Interessengemeinschaft Nord - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Nord - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Freitag, 16. November 2018
3031 H78 - BTHC 20:30 S.Sohns
J.Merchel


Sonntag, 18. November 2018
3049 MTHC - UHC 2 12:00 M.Hildebrandt
P.Pötzsch

3012 THCA-B - HTHC 2 15:00 J.Hachmann
D.Zarling

3003 CadA 2 - BHC 16:00 M.Garske
T.Dose


Samstag, 24. November 2018
3017 BTHC - BHC 17:00 B.Böhme
J.Merchel


Sonntag, 25. November 2018
3051 UHC 2 - THCA-B 16:00 T.Dose
M.Hildebrandt

3040 HTHC 2 - H78 16:30 C.Breß
J.Hachmann

3006 CadA 2 - MTHC 18:00 J.Borgmann
M.Garske


Samstag, 1. Dezember 2018
3027 BHC - MTHC 14:00 B.Böhme
F.Eichner

3035 H78 - UHC 2 14:00 A.Böger
S.Florin

3019 BTHC - HTHC 2 16:00 H.Billib
P.Wichmann

3008 THCA-B - CadA 2 16:15 M.Garske
P.Pötzsch


Sonntag, 2. Dezember 2018
3044 THCA-B - MTHC 13:45 J.Borgmann
J.Ottmüller

3004 CadA 2 - H78 13:45 A.Calder
T.Dose

3052 UHC 2 - BTHC 16:00 J.Ottmüller
P.Pötzsch

3039 HTHC 2 - BHC 16:30 A.Calder
T.Dose


Samstag, 8. Dezember 2018
3034 H78 - MTHC 16:00 S.Behrens
H.Billib

3015 BTHC - CadA 2 17:00 S.Bandemer
T.Schediwy


Sonntag, 9. Dezember 2018
3010 THCA-B - BHC 11:00 J.Borgmann
M.Hildebrandt

3042 HTHC 2 - UHC 2 12:30 T.Dose
P.Pötzsch


Sonntag, 16. Dezember 2018
3028 BHC - UHC 2 11:00 J.Beckmann
F.Eichner

3045 MTHC - BTHC 12:00 J.Borgmann
M.Garske

3011 THCA-B - H78 13:30 A.Calder
J.Hachmann

3005 CadA 2 - HTHC 2 16:00 J.Ottmüller
D.Zarling


Samstag, 12. Januar 2019
3016 BTHC - THCA-B 16:00 S.Florin
T.Schulz-Klingner

3032 H78 - BHC 16:00 J.Merchel
H.Neddermeier


Sonntag, 13. Januar 2019
3041 HTHC 2 - MTHC 11:30 A.Calder
J.Ottmüller

3050 UHC 2 - CadA 2 16:00 J.Borgmann
P.Pötzsch


Samstag, 19. Januar 2019
3018 BTHC - H78 16:00 T.Schediwy
N.Schuschel


Sonntag, 20. Januar 2019
3022 BHC - CadA 2 16:00 F.Eichner
H.Neddermeier

3056 UHC 2 - MTHC 16:00 A.Calder
E.Münkewarf

3037 HTHC 2 - THCA-B 16:30 C.Großmann-Brandis
N.Lemke


Samstag, 26. Januar 2019
3033 H78 - HTHC 2 16:00 T.Schulz-Klingner
N.Schuschel


Sonntag, 27. Januar 2019
3024 BHC - BTHC 16:00 T.Schulz-Klingner
B.Böhme

3043 MTHC - CadA 2 12:00 J.Borgmann
M.Garske

3014 THCA-B - UHC 2 14:15 T.Dose
E.Münkewarf


Sonntag, 3. Februar 2019
3046 MTHC - BHC 12:00 C.Großmann-Brandis
P.Pötzsch

3038 HTHC 2 - BTHC 14:30 T.Dose
M.Hildebrandt

3054 UHC 2 - H78 16:00 J.Ottmüller
D.Zarling

3001 CadA 2 - THCA-B 17:00 T.Dose
J.Hachmann


Samstag, 9. Februar 2019
3029 H78 - CadA 2 13:00 H.Billib
B.Böhme

3026 BHC - HTHC 2 15:00 §35 SpO DHB
§35 SpO DHB

3021 BTHC - UHC 2 17:00 J.Merchel
S.Sohns

3013 MTHC - THCA-B 12:00 D.Bein
M.Schütte


Sonntag, 10. Februar 2019
3047 MTHC - H78 12:00 C.Großmann-Brandis
M.Hildebrandt

3002 CadA 2 - BTHC 13:00 T.Dose
P.Pötzsch

3023 BHC - THCA-B 14:00 F.Eichner
P.Häring

3055 UHC 2 - HTHC 2 16:00 J.Borgmann
J.Ottmüller


Donnerstag, 14. Februar 2019
3036 HTHC 2 - CadA 2 19:15 C.Lipsky
D.Zarling


Samstag, 16. Februar 2019
3020 BTHC - MTHC 17:00 S.Bandemer
J.Merchel


Sonntag, 17. Februar 2019
3030 H78 - THCA-B 17:15 S.Florin
B.Böhme

3053 UHC 2 - BHC 16:00 C.Großmann-Brandis
N.Lemke


Samstag, 23. Februar 2019
3007 CadA 2 - UHC 2 15:00 A.Küpper
C.Großmann-Brandis

3009 THCA-B - BTHC 15:00 D.Zarling
M.Hildebrandt

3025 BHC - H78 15:00 J.Beckmann
J.Heinlein

3048 MTHC - HTHC 2 15:00 P.Pötzsch
C.Lipsky


Samstag, 23. Februar 2019
3057 HCG - 1.KHTC 17:30 H.Billib
F.Eichner


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 20. Oktober 2019 - 18:40