Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 11. November 2018
02 SWN - HCVRW 10:30

04 MTHC - SWN 11:30

05 DSD - CHTC 2 12:00

06 MTHC - HCVRW 12:30

Ausrichter: HC Velbert

Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 11. November 2018
01 AHC - BTHV 2

02 RWHUE - MSC

03 DTV - SWT

04 BTHV 2 - RWHUE

05 AHC - SWT

06 MSC - DTV

Ausrichter: Marienburger SC

Spieltag 1 - Gruppe D - Sonntag, 11. November 2018
01 CR 2 - HCE 14:00

02 RWK 2 - BWK 2 14:30

03 HCE - ETB 15:00

04 DHC 2 - RWK 2 15:30

05 CR 2 - ETB 16:00

06 DHC 2 - BWK 2 16:30

Ausrichter: Club Raffelberg

Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 11. November 2018
01 PRDUI - THCMUE 11:00

02 TSCEDO - TVOELD 11:30

03 THCMUE - HTCU 2 12:00

04 OHTC - TSCEDO 12:30

05 PRDUI - HTCU 2 13:00

06 OHTC - TVOELD 13:30

Ausrichter: Preußen Duisburg | Pappenstr. | Neue Zeiten!

Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 2. Dezember 2018
07 AHC - RWBGL 2 10:00

08 BTHV 2 - MSC 10:30

09 SWT - AHC 11:00

10 DTV - MSC 11:30

11 RWBGL 2 - BTHV 2 12:00

12 SWT - DTV 12:30

Ausrichter: Bonner THV

Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 2. Dezember 2018
07 DSC99 2 - HCVRW 15:00

08 MTHC - SG ETG/GWW 15:30

09 DSD - HCVRW 16:00

10 SWN - SG ETG/GWW 16:30

11 DSC99 2 - MTHC 17:00

12 DSD - SWN 17:30

Ausrichter: Düsseldorfer SC

Spieltag 2 - Gruppe D - Sonntag, 2. Dezember 2018
07 HCE - BWK 2 10:00

08 DHC 2 - SWK 2 10:30

09 CR 2 - BWK 2 11:00

10 RWK 2 - SWK 2 11:30

11 HCE - DHC 2 12:00

12 CR 2 - RWK 2 12:30

Ausrichter: Düsseldorfer HC

Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 2. Dezember 2018
07 THCMUE - TVOELD 11:00

08 OHTC - MTV 11:30

09 PRDUI - TVOELD 12:00

10 TSCEDO - MTV 12:30

11 THCMUE - OHTC 13:00

12 PRDUI - TSCEDO 13:30

Ausrichter: Oberhausener THC | Gesamtschule Osterfeld

Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 9. Dezember 2018
13 HTCU 2 - TSCEDO 10:30

14 PRDUI - OHTC 11:00

15 THCMUE - TSCEDO 11:30

16 PRDUI - MTV 12:00

17 HTCU 2 - OHTC 12:30

18 THCMUE - MTV 13:00

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle HTCU

Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 9. Dezember 2018
13 DTV - RWBGL 2

14 RWHUE - BTHV 2

15 MSC - SWT

16 DTV - BTHV 2

17 RWBGL 2 - MSC

18 RWHUE - SWT

Ausrichter: Berg. Gladbach | Halle Paffrather Str.

Spieltag 3 - Gruppe D - Sonntag, 9. Dezember 2018
13 ETB - RWK 2 14:00

14 CR 2 - DHC 2 14:30

15 HCE - RWK 2 15:00

16 CR 2 - SWK 2 15:30

17 ETB - DHC 2 16:00

18 HCE - SWK 2 16:30

Ausrichter: ETB SW Essen | Gesamtschule Süd

Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 9. Dezember 2018
13 CHTC 2 - SWN 10:00

14 DSD - MTHC 10:30

15 DSC99 2 - SWN 11:00

03 DSC99 2 - CHTC 2 11:40

16 DSD - SG ETG/GWW 12:10

17 CHTC 2 - MTHC 12:40

18 DSC99 2 - SG ETG/GWW 13:10

Ausrichter: Mettmanner THC, Heinrich-Heine-Gymnasium

Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 13. Januar 2019
19 OHTC - THCMUE 12:00

20 HTCU 2 - TVOELD 12:30

21 THCMUE - PRDUI 13:00

22 TVOELD - MTV 13:30

23 OHTC - PRDUI 14:00

24 HTCU 2 - MTV 14:30

Ausrichter: Moerser TV

Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 13. Januar 2019
19 AHC - RWHUE 14:00

20 BTHV 2 - DTV 14:30

21 RWBGL 2 - SWT 15:00

22 DTV - AHC 15:30

23 RWHUE - RWBGL 2 16:00

24 BTHV 2 - SWT 16:30

Ausrichter: Dünnwalder TV

Spieltag 4 - Gruppe D - Sonntag, 13. Januar 2019
19 DHC 2 - HCE 14:30

20 ETB - BWK 2 15:00

21 HCE - CR 2 15:30

22 BWK 2 - SWK 2 16:00

23 DHC 2 - CR 2 16:30

24 ETB - SWK 2 17:00

Ausrichter: SW Köln | Neue Zeiten!

Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 13. Januar 2019
19 MTHC - DSC99 2 10:00

20 CHTC 2 - HCVRW 10:30

21 DSC99 2 - DSD 11:00

22 HCVRW - SG ETG/GWW 11:30

23 MTHC - DSD 12:00

24 CHTC 2 - SG ETG/GWW 12:30

Ausrichter: ETG Wuppertal

Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 20. Januar 2019
25 TSCEDO - PRDUI 10:00

26 MTV - OHTC 10:30

27 HTCU 2 - PRDUI 11:00

28 TVOELD - OHTC 11:30

29 TSCEDO - HTCU 2 12:00

30 MTV - TVOELD 12:30

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle HTCU

Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 20. Januar 2019
25 MSC - AHC 10:00

26 RWBGL 2 - RWHUE 10:30

27 MSC - SWT 11:00

28 BTHV 2 - RWBGL 2 11:30

29 RWHUE - AHC 12:00

30 SWT - BTHV 2 12:30

Ausrichter: THC Hürth | Halle Sudetenstr.

Spieltag 5 - Gruppe D - Sonntag, 20. Januar 2019
25 RWK 2 - CR 2 14:00

26 SWK 2 - DHC 2 14:30

27 ETB - CR 2 15:00

28 BWK 2 - DHC 2 15:30

29 RWK 2 - ETB 16:00

30 SWK 2 - BWK 2 16:30

Ausrichter: Düsseldorfer HC

Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 20. Januar 2019
25 SWN - DSD 10:00

26 SG ETG/GWW - MTHC 10:30

27 CHTC 2 - DSD 11:00

28 HCVRW - MTHC 11:30

29 SWN - CHTC 2 12:00

30 SG ETG/GWW - HCVRW 12:30

Ausrichter: HC Velbert

Spieltag 6 - Gruppe B - Sonntag, 3. Februar 2019
31 TVOELD - THCMUE 14:00

32 MTV - TSCEDO 14:30

33 OHTC - HTCU 2 15:00

34 MTV - THCMUE 15:30

35 TVOELD - HTCU 2 16:00

36 TSCEDO - OHTC 16:30

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Spieltag 6 - Gruppe C - Sonntag, 3. Februar 2019
31 RWHUE - DTV 10:00

32 MSC - RWBGL 2 10:30

33 BTHV 2 - AHC 11:00

34 DTV - RWHUE 11:30

35 RWBGL 2 - AHC 12:00

36 MSC - BTHV 2 12:30

Ausrichter: Bonner THV

Spieltag 6 - Gruppe D - Sonntag, 3. Februar 2019
31 BWK 2 - HCE 10:00

32 SWK 2 - RWK 2 10:30

33 DHC 2 - ETB 11:00

34 SWK 2 - HCE 11:30

35 BWK 2 - ETB 12:00

36 RWK 2 - DHC 2 12:30

Ausrichter: BW Köln | LLZ

Spieltag 6 - Gruppe A - Sonntag, 3. Februar 2019
31 HCVRW - DSC99 2 10:00

32 SG ETG/GWW - SWN 10:30

33 MTHC - CHTC 2 11:00

34 SG ETG/GWW - DSC99 2 11:30

35 HCVRW - CHTC 2 12:00

36 SWN - MTHC 12:30

Ausrichter: SW Neuss

Spieltag 7 - Gruppe B - Sonntag, 10. Februar 2019
37 MTV - PRDUI 14:00

38 HTCU 2 - THCMUE 14:30

39 TVOELD - PRDUI 15:00

40 TSCEDO - THCMUE 15:30

41 MTV - HTCU 2 16:00

42 TVOELD - TSCEDO 16:30

Ausrichter: Moerser TV

Spieltag 7 - Gruppe C - Sonntag, 10. Februar 2019
37 SWT - RWHUE 10:00

38 RWBGL 2 - DTV 10:30

39 AHC - MSC 11:00

40 SWT - RWBGL 2 11:30

41 MSC - RWHUE 12:00

42 AHC - DTV 12:30

Ausrichter: Marienburger SC

Spieltag 7 - Gruppe D - Sonntag, 10. Februar 2019
37 SWK 2 - CR 2 14:00

38 ETB - HCE 14:30

39 BWK 2 - CR 2 15:00

40 RWK 2 - HCE 15:30

41 SWK 2 - ETB 16:00

42 BWK 2 - RWK 2 16:30

Ausrichter: SW Köln

Spieltag 7 - Gruppe A - Sonntag, 10. Februar 2019
01 DSD - DSC99 2

37 SG ETG/GWW - DSD 10:00

38 CHTC 2 - DSC99 2 10:30

39 HCVRW - DSD 11:00

40 SWN - DSC99 2 11:30

41 SG ETG/GWW - CHTC 2 12:00

42 HCVRW - SWN 12:30

Ausrichter: Düsseldorfer SC

Zwischenrunde 1 - Sonntag, 24. Februar 2019
1 HCVRW - DTV 15:00

2 HTCU 2 - DHC 2 15:30

3 DHC 2 - HCVRW 16:10

4 HTCU 2 - DTV 16:40

5 DTV - DHC 2 17:10

6 HCVRW - HTCU 2 17:40

Ausrichter: Düsseldorfer HC

Zwischenrunde 2 - Sonntag, 24. Februar 2019
1 RWK 2 - TVOELD 15:30

2 MSC - SWN 16:00

3 SWN - RWK 2 16:40

4 MSC - TVOELD 17:10

5 TVOELD - SWN 17:50

6 RWK 2 - MSC 18:30

Ausrichter: Marienburger SC | Sporthalle Mainstr. Grüngürtelschule

Endrunde - Sonntag, 10. März 2019
1 DHC 2 - HTCU 2 13:00

2 SWN - TVOELD 13:30

3 TVOELD - DHC 2 14:10

4 SWN - HTCU 2 14:40

5 HTCU 2 - TVOELD 15:20

6 DHC 2 - SWN 15:50

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle HTCU

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 23. Oktober 2019 - 13:11