Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Samstag, 17. November 2018
01 DHC 2 - DSC99 2 13:30

02 MTHC - MSC 14:05

03 RWK 2 - CHTC 2 14:40

04 DSC99 2 - MTHC 15:25

05 DHC 2 - CHTC 2 16:00

06 MSC - RWK 2 16:35

Ausrichter: Düsseldorfer SC

Spieltag 1 - Gruppe C - Samstag, 17. November 2018
01 TSCEDO 2 - TVR 10:00

02 THCMUE - VTHC 10:35

03 TVR - SWN 11:10

04 VTHC - TSCEDO 2 11:45

05 SWN - THCMUE 12:20

Ausrichter: TV Ratingen | Halle Europaring

Spieltag 1 - Gruppe D - Samstag, 17. November 2018
01 SWB - RWHUE 14:00

02 DTV - SWK 14:35

03 RWHUE - BTHV 2 15:10

04 RWBGL - DTV 15:45

05 SWB - BTHV 2 16:20

06 RWBGL - SWK 16:55

Ausrichter: SW Köln

Spieltag 1 - Gruppe B - Samstag, 17. November 2018
01 CR 2 - TVHIES 2 16:00

02 HTCU 2 - ETUF 2 16:35

03 TVHIES 2 - RHTC 17:10

04 ETUF 2 - CR 2 17:45

05 RHTC - HTCU 2 18:20

Ausrichter: Club Raffelberg

Spieltag 2 - Gruppe C - Samstag, 1. Dezember 2018
06 THCMUE - TVR 14:00

07 TSCEDO 2 - VTHC 14:35

08 TVR - HCVRW 15:10

09 VTHC - THCMUE 15:45

10 HCVRW - TSCEDO 2 16:20

Ausrichter: THC Münster

Spieltag 2 - Gruppe A - Samstag, 1. Dezember 2018
07 DHC 2 - DSD 2 14:00

08 DSC99 2 - MSC 14:35

09 CHTC 2 - DHC 2 15:10

10 RWK 2 - MSC 15:45

11 DSD 2 - DSC99 2 16:20

12 CHTC 2 - RWK 2 16:55

Ausrichter: Marienburger SC

Spieltag 2 - Gruppe D - Samstag, 1. Dezember 2018
07 RWHUE - SWK 15:00

08 RWBGL - BWK 2 15:35

09 SWB - SWK 16:10

10 DTV - BWK 2 16:45

11 RWHUE - RWBGL 17:20

12 SWB - DTV 17:55

Ausrichter: SW Bonn | Wasserlandhalle

Spieltag 2 - Gruppe B - Samstag, 1. Dezember 2018
06 HTCU 2 - TVHIES 2 10:00

07 CR 2 - ETUF 2 10:35

08 TVHIES 2 - KHTC 2 11:10

09 ETUF 2 - HTCU 2 11:45

10 KHTC 2 - CR 2 12:20

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

Spieltag 3 - Gruppe B - Samstag, 15. Dezember 2018
11 CR 2 - KHTC 2 14:00

12 TVHIES 2 - HTCU 2 14:35

13 RHTC - KHTC 2 15:10

14 CR 2 - HTCU 2 15:45

15 RHTC - TVHIES 2 16:20

Ausrichter: Kahlenberger HTC

Spieltag 3 - Gruppe C - Samstag, 15. Dezember 2018
11 TSCEDO 2 - HCVRW 14:00

12 TVR - THCMUE 14:35

13 SWN - HCVRW 15:10

14 TSCEDO 2 - THCMUE 15:45

15 SWN - TVR 16:20

Ausrichter: HC Velbert

Spieltag 3 - Gruppe D - Samstag, 15. Dezember 2018
13 BTHV 2 - DTV 13:30

14 SWB - RWBGL 14:05

15 RWHUE - DTV 14:40

16 SWB - BWK 2 15:15

17 BTHV 2 - RWBGL 15:50

18 RWHUE - BWK 2 16:25

Ausrichter: Dünnwalder TV | Halle Gesamtschule Holweide, Burgwiesenstraße 125, 51067 Köln | NEUE ZEITEN!

Spieltag 3 - Gruppe A - Samstag, 15. Dezember 2018
13 RWK 2 - DSD 2 13:30

14 MTHC - DSC99 2 14:05

15 MSC - CHTC 2 14:40

16 RWK 2 - DSC99 2 15:15

17 DSD 2 - MSC 15:50

18 MTHC - CHTC 2 16:25

Ausrichter: RW Köln

Spieltag 4 - Gruppe D - Samstag, 12. Januar 2019
19 RWBGL - RWHUE 10:00

20 BTHV 2 - SWK 10:35

21 RWHUE - SWB 11:10

22 SWK - BWK 2 11:45

23 RWBGL - SWB 12:20

24 BTHV 2 - BWK 2 12:55

Ausrichter: Berg. Gladbach | Halle Paffrather Str.

Spieltag 4 - Gruppe A - Samstag, 12. Januar 2019
19 DHC 2 - MTHC 10:00

20 DSC99 2 - RWK 2 10:35

21 DSD 2 - CHTC 2 11:10

22 RWK 2 - DHC 2 11:45

23 MTHC - DSD 2 12:20

24 DSC99 2 - CHTC 2 12:55

Ausrichter: Crefelder HTC

Spieltag 4 - Gruppe B - Samstag, 19. Januar 2019
16 TVHIES 2 - ETUF 2 14:00

17 KHTC 2 - HTCU 2 14:35

18 ETUF 2 - RHTC 15:10

19 KHTC 2 - TVHIES 2 15:45

20 HTCU 2 - RHTC 16:20

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle HTCU

Spieltag 4 - Gruppe C - Samstag, 19. Januar 2019
16 TVR - VTHC 15:00

17 HCVRW - THCMUE 15:35

18 VTHC - SWN 16:10

19 HCVRW - TVR 16:45

20 THCMUE - SWN 17:20

Ausrichter: Viersener THC

Spieltag 5 - Gruppe D - Samstag, 19. Januar 2019
25 DTV - SWB 14:00

26 BWK 2 - RWBGL 14:35

27 BTHV 2 - SWB 15:10

28 SWK - RWBGL 15:45

29 DTV - BTHV 2 16:20

30 BWK 2 - SWK 16:55

Ausrichter: SW Köln

Spieltag 5 - Gruppe A - Samstag, 19. Januar 2019
25 MSC - DHC 2 14:00

26 DSD 2 - MTHC 14:35

27 MSC - CHTC 2 15:10

28 DSC99 2 - DSD 2 15:45

29 MTHC - DHC 2 16:20

30 CHTC 2 - DSC99 2 16:55

Ausrichter: Marienburger SC

Spieltag 5 - Gruppe B - Samstag, 2. Februar 2019
26 TVHIES 2 - CR 2 11:00

27 KHTC 2 - RHTC 11:35

28 ETUF 2 - TVHIES 2 12:10

29 RHTC - CR 2 12:45

30 ETUF 2 - KHTC 2 13:20

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

Spieltag 5 - Gruppe C - Samstag, 2. Februar 2019
21 SWN - VTHC 14:00

22 THCMUE - HCVRW 14:35

23 TSCEDO 2 - SWN 15:10

24 HCVRW - VTHC 15:45

25 THCMUE - TSCEDO 2 16:20

Ausrichter: SW Neuss

Spieltag 6 - Gruppe D - Samstag, 2. Februar 2019
31 SWK - RWHUE 10:00

32 BWK 2 - DTV 10:35

33 RWBGL - BTHV 2 11:10

34 BWK 2 - RWHUE 11:45

35 SWK - BTHV 2 12:20

36 DTV - RWBGL 12:55

Ausrichter: Berg. Gladbach | Halle Paffrather Str.

Spieltag 6 - Gruppe A - Samstag, 2. Februar 2019
31 MTHC - RWK 2 14:00

32 MSC - DSD 2 14:35

33 DSC99 2 - DHC 2 15:10

34 RWK 2 - MTHC 15:45

35 DSD 2 - DHC 2 16:20

36 MSC - DSC99 2 16:55

Ausrichter: Mettmanner THC | Halle HHG

Spieltag 6 - Gruppe B - Samstag, 9. Februar 2019
21 RHTC - ETUF 2 10:00

22 HTCU 2 - KHTC 2 10:35

23 CR 2 - RHTC 11:10

24 KHTC 2 - ETUF 2 11:45

25 HTCU 2 - CR 2 12:20

Ausrichter: RTHC Rheine

Spieltag 6 - Gruppe C - Samstag, 9. Februar 2019
26 TVR - TSCEDO 2 14:00

27 HCVRW - SWN 14:40

28 VTHC - TVR 15:20

29 SWN - TSCEDO 2 16:00

30 VTHC - HCVRW 16:40

Ausrichter: SW Neuss

Spieltag 7 - Gruppe D - Samstag, 9. Februar 2019
37 BWK 2 - SWB 13:30

38 BTHV 2 - RWHUE 14:05

39 SWK - SWB 14:40

40 DTV - RWHUE 15:15

41 BWK 2 - BTHV 2 15:50

42 SWK - DTV 16:25

Ausrichter: Dünnwalder TV | Halle Gesamtschule Holweide, Burgwiesenstraße 125, 51067 Köln | NEUE ZEITEN!

Spieltag 7 - Gruppe A - Samstag, 9. Februar 2019
37 CHTC 2 - MTHC 10:00

38 DSD 2 - RWK 2 10:35

39 DHC 2 - MSC 11:10

40 CHTC 2 - DSD 2 11:45

41 MSC - MTHC 12:20

42 DHC 2 - RWK 2 12:55

Ausrichter: Crefelder HTC

Zwischenrunde 1 - Samstag, 23. Februar 2019
6 HTCU 2 - RWK 2 13:30

2 HTCU 2 - BWK 2 14:05

5 BWK 2 - HCVRW 14:45

4 HTCU 2 - HCVRW 15:20

3 BWK 2 - RWK 2 15:50

1 HCVRW - RWK 2 16:25

Ausrichter: BW Köln | LLZ

Zwischenrunde 2 - Samstag, 23. Februar 2019
1 SWK - KHTC 2 15:00

2 VTHC - DHC 2 15:35

3 DHC 2 - SWK 16:20

4 VTHC - KHTC 2 16:55

5 KHTC 2 - DHC 2 17:40

6 SWK - VTHC 18:15

Ausrichter: Viersener THC

Endrunde - Samstag, 9. März 2019
1 HTCU 2 - RWK 2 10:00 H.Farren

2 DHC 2 - VTHC 10:35 L.Hebel

3 VTHC - HTCU 2 11:20 S.Hippler

4 DHC 2 - RWK 2 11:55 M.Mosel

5 RWK 2 - VTHC 12:40 SR-Koordinatorin:
U.Wagner

6 HTCU 2 - DHC 2 13:15

Ausrichter: Viersener THC

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 19. Mai 2019 - 23:05