Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 11. November 2018
01 DHC 2 - DSD 2 10:00

02 SWN - ETG 10:30

03 DSD 2 - CHTC 2 11:00

04 GHTC 2 - SWN 11:30

05 DHC 2 - CHTC 2 12:00

06 GHTC 2 - ETG 12:30

Ausrichter: ETG wuppertal

Spieltag 1 - Gruppe D - Sonntag, 11. November 2018
01 ETUF - HCVRW 10:00

02 HTCU 2 - BTG 10:30

03 HCVRW - KHTC 11:00

04 BTG - ETUF 11:30

05 KHTC - HTCU 2 12:00

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle Lehnerstr.

Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 11. November 2018
01 CR - RWBGL 10:00

02 HCE - DTV 10:30

03 RWBGL - AHC 11:00

04 DTV - CR 11:30

05 AHC - HCE 12:00

Ausrichter: Club Raffelberg

Spieltag 1 - Gruppe C - Samstag, 1. Dezember 2018
01 MSC - Horrem a.K 09:30

02 BTHV - RWK 2 10:00

03 Horrem a.K - RWHUE 10:30

04 RWK 2 - MSC 11:00

05 RWHUE - BTHV 11:30

Ausrichter: RW Köln | Halle LLZ | NEUES DATUM + NEUE ZEITEN

Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 2. Dezember 2018
07 DSD 2 - ETG 14:00

08 GHTC 2 - TVHIES 14:30

09 DHC 2 - ETG 15:00

10 SWN - TVHIES 15:30

11 DSD 2 - GHTC 2 16:00

12 DHC 2 - SWN 16:30

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 9. Dezember 2018
06 BTHV - Horrem a.K 10:00

07 MSC - RWK 2 10:30

08 Horrem a.K - BWK 2 11:00

09 RWK 2 - BTHV 11:30

10 BWK 2 - MSC 12:00

Ausrichter: Bonner THV

Spieltag 2 - Gruppe D - Sonntag, 9. Dezember 2018
06 HTCU 2 - HCVRW 11:30

07 ETUF - BTG 12:00

08 HCVRW - RHTC 12:30

09 BTG - HTCU 2 13:00

10 RHTC - ETUF 13:30

Ausrichter: Bielefelder TG | Heeper Fichten

Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 9. Dezember 2018
13 CHTC 2 - SWN 14:00

14 DHC 2 - GHTC 2 14:30

15 DSD 2 - SWN 15:00

16 DHC 2 - TVHIES 15:30

17 CHTC 2 - GHTC 2 16:00

18 DSD 2 - TVHIES 16:30

Ausrichter: SW Neuss

Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 9. Dezember 2018
06 HCE - RWBGL 09:30

07 CR - DTV 10:00

08 RWBGL - SWK 2 10:30

09 DTV - HCE 11:00

10 SWK 2 - CR 11:30

Ausrichter: SW Köln

Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 13. Januar 2019
11 CR - SWK 2 10:00

12 RWBGL - HCE 10:30

13 AHC - SWK 2 11:00

14 CR - HCE 11:30

15 AHC - RWBGL 12:00

Ausrichter: Berg. Gladbach | Halle Kleefeld

Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 13. Januar 2019
11 MSC - BWK 2 10:00

12 Horrem a.K - BTHV 10:30

13 RWHUE - BWK 2 11:00

14 MSC - BTHV 11:30

15 RWHUE - Horrem a.K 12:00

Ausrichter: Marienburger SC

Spieltag 3 - Gruppe D - Sonntag, 13. Januar 2019
11 ETUF - RHTC 13:00

12 HCVRW - HTCU 2 13:30

13 KHTC - RHTC 14:00

14 ETUF - HTCU 2 14:30

15 KHTC - HCVRW 15:00

Ausrichter: Kahlenberger HTC

Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 13. Januar 2019
19 GHTC 2 - DSD 2 14:00

20 CHTC 2 - ETG 14:30

21 DSD 2 - DHC 2 15:00

22 ETG - TVHIES 15:30

23 GHTC 2 - DHC 2 16:00

24 CHTC 2 - TVHIES 16:30

Ausrichter: Düsseldorfer HC

Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 27. Januar 2019
16 RWBGL - DTV 14:00

17 SWK 2 - HCE 14:30

18 DTV - AHC 15:00

19 SWK 2 - RWBGL 15:30

20 HCE - AHC 16:00

Ausrichter: SW Köln

Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 27. Januar 2019
16 Horrem a.K - RWK 2 10:00

17 BWK 2 - BTHV 10:30

18 RWK 2 - RWHUE 11:00

19 BWK 2 - Horrem a.K 11:30

20 BTHV - RWHUE 12:00

Ausrichter: RW Köln

Spieltag 4 - Gruppe D - Sonntag, 27. Januar 2019
16 HCVRW - BTG 12:00

17 RHTC - HTCU 2 12:30

18 BTG - KHTC 13:00

19 RHTC - HCVRW 13:30

20 HTCU 2 - KHTC 14:00

Ausrichter: HC Velbert

Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 27. Januar 2019
25 SWN - DHC 2 10:00

26 TVHIES - GHTC 2 10:30

27 CHTC 2 - DHC 2 11:00

28 ETG - GHTC 2 11:30

29 SWN - CHTC 2 12:00

30 TVHIES - ETG 12:30

Ausrichter: Gladbacher HTC

Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 10. Februar 2019
21 AHC - DTV 10:30

22 HCE - SWK 2 11:00

23 CR - AHC 11:30

24 SWK 2 - DTV 12:00

25 HCE - CR 12:30

Ausrichter: Aachener HC

Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 10. Februar 2019
21 RWHUE - RWK 2 13:30

22 BTHV - BWK 2 14:00

23 MSC - RWHUE 14:30

24 BWK 2 - RWK 2 15:00

25 BTHV - MSC 15:30

Ausrichter: Marienburger SC | Neue Zeiten!

Spieltag 5 - Gruppe D - Sonntag, 10. Februar 2019
22 HTCU 2 - RHTC 11:00

25 HTCU 2 - ETUF 11:40

23 ETUF - KHTC

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle Lehnerstr.

Spieltag 6 - Gruppe A - Sonntag, 10. Februar 2019
33 GHTC 2 - CHTC 2 10:00

36 SWN - GHTC 2 10:30

31 ETG - DSD 2 11:00

32 TVHIES - SWN 11:30

35 ETG - CHTC 2 12:00

34 TVHIES - DSD 2 12:30

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

Spieltag 6 - Gruppe B - Sonntag, 17. Februar 2019
30 DTV - SWK 2 08:45

26 RWBGL - CR 09:15

27 SWK 2 - AHC 09:45

28 DTV - RWBGL 10:15

29 AHC - CR 10:45

Ausrichter: SW Köln

Spieltag 6 - Gruppe C - Sonntag, 17. Februar 2019
26 Horrem a.K - MSC 10:00

27 BWK 2 - RWHUE 10:30

28 RWK 2 - Horrem a.K 11:00

29 RWHUE - MSC 11:30

30 RWK 2 - BWK 2 12:00

Ausrichter: THC Hürth | Halle Sudetenstr.

Spieltag 6 - Gruppe D - Sonntag, 17. Februar 2019
21 KHTC - BTG 10:30

26 HCVRW - ETUF 11:00

27 RHTC - KHTC 11:30

28 BTG - HCVRW 12:00

29 KHTC - ETUF 12:30

30 BTG - RHTC 13:00

24 RHTC - BTG 13:30

Ausrichter: RHTC Rheine

Spieltag 7 - Gruppe A - Sonntag, 17. Februar 2019
37 TVHIES - DHC 2 14:00

38 CHTC 2 - DSD 2 14:30

39 ETG - DHC 2 15:00

40 SWN - DSD 2 15:30

41 TVHIES - CHTC 2 16:00

42 ETG - SWN 16:30

Ausrichter: DSD Düsseldorf | Halle Rückertstr.

Zwischenrunde 1 - Sonntag, 24. Februar 2019
1 DHC 2 - RWK 2 16:15

2 SWK 2 - KHTC 16:45

3 KHTC - DHC 2 17:15

4 SWK 2 - RWK 2 17:45

5 RWK 2 - KHTC 18:15

6 DHC 2 - SWK 2 18:45

Ausrichter: RW Köln | LLZ

Zwischenrunde 2 - Sonntag, 24. Februar 2019
1 BTHV - CR 16:00

2 HTCU 2 - CHTC 2 16:30

3 CHTC 2 - BTHV 17:00

4 HTCU 2 - CR 17:30

5 CR - CHTC 2 18:00

6 BTHV - HTCU 2 18:30

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle Lehnerstr.

Endrunde - Sonntag, 10. März 2019
1 SWK 2 - RWK 2 13:00

2 HTCU 2 - BTHV 13:30

3 BTHV - SWK 2 14:10

4 HTCU 2 - RWK 2 14:40

5 RWK 2 - BTHV 15:20

6 SWK 2 - HTCU 2 15:50

Ausrichter: Bonner THV | Halle Wasserland

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 13. November 2019 - 06:51