Sachsen - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meister - Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 17. November 2018
A1 PSVC - EHC 10:00

A2 SSCJ - ATV 10:30

A3 SVMM - FHTC 11:00

A4 PSVC - SSCJ 11:30

A5 EHC - SVMM 12:00

A6 ATV - FHTC 12:30

A7 PSVC - SVMM 13:00

A8 FHTC - SSCJ 13:30

!Änderung Halle! Freiberg

Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 25. November 2018
A9 ATV - EHC 10:00

A10 PSVC - FHTC 10:30

A11 EHC - SSCJ 11:00

A12 ATV - SVMM 11:30

A13 FHTC - EHC 12:00

A14 PSVC - ATV 12:30

A15 SVMM - SSCJ 13:00

Liebertwolkwitz

Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 8. Dezember 2018
A16 SSCJ - FHTC 09:00

A17 SVMM - PSVC 09:30

A18 FHTC - ATV 10:00

A19 SVMM - EHC 10:30

A20 SSCJ - PSVC 11:00

A21 FHTC - SVMM 11:30

A22 ATV - SSCJ 12:00

A23 EHC - PSVC 12:30

Jena - SBBZ

Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 13. Januar 2019
A24 SSCJ - SVMM 10:00

A25 ATV - PSVC 10:30

A26 EHC - FHTC 11:00

A27 SVMM - ATV 11:30

A28 SSCJ - EHC 12:00

A29 FHTC - PSVC 12:30

A30 EHC - ATV 13:00

Meerane

Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 17. November 2018
B1 SVB - SVT 10:00

B2 HCN 20 - LSC 10:30

B3 SVB - ESVD 11:00

B4 SVT - LSC 11:30

B5 ESVD - HCN 20 12:00

Borna - Ost

Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 24. November 2018
B6 HCN 20 - SVB 14:30

B7 ESVD - SVT 15:00

B8 LSC - SVB 15:30

B9 HCN 20 - SVT 16:00

B10 LSC - ESVD 16:30

Niesky

Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 8. Dezember 2018
B11 SVT - SVB 10:00

B12 LSC - HCN 20 10:30

B13 ESVD - SVB 11:00

B14 LSC - SVT 11:30

B15 HCN 20 - ESVD 12:00

Machern

Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 13. Januar 2019
B16 ESVD - LSC 10:00

B17 SVT - HCN 20 10:30

B18 SVB - LSC 11:00

B19 SVT - ESVD 11:30

B20 SVB - HCN 20 12:00

Dresden - Lokhalle

Endrunde - Samstag, 19. Januar 2019
E1 PSVC - SVMM 10:00

E2 LSC - FHTC 10:30

E3 SVMM - ATV 11:00

E4 FHTC - SSCJ 11:30

E5 ATV - PSVC 12:00

E6 SSCJ - LSC 12:30

E7 ATV - SSCJ 13:15

E8 SVMM - LSC 13:45

E9 PSVC - FHTC 14:15

Chemnitz

Platzierung - Samstag, 19. Januar 2019
P1 EHC - ESVD 10:00

P2 SVT - HCN 20 10:30

P3 SVB - EHC 11:00

P4 ESVD - SVT 11:30

P5 HCN 20 - SVB 12:00

Borna - Ost

Platzierung - Sonntag, 3. Februar 2019
P6 EHC - SVT 10:00

P7 ESVD - HCN 20 10:30

P8 SVT - SVB 11:00

P9 HCN 20 - EHC 11:30

P10 SVB - ESVD 12:00

Niesky

Hinweis
Stand: 12.11.18

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 17. September 2019 - 18:45