Süddeutscher Hockey-Verband - Halle 2018/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Regionalliga Süd - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spiele ohne Termin
8021 HTCNK - EF 2 17:00 P.Seebacher
T.Panzer


West-Spieltag 1 - Samstag, 17. November 2018
8015 TGF 2 - SC 80 2 16:00 M.Böhm
N.Vossebein


Ost-Spieltag 1 - Samstag, 17. November 2018
8038 TuS 2 - SBR 13:00 T.Winter
M.Egelkraut

8053 MSC 2 - TSVMH 2 14:00 A.Schwab
F.Haft


West-Spieltag 2 - Sonntag, 18. November 2018
8003 EF 2 - DHC 12:00 T.Paus
M.Pazos-Nieto

8022 HTCNK - SAFO 13:00 S.Jacob
V.Metz


Ost-Spieltag 2 - Sonntag, 18. November 2018
8035 HCW - HGN 11:30 A.Schwab
B.Baur


West-Spieltag 3 - Samstag, 24. November 2018
8027 SC 80 2 - SAFO 16:00 A.Hatz
S.Zinn


Ost-Spieltag 3 - Samstag, 24. November 2018
8046 SBR - HCW 15:00 Y.Holzmüller
S.Reh


West-Spieltag 4 - Sonntag, 25. November 2018
8004 EF 2 - HTCNK 11:00 J.Wawersik
J.Schiller

8018 DHC - TGF 2 14:00 M.Schmitz
N.Vossebein


Ost-Spieltag 4 - Sonntag, 25. November 2018
8052 MSC 2 - TuS 2 14:00 F.Top
A.Schwab

8058 HGN - TSVMH 2 12:00 J.Berneth
M.Erlenbach


Ost-Spieltag 5 - Samstag, 1. Dezember 2018
8031 HCW - TuS 2 16:00 J.Löwe
L.Schmidt

8043 TSVMH 2 - SBR 15:00 N.Hübener
S.Kobylinski

8060 HGN - MSC 2 17:30 J.Vydra
E.Wiedemann


West-Spieltag 5 - Samstag, 1. Dezember 2018
8006 SAFO - EF 2 17:00 S.Zinn
B.Hanif

8020 DHC - SC 80 2 16:00 W.Haag
P.Seebacher

8023 HTCNK - TGF 2 16:00 A.Bulla
K.Musiol


Ost-Spieltag 7 - Samstag, 8. Dezember 2018
8034 HCW - MSC 2 17:00 J.Löwe
F.Top

8037 TuS 2 - TSVMH 2 13:00 M.Egelkraut
H.Höfler

8050 SBR - HGN 15:00 H.Goldner
L.Schmidt


West-Spieltag 8 - Sonntag, 9. Dezember 2018
8005 EF 2 - SC 80 2 11:00 D.Dittmann
S.Zinn

8012 TGF 2 - SAFO 12:00 J.Pacyna
S.Jacob

8024 HTCNK - DHC 10:00 K.Musiol
J.Krüger


West-Spieltag 9 - Samstag, 15. Dezember 2018
8011 TGF 2 - EF 2 16:00 J.Pacyna
W.Haag


Ost-Spieltag 9 - Samstag, 15. Dezember 2018
8054 MSC 2 - SBR 17:00

8057 HGN - TuS 2 16:00 F.Hauptstock
H.Höfler


West-Spieltag 10 - Sonntag, 16. Dezember 2018
8017 DHC - SAFO 14:00 H.Kiesewetter
V.Metz

8030 SC 80 2 - HTCNK 16:00 D.Dittmann
F.Morla


Ost-Spieltag 10 - Sonntag, 16. Dezember 2018
8041 TSVMH 2 - HCW 12:00 D.Dittmann
H.Unkel


West-Spieltag 11 - Samstag, 12. Januar 2019
8009 SAFO - HTCNK 14:00 J.Ströder
M.Broft


Ost-Spieltag 11 - Samstag, 12. Januar 2019
8047 SBR - TuS 2 15:00 M.Egelkraut
A.Schwab


West-Spieltag 12 - Sonntag, 13. Januar 2019
8016 DHC - EF 2 14:00 M.Brocker
M.Böhm

8028 SC 80 2 - TGF 2 13:00 J.Darnehl
D.Strahn


Ost-Spieltag 12 - Sonntag, 13. Januar 2019
8044 TSVMH 2 - MSC 2 16:00 C.Schappert
B.Thomas

8056 HGN - HCW 10:00 F.Haft
D.Dimper


West-Spieltag 13 - Samstag, 19. Januar 2019
8010 SAFO - SC 80 2 16:00 B.Hanif
J.Darnehl

8013 TGF 2 - DHC 18:00 M.Schmitz
H.Kiesewetter


Ost-Spieltag 13 - Samstag, 19. Januar 2019
8033 HCW - SBR 16:00 P.Ostwaldt
B.Baur

8039 TuS 2 - MSC 2 13:00 D.Pagendarm
L.Schmidt

8045 TSVMH 2 - HGN 14:30 D.Dittmann
C.Schappert


West-Spieltag 15 - Samstag, 26. Januar 2019
8001 EF 2 - SAFO 15:00 M.Broft
T.Paus


Ost-Spieltag 15 - Samstag, 26. Januar 2019
8036 TuS 2 - HCW 13:00 S.Spitz
P.Ostwaldt

8048 SBR - TSVMH 2 15:00 M.Egelkraut
H.Goldner


West-Spieltag 16 - Sonntag, 27. Januar 2019
8014 TGF 2 - HTCNK 12:00 J.Krüger
T.Panzer

8029 SC 80 2 - DHC 14:00 F.Morla
L.Horn


Montag, 28. Januar 2019
8055 MSC 2 - HGN 20:30 F.Haft
A.Spitz


West-Spieltag 17 - Samstag, 2. Februar 2019
8007 SAFO - TGF 2 17:00 M.Albrecht
A.Pollex

8026 SC 80 2 - EF 2 16:00 F.Morla
A.Hatz


Ost-Spieltag 17 - Samstag, 2. Februar 2019
8042 TSVMH 2 - TuS 2 15:00 A.Laßmann
J.Weber


West-Spieltag 18 - Sonntag, 3. Februar 2019
8019 DHC - HTCNK 14:00 A.Bulla
V.Metz


Ost-Spieltag 18 - Sonntag, 3. Februar 2019
8051 MSC 2 - HCW 16:00 J.Löwe
L.Schmidt

8059 HGN - SBR 13:30 H.Höfler
J.Berneth


West-Spieltag 19 - Samstag, 16. Februar 2019
8002 EF 2 - TGF 2 16:00 M.Albrecht
D.Dittmann

8008 SAFO - DHC 16:00 N.Giannouli
J.Ströder

8025 HTCNK - SC 80 2 16:00 V.Metz
M.Brocker


Ost-Spieltag 20 - Sonntag, 17. Februar 2019
8032 HCW - TSVMH 2 12:00 F.Haft
R.Schulz

8040 TuS 2 - HGN 12:00 M.Egelkraut
S.Spitz

8049 SBR - MSC 2 12:00


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 13. Juli 2020 - 04:05