Rheinland-Pfalz/Saar - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Männl. Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1a beim TV Alzey, Halle Gustav-Heinemann - Sonntag, 9. Dezember 2018
1 TVA - KHC 2 09:40

2 TGF - TGW 10:20

3 KHC 2 - HCS 11:00

4 TVA - TGW 11:40

5 TGF - HCS 12:20

6 KHC 2 - TGW 13:00

7 TVA - HCS 13:40

8 KHC 2 - TGF 14:20

9 HCS - TGW 15:00

10 TVA - TGF 15:40


Spieltag 1b beim HTC Neunkirchen, Halle Wellesweiler - Sonntag, 9. Dezember 2018
11 FCK - SG HTCN/Sa 12:00

12 SCIO - HCL 12:40

13 SCIO - FCK 13:50

14 HCL - SG HTCN/Sa 14:30

15 FCK - HCL 15:40

16 SCIO - SG HTCN/Sa 16:20


Spieltag 2a bei der TG Frankenthal, Halle Kanal - Sonntag, 3. Februar 2019
17 TGW - TGF 10:00

18 HCS - TVA 10:40

19 TGW - KHC 2 11:20

20 TGF - TVA 12:00

21 HCS - KHC 2 12:40

22 TGW - TVA 13:20

23 TGF - KHC 2 14:00

24 TGW - HCS 14:40

25 KHC 2 - TVA 15:20

26 HCS - TGF 16:00


Spieltag 2b beim SC Idar-Oberstein, Halle Mikado - Sonntag, 3. Februar 2019
27 SG HTCN/Sa - SCIO 11:00

28 HCL - FCK 11:40

29 SG HTCN/Sa - FCK 12:50

30 HCL - SCIO 13:30

31 SG HTCN/Sa - HCL 14:40

32 FCK - SCIO 15:20


ACHTUNG !! NEUER TERMIN !! Endrunde 1-6 beim TV Alzey, Halle Gustav-Heinemann - Sonntag, 10. März 2019
33 3.G1-TGW - 1.G1-TVA 10:00

34 3.G2-FCK - 1.G2-SG HT 10:40

35 1.G1-TVA - 2.G2-HCL 11:20

36 1.G2-SG HT - 2.G1-HCS 12:00

37 2.G2-HCL - 3.G1-TGW 12:40

38 2.G1-HCS - 3.G2-FCK 13:20

39 1.G3 - 2.G4 14:00

40 1.G4 - 2.G3 14:40

41 3.G3 - 3.G4 15:20

42 V39 - V40 16:00

43 S39 - S40 16:40

Die genaue Reihenfolge der Spiele 33-38 erfolgt nach Abschluß der Vorrunde / Die Spiele 39-43 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden

ACHTUNG !! NEUER TERMIN !! Endrunde 7-9 beim SC Idar-Oberstein, Halle Mikado / SPIELTAG ENTFÄLLT WG. ABSAGE KHC (04.02.) - Sonntag, 10. März 2019
44 5.G1-KHC 2 - 4.G2-SCIO 10:00

45 4.G1-TGF - 5.G1-KHC 2 11:10

46 4.G1-TGF - 4.G2-SCIO 12:20

47 4.G2-SCIO - 5.G1-KHC 2 13:30

48 5.G1-KHC 2 - 4.G1-TGF 14:40

49 4.G2-SCIO - 4.G1-TGF 15:50

Die genaue Reihenfolge der Spiele 44-49 erfolgt nach Abschluß der Vorrunde

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 18. April 2019 - 15:03