 TSVB - BHC 14:50 Hannover 78
Hannover 78

S.Bruns
557 H78 2 - VfLW 15:40 Bückeburger HC
Bückeburger HC

S.Bruns
558 TSVB - BMTV 2 16:30 Hannover 78
Hannover 78

S.Bruns
559 VfLW - BHC 17:20 Hannover 78
Hannover 78

S.Bruns
Gruppe C / Ausrichter: Hannover 78 2 / Halle-Ha. 78

Spieltag 3 - Sonntag, 16. Dezember 2018
512 BMTV - EH 10:30 Hannover 78
Hannover 78

J.Schelberg
513 EBs 2 - DHCH 3 11:20 TSV Bemerode
TSV Bemerode

J.Schelberg
514 DTVH 2 - BMTV 12:10 Hannover 78
Hannover 78

J.Schelberg
515 EBs 2 - SCHW 13:00 TSV Bemerode
TSV Bemerode

J.Schelberg
516 DHCH 3 - EH 13:50 Hannover 78
Hannover 78

J.Schelberg
517 SCHW - DTVH 2 14:40 TSV Bemerode
TSV Bemerode

J.Schelberg
Gruppe A / Ausrichter: Eintracht Hildesheim / Jahnstraße

Spieltag 3 - Sonntag, 20. Januar 2019
540 EC - HCH 11:00 Braunschweiger THC
Braunschweiger THC

L.Hentze
541 GHC09 - BTHC 2 11:50 HC Hannover
HC Hannover

L.Hentze
542 DHCH 2 - EC 12:40 HC Hannover
HC Hannover

L.Hentze
543 BTHC 2 - HCH 13:30 Goslarer HC 09
Goslarer HC 09

L.Hentze
544 GHC09 - DHCH 2 14:20 HC Hannover
HC Hannover

L.Hentze
Gruppe B / Ausrichter: Goslarer HC 09 / Goldene Aue / ACHTUNG: Neuer Spielort und neue Anstoßzeiten

Spieltag 4 - Samstag, 26. Januar 2019
518 EBs 2 - DTVH 2 13:00 Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

I.Matthes
519 EH - SCHW 13:50 DTV Hannover
DTV Hannover

I.Matthes
520 BMTV - EBs 2 14:40 DTV Hannover
DTV Hannover

I.Matthes
521 DHCH 3 - SCHW 15:30 Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig

I.Matthes
522 EH - DTVH 2 16:20 DHC Hannover
DHC Hannover

I.Matthes
523 DHCH 3 - BMTV 17:10 Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig

I.Matthes
Gruppe A / Ausrichter: Eintracht Braunschweig / Wenden

Spieltag 3 - Sonntag, 27. Januar 2019
560 VfLW - TSVB 11:00 Hannover 78
Hannover 78

T.Mosuch
561 BHC - H78 2 11:50 VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg

T.Mosuch
562 BMTV 2 - VfLW 12:40 Hannover 78
Hannover 78

T.Mosuch
563 H78 2 - TSVB 13:30 VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg

T.Mosuch
564 BHC - BMTV 2 14:20 Hannover 78
Hannover 78

T.Mosuch
Gruppe C / Ausrichter: VfL Wolfsburg / WOB-Westhagen

Spieltag 4 - Samstag, 9. Februar 2019
565 BMTV 2 - TSVB 14:30 Hannover 78
Hannover 78

M.Cobano
566 BHC - VfLW 15:20 DTV Hannover
DTV Hannover

M.Cobano
567 BMTV 2 - H78 2 16:10 DTV Hannover
DTV Hannover

M.Cobano
568 BHC - TSVB 17:00 Hannover 78
Hannover 78

M.Cobano
569 VfLW - H78 2 17:50 DTV Hannover
DTV Hannover

M.Cobano
Gruppe C / Ausrichter: TSV Bemerode / Feldbuschhalle / ACHTUNG: Neue Anstoßzeiten

Spieltag 5 - Sonntag, 10. Februar 2019
524 DTVH 2 - SCHW 14:00 Hannover 78
Hannover 78

P.Busche
525 EH - EBs 2 14:50 DTV Hannover
DTV Hannover

P.Busche
526 BMTV - SCHW 15:40 DTV Hannover
DTV Hannover

P.Busche
527 DHCH 3 - DTVH 2 16:30 Hannover 78
Hannover 78

P.Busche
528 EH - BMTV 17:20 Hannover 78
Hannover 78

P.Busche
529 DHCH 3 - EBs 2 18:10 Hannover 78
Hannover 78

P.Busche
Gruppe A / Ausrichter: DHC Hannover / DHC-Halle

Spieltag 4 - Sonntag, 10. Februar 2019
545 DHCH 2 - HCH 11:00 Goslarer HC 09
Goslarer HC 09

L.Hentze
546 GHC09 - EC 11:50 Braunschweiger THC
Braunschweiger THC

L.Hentze
547 DHCH 2 - BTHC 2 12:40 Goslarer HC 09
Goslarer HC 09

L.Hentze
548 GHC09 - HCH 13:30 Braunschweiger THC
Braunschweiger THC

L.Hentze
549 EC - BTHC 2 14:20 Goslarer HC 09
Goslarer HC 09

L.Hentze
Gruppe B / Ausrichter: Goslarer HC 09 / Goldene Aue

Endrunde - Sonntag, 17. Februar 2019
570 BMTV - TSVB 10:00 Braunschweiger THC
Braunschweiger THC

I.Matthes
571 EBs 2 - EC 10:50 TSV Bemerode
TSV Bemerode

I.Matthes
572 EC - BMTV 12:00 Braunschweiger THC
Braunschweiger THC

I.Matthes
573 TSVB - EBs 2 12:50 MTV Eintracht Celle
MTV Braunschweig

I.Matthes
574 BMTV - EBs 2 14:00 Braunschweiger THC
Braunschweiger THC

I.Matthes
575 EC - TSVB 14:50 Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig

I.Matthes
Endrunde / Ausrichter: Eintr. Braunschweig / Wenden / ACHTUNG: NEUER TEILNEHMER: TSV BEMRODE FÜR HANNOVER 78 2

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 19. Juni 2019 - 21:10