Sachsen - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meister - Männliche Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 17. November 2018
A1 CHC - CHC 10:00

A2 SSCJ - ATV 10:40

A3 MSVB - SVT 11:20

A5 CHC - SSCJ 12:40

A6 ATV - MSVB 13:20

A8 SSCJ - MSVB 14:40

Köthen

Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 2. Dezember 2018
A10 SVT - ATV 13:10

A11 CHC - SSCJ 13:50

A13 CHC - SVT 15:10

A14 ATV - CHC 15:50

A15 MSVB - SSCJ 16:30

A16 CHC - SVT 17:10

Magdeburg

Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 9. Dezember 2018
A17 CHC - MSVB 10:00

A18 SVT - CHC 10:40

A20 SSCJ - SVT 12:00

A21 MSVB - CHC 12:40

A22 CHC - ATV 13:20

A24 CHC - ATV 14:40

Liebertwolkwitz

Spieltag 4 Staffel A - Samstag, 12. Januar 2019
A32 MSVB - ATV 10:00

A28 SSCJ - CHC 10:40

A29 CHC - MSVB 11:20

A30 ATV - SVT 12:00

A34 CHC - CHC 12:40

A40 SVT - SSCJ 13:20

Liebertwolkwitz

Spieltag 5 Staffel A - Samstag, 19. Januar 2019
A35 SVT - CHC 10:00

A36 ATV - SSCJ 10:40

A42 MSVB - CHC 11:20

A38 SSCJ - CHC 12:00

A26 SVT - MSVB 12:40

A39 ATV - CHC 13:20

Jena - SBBZ

Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 25. November 2018
B1 ESVD - FHTC 12:30

B2 LSC - PHV 13:10

B3 HCN 20 - TSVT 13:40

B4 ESVD - LSC 14:30

B5 FHTC - HCN 20 15:10

B6 PHV - TSVT 15:50

B7 ESVD - HCN 20 16:30

B8 TSVT - LSC 17:10

!Änderung!Dresden - Gymnasium Cotta

Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 2. Dezember 2018
B9 PHV - FHTC 09:00

B10 ESVD - TSVT 09:40

B11 FHTC - LSC 10:20

B12 PHV - HCN 20 11:00

B13 TSVT - FHTC 11:40

B14 ESVD - PHV 12:20

B15 HCN 20 - LSC 13:00

Freiberg

Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 9. Dezember 2018
B16 LSC - HCN 20 10:00

B17 PHV - ESVD 10:40

B18 FHTC - TSVT 11:20

B19 HCN 20 - PHV 12:00

B20 LSC - FHTC 12:40

B21 TSVT - ESVD 13:20

B22 FHTC - PHV 14:00

Dresden - Gruna

Spieltag 4 Staffel B - Samstag, 12. Januar 2019
B23 LSC - TSVT 10:00

B24 HCN 20 - ESVD 10:40

B25 TSVT - PHV 11:20

B26 HCN 20 - FHTC 12:00

B27 LSC - ESVD 12:40

B28 TSVT - HCN 20 13:20

B29 PHV - LSC 14:00

B30 FHTC - ESVD 14:40

Lauchhammer

Endrunde - Samstag, 26. Januar 2019
E1 CHC - TSVT 10:00

E2 ESVD - SSCJ 10:40

E3 TSVT - SVT 11:20

E4 SSCJ - ATV 12:00

E5 SVT - CHC 12:40

E6 ATV - ESVD 13:20

E7 SVT - ATV 14:00

E8 TSVT - ESVD 14:40

E9 CHC - SSCJ 15:20

Köthen

Platzierungsrunde - Sonntag, 10. März 2019
P1 LSC - FHTC 10:00

P2 HCN 20 - CHC 10:40

P3 FHTC - MSVB 11:20

P4 CHC - PHV 12:00

P5 MSVB - LSC 12:40

P6 PHV - HCN 20 13:20

P7 FHTC - PHV 14:00

P8 MSVB - HCN 20 14:40

P9 LSC - CHC 15:20

Osternienburg

Hinweis
Stand: 12.02.2019

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 17. September 2019 - 22:15