Rheinland-Pfalz/Saar - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Weibliche Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1a bei der TG Frankenthal, Halle Andreas-Albert - Sonntag, 18. November 2018
1 TGF 1 - TGF 2 10:00

2 FCK - KHC 1 10:40

3 DHC 1 - TGF 2 11:20

4 TGF 1 - KHC 1 12:00

5 DHC 1 - FCK 12:40

6 TGF 2 - KHC 1 13:20

7 DHC 1 - TGF 1 14:00

8 TGF 2 - FCK 14:40

9 DHC 1 - KHC 1 15:20

10 TGF 1 - FCK 16:00


Spieltag 1b beim TSV Schott Mainz, Halle Schott - Sonntag, 18. November 2018
11 TSGK - Mainz 1 10:00

12 Mainz 2 - TFC 1 10:40

13 HTCN 1 - HCS 1 11:20

14 TSGK - TFC 1 12:00

15 Mainz 1 - Mainz 2 12:40

16 HCS 1 - TFC 1 13:20

17 HTCN 1 - Mainz 2 14:00

18 Mainz 1 - HCS 1 14:40


Spieltag 2a beim 1. FC Kaiserslautern, Halle SZ Süd - Sonntag, 13. Januar 2019
19 FCK - DHC 1 10:00

20 TGF 2 - TGF 1 10:40

21 KHC 1 - DHC 1 11:20

22 FCK - TGF 2 12:00

23 KHC 1 - TGF 1 12:40

24 TGF 2 - DHC 1 13:20

25 KHC 1 - FCK 14:00

26 TGF 1 - DHC 1 14:40

27 KHC 1 - TGF 2 15:20

28 FCK - TGF 1 16:00


Spieltag 2b bei der TSG Kaiserslautern, Halle Burggymnasium - Sonntag, 13. Januar 2019
29 HTCN 1 - TSGK 10:00

30 TFC 1 - Mainz 1 10:40

31 HCS 1 - Mainz 2 11:20

32 Mainz 1 - HTCN 1 12:00

33 HCS 1 - TSGK 12:40

34 TFC 1 - HTCN 1 13:20

35 Mainz 2 - TSGK 14:00


Endrunde 1-6 beim Kreuznacher HC, Halle Jakob-Kiefer - Sonntag, 27. Januar 2019
36 3.G1-KHC 1 - 1.G1-TGF 1 10:00

37 3.G2-HTCN - 1.G2-Mainz 10:40

38 1.G1-TGF 1 - 2.G2-TSGK 11:20

39 1.G2-Mainz - 2.G1-DHC 1 12:00

40 2.G2-TSGK - 3.G1-KHC 1 12:40

41 2.G1-DHC 1 - 3.G2-HTCN 13:20

42 1.G3-TGF 1 - 2.G4-DHC 1 14:00

43 1.G4-Mainz - 2.G3-KHC 1 14:40

44 3.G3-TSGK - 3.G4-HTCN 15:20

45 V42-DHC 1 - V43-KHC 1 16:00

46 S42-TGF 1 - S43-Mainz 16:40

Die genaue Reihenfolge der Spiele 36-41 erfolgt nach Abschluß der Vorrunde / Die Spiele 42-46 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden

Endrunde 7-11 beim 1. FC Kaiserslautern, Halle Burggymnasium - Sonntag, 27. Januar 2019
47 5.G2-TFC 1 - 5.G1-FCK 10:00

48 4.G2-HCS 1 - 4.G1-TGF 2 10:40

49 5.G2-TFC 1 - 6.G2-Mainz 11:20

50 5.G1-FCK - 4.G2-HCS 1 12:00

51 6.G2-Mainz - 4.G1-TGF 2 12:40

52 4.G2-HCS 1 - 5.G2-TFC 1 13:20

53 5.G1-FCK - 6.G2-Mainz 14:00

54 4.G1-TGF 2 - 5.G2-TFC 1 14:40

55 6.G2-Mainz - 4.G2-HCS 1 15:20

56 4.G1-TGF 2 - 5.G1-FCK 16:00

Die genaue Reihenfolge der Spiele 47-56 erfolgt nach Abschluß der Vorrunde

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 18. April 2019 - 15:13