Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga - Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Samstag, 17. November 2018
601 BWK - RWBGL 14:30 C.Dinges
J.Dinges

602 RTHC - DSD 15:05 A.Peeters
R.Schneider

603 DSC99 - BWK 15:40 U.Wagner

604 CR - RTHC 16:15

605 DSD - RWBGL 16:50

606 CR - DSC99 17:25

Ausrichter: DSD Düsseldorf | Halle Rückertstr.

Spieltag 1 - Gruppe C - Samstag, 17. November 2018
661 BTHV - TSCEDO 14:00 M.Klingenberg
F.Rama

662 ETUF - HCE 14:35 M.Remmel
M.Ridder

663 RWK - BTHV 15:10 C.Rettinghausen

664 KHTC - ETUF 15:45

665 HCE - TSCEDO 16:20

666 KHTC - RWK 16:55

Ausrichter: Kahlenberger HTC

Spieltag 1 - Gruppe B - Samstag, 17. November 2018
631 GHTC - TVHIES 14:30 F.Beenen
M.Bruns

632 DHC - CHTC 15:05 I.Grauer
C.Gursch

633 HCGWW - GHTC 15:40 P.Hesselmann

634 HTCU - DHC 16:15

635 CHTC - TVHIES 16:50

636 HTCU - HCGWW 17:25

Ausrichter: Crefelder HTC

Spieltag 2 - Gruppe C - Samstag, 1. Dezember 2018
667 HCE - RWK 14:00 D.Nowicki
M.Nowicki

668 KHTC - TSCEDO 14:35 J.Rösch
C.Rettinghausen

669 RWK - ETUF 15:10

670 HCE - BTHV 15:45

671 ETUF - TSCEDO 16:20

672 KHTC - BTHV 16:55

Ausrichter: Kahlenberger HTC

Spieltag 2 - Gruppe A - Samstag, 1. Dezember 2018
607 DSD - DSC99 14:30 C.Dinges
T.Eckart

608 CR - RWBGL 15:05 A.Peeters
L.Gardeler

609 DSC99 - RTHC 15:40

610 DSD - BWK 16:15

611 RTHC - RWBGL 16:50

612 CR - BWK 17:25

Ausrichter: Berg. Gladbach | Halle Paffrather Str.

Spieltag 2 - Gruppe B - Samstag, 1. Dezember 2018
637 CHTC - HCGWW 14:00 N.Krämer
M.Remmel

638 HTCU - TVHIES 14:35 L.Sachenko
N.Weihrauch

639 HCGWW - DHC 15:10 H.Völker

640 CHTC - GHTC 15:45

641 DHC - TVHIES 16:20

642 HTCU - GHTC 16:55

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle HTCU

Spieltag 3 - Gruppe C - Samstag, 12. Januar 2019
673 ETUF - BTHV 12:00 T.Herrmann
D.Nowicki

674 RWK - TSCEDO 12:35 M.Nowicki
F.Rama

675 HCE - ETUF 13:10 S.Reh

676 RWK - KHTC 13:45

677 TSCEDO - BTHV 14:20

678 KHTC - HCE 14:55

Ausrichter: Eintracht Dortmund

Spieltag 3 - Gruppe A - Samstag, 12. Januar 2019
613 RTHC - BWK 13:30 T.Eckart
N.Krämer

614 DSC99 - RWBGL 14:05 A.Peeters
N.Weihrauch

615 DSD - RTHC 14:40 C.Rettinghausen

616 DSC99 - CR 15:15

617 RWBGL - BWK 15:50

618 CR - DSD 16:25

Ausrichter: Düsseldorfer SC

Spieltag 3 - Gruppe B - Samstag, 12. Januar 2019
643 DHC - GHTC 13:30 M.Emmerichs
L.Dittrich

644 HCGWW - TVHIES 14:05 M.Weigt
I.Wiesner

645 CHTC - DHC 14:40

646 HCGWW - HTCU 15:15

647 TVHIES - GHTC 15:50

648 HTCU - CHTC 16:25

Ausrichter: Gladbacher HTC

Spieltag 4 - Gruppe C - Samstag, 19. Januar 2019
679 RWK - HCE 14:30 G.Berner
L.Dittrich

680 BTHV - KHTC 15:05 P.Hannes
A.Peeters

681 ETUF - RWK 15:40 I.Keßner

682 TSCEDO - KHTC 16:15

683 BTHV - HCE 16:50

684 TSCEDO - ETUF 17:25

Ausrichter: Bonner THV

Spieltag 4 - Gruppe A - Samstag, 19. Januar 2019
619 DSC99 - DSD 13:00 F.Beenen
L.Dejosez

620 BWK - CR 13:35 T.Eckart
H.Gudenau

621 RTHC - DSC99 14:10 D.Reinhart

622 RWBGL - CR 14:45

623 BWK - DSD 15:20

624 RWBGL - RTHC 15:55

Ausrichter: Club Raffelberg

Spieltag 4 - Gruppe B - Samstag, 19. Januar 2019
649 HCGWW - CHTC 14:30 S.Belzer
L.Cotta

650 GHTC - HTCU 15:05 N.Krämer
D.Nowicki

651 DHC - HCGWW 15:40 R.Drost

652 TVHIES - HTCU 16:15

653 GHTC - CHTC 16:50

654 TVHIES - DHC 17:25

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

Spieltag 5 - Gruppe B - Samstag, 26. Januar 2019
655 CHTC - HTCU 14:00 T.Hermann
D.Nowicki

656 GHTC - HCGWW 14:35 M.Nowicki
T.Hinsken

657 DHC - HTCU 15:10

658 TVHIES - CHTC 15:45

659 GHTC - DHC 16:20

660 TVHIES - HCGWW 16:55

Ausrichter: HC GW Wuppertal

Spieltag 5 - Gruppe C - Samstag, 26. Januar 2019
686 BTHV - RWK 13:30 F.Beenen
L.Dittrich

687 ETUF - KHTC 14:05 P.Hannes
L.Sachenko

688 TSCEDO - HCE 14:40 U.Wagner

689 BTHV - ETUF 15:15

685 HCE - KHTC 15:50

690 TSCEDO - RWK 16:25

Ausrichter: RW Köln

Spieltag 5 - Gruppe A - Samstag, 26. Januar 2019
625 DSD - CR 13:00 G.Berner
A.Peeters

626 BWK - DSC99 13:35 M.Ridder
V.Schach

627 RTHC - CR 14:10 P,Hesselmann

628 RWBGL - DSD 14:45

629 BWK - RTHC 15:20

630 RWBGL - DSC99 15:55

Ausrichter: RTHC Leverkusen

Westdeutsche Meisterschaft - Tag 1 - Samstag, 9. Februar 2019
691 CR - RWK 14:00 WHV-SR sind der Eventseite zu entnehmen

692 KHTC - CHTC 14:35

693 HTCU - RWK 15:10

694 DSC99 - CHTC 15:45

695 CR - HTCU 16:20

696 KHTC - DSC99 16:55

697 RWK - CHTC 17:30

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle Lehnerstr.

Platzierungsrunde 1 - Samstag, 9. Februar 2019
702 RTHC - HCE 14:00

703 DHC - DSD 14:35

704 DSD - RTHC 15:15

705 DHC - HCE 15:50

706 HCE - DSD 16:35

707 RTHC - DHC 17:10

Ausrichter: RTHC Leverkusen

Platzierungsrunde 2 - Samstag, 9. Februar 2019
708 GHTC - BWK 15:00

709 ETUF - HCGWW 15:35

710 HCGWW - GHTC 16:15

711 ETUF - BWK 16:50

712 BWK - HCGWW 17:35

713 GHTC - ETUF 18:10

Ausrichter: ETUF Essen

Platzierungsrunde 3 - Samstag, 9. Februar 2019
714 TSCEDO - TVHIES 14:00

715 RWBGL - BTHV 14:35

716 BTHV - TSCEDO 15:15

717 RWBGL - TVHIES 15:50

718 TVHIES - BTHV 16:35

719 TSCEDO - RWBGL 17:10

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

Westdeutsche Meisterschaft - Tag 2 - Sonntag, 10. Februar 2019
698 CR - DSC99 14:00 WHV-SR sind der Eventseite zu entnehmen

699 KHTC - HTCU 14:45

700 DSC99 - KHTC 15:25

701 CR - HTCU 16:00

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle Lehnerstr.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 22. September 2019 - 18:57