Ostdeutscher Hockey-Verband - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Ost - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis:
Endgültiger Spielplan, 07. Oktober 2018, Bettina Haustein

Sonntag, 11. November 2018
2001 STK - SCC 11:00 U.Heise
J.Schemmann

2002 BSC - ESVD 11:00 H.Warncke
P.Wetzel

2003 TSVL - RPB 13:00 M.Köiz
S.Lippmann

2004 OHC - SVMM 14:00 D.Picht
P.Picht


Samstag, 17. November 2018
2007 RPB - STK 13:00 M.Sommerfeld
H.Warncke

2006 SVMM - BSC 15:00 S.Lippmann
M.Niemann

2005 SCC - TSVL 16:00 M.Gerwig
J.Schemmann

2008 ESVD - OHC 16:30 A.Hammer
P.Wetzel


Sonntag, 18. November 2018
2010 STK - SVMM 11:00 M.Sommerfeld
P.Wetzel

2012 BSC - TSVL 11:00 M.Menz
M.Niemann

2011 ESVD - SCC 12:00 A.Hammer
P.Picht

2009 RPB - OHC 13:00 M.Löffler
H.Warncke


Samstag, 24. November 2018
2017 TSVL - OHC 18:00 M.Niemann
M.Sommerfeld


Sonntag, 25. November 2018
2019 RPB - ESVD 11:00 S.Brandt
M.Pietzsch

2020 STK - BSC 11:00 M.Sommerfeld
H.Warncke

2018 SCC - SVMM 16:00 A.Löhr
F.Schmidt


Sonntag, 2. Dezember 2018
2013 OHC - BSC 11:00 M.Graf
H.Kühn

2015 SCC - RPB 12:00 M.Meister
T.Otto

2016 TSVL - STK 13:00 S.Lippmann
H.Warncke

2014 SVMM - ESVD 14:00 R.Schönemann
P.Wetzel


Sonntag, 9. Dezember 2018
2025 STK - OHC 11:00 A.Hammer
H.Kühn

2028 SCC - BSC 12:00 M.Menz
R.Schönemann

2026 RPB - SVMM 13:00 M.Gerwig
P.Picht

2027 TSVL - ESVD 13:00 M.Niemann
M.Sommerfeld


Samstag, 15. Dezember 2018
2023 ESVD - STK 16:30 A.Hammer
P.Picht


Sonntag, 16. Dezember 2018
2024 BSC - RPB 11:00 S.Kolbe
M.Menz

2021 OHC - SCC 13:00 U.Heise
M.Köiz

2022 SVMM - TSVL 14:00 H.Kühn
P.Picht


Sonntag, 13. Januar 2019
2035 STK - RPB 11:00 M.Sommerfeld
H.Warncke

2033 TSVL - SCC 13:00 M.Niemann
P.Picht

2034 BSC - SVMM 14:00 J.Böhme
S.Brandt

2036 OHC - ESVD 14:00 A.Hammer
M.Köiz


Samstag, 19. Januar 2019
2046 SVMM - SCC 15:00 M.Menz
R.Schönemann

2045 OHC - TSVL 16:00 U.Heise
A.Käßner

2047 ESVD - RPB 16:30 A.Hammer
P.Picht

2048 BSC - STK 18:00 M.Niemann
M.Sommerfeld


Sonntag, 20. Januar 2019
2055 ESVD - TSVL 13:30 A.Hammer
P.Picht

2053 OHC - STK 14:00 R.Schönemann
M.Sommerfeld

2056 BSC - SCC 14:00 U.Schöenfeld
H.Warncke

2054 SVMM - RPB 15:00 S.Kolbe
M.Niemann


Samstag, 2. Februar 2019
2030 ESVD - BSC 16:30 A.Hammer
S.Kolbe


Sonntag, 3. Februar 2019
2031 RPB - TSVL 11:00 A.Käßner
S.Brandt

2029 SCC - STK 14:00 H.Warncke
S.Wustrow

2032 SVMM - OHC 15:00 S.Kolbe
M.Niemann


Sonntag, 17. Februar 2019
2040 TSVL - BSC 13:00 M.Menz
H.Warncke

2037 OHC - RPB 14:00 A.Hammer
S.Kolbe

2038 SVMM - STK 15:00 D.Picht
B.Ströhle

2039 SCC - ESVD 15:00 J.Bütschek
M.Sommerfeld


Sonntag, 24. Februar 2019
2041 BSC - OHC 11:00 M.Niemann
P.Picht

2043 RPB - SCC 11:00 S.Lippmann
S.Wustrow

2044 STK - TSVL 11:00 S.Kolbe
D.Picht

2042 ESVD - SVMM 13:30 M.Sommerfeld
P.Wetzel


Aufstieg - Samstag, 2. März 2019
2057 PSV - PSU 17:45 P.Picht
D.Picht


Sonntag, 3. März 2019
2049 SCC - OHC 11:30 U.Heise
D.Möller

2050 TSVL - SVMM 11:30 M.Menz
M.Niemann

2051 STK - ESVD 11:30 A.Hammer
S.Kolbe

2052 RPB - BSC 11:30 D.Picht
P.Picht


Aufstieg - Sonntag, 3. März 2019
2058 PSU - PSV 13:30 M.Meister
M.Meister


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 24. Juli 2019 - 02:17