Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - M. Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 11. November 2018
01 MSC 2 - THCM / RT 13:30

02 RWK 2 - SWK 2 14:10

03 THCM / RT - SG BTHVSWB 14:50

04 SWK 2 - MSC 2 15:30

05 SG BTHVSWB - RWK 2 16:10

Ausrichter: Marienburger SC | Neue Zeiten!

Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 11. November 2018
8 SG ETG/GWW - HCVRW 13:30

9 DHC 2 - DSC99 14:10

10 VTHC - RHTC 14:50

11 BTG - SG ETG/GWW 15:30

12 HCVRW - DHC 2 16:10

13 DSC99 - RHTC 16:50

14 BTG - VTHC 17:30

Ausrichter: HC Velbert

Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 11. November 2018
85 ETUF - CHTC 2 14:00

87 CHTC 2 - SG TVJH/OT 15:20

89 ETUF - SG TVJH/OT 16:40

90 DSD 2 - DHG 17:20

86 SG KHTC/CR - DHG

88 DSD 2 - SG KHTC/CR

Ausrichter: DSD Düsseldorf | Marie Curie

Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 2. Dezember 2018
1 SG ETG/GWW - DHC 2 14:00

2 SWN - DSC99 14:40

3 VTHC - BTG 15:20

4 RHTC - SG ETG/GWW 16:00

5 DHC 2 - SWN 16:40

6 DSC99 - VTHC 17:20

7 BTG - RHTC 18:00

Ausrichter: Viersener THC

Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 2. Dezember 2018
91 CHTC 2 - DHG 16:00

92 DSD 2 - THCMUE 16:40

93 ETUF - DHG 17:20

94 SG KHTC/CR - THCMUE 18:00

95 CHTC 2 - DSD 2 18:40

96 ETUF - SG KHTC/CR 19:20

Ausrichter: Club Raffelberg

Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 16. Dezember 2018
98 ETUF - DSD 2 14:40

99 CHTC 2 - SG KHTC/CR 15:20

100 ETUF - THCMUE 16:00

101 SG TVJH/OT - DSD 2 16:40

102 CHTC 2 - THCMUE 17:20

97 SG TVJH/OT - SG KHTC/CR 18:00

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 16. Dezember 2018
15 VTHC - HCVRW 14:00

16 SWN - DHC 2 14:40

17 DSC99 - BTG 15:20

18 RHTC - HCVRW 16:00

19 VTHC - DHC 2 16:40

20 SWN - BTG 17:20

21 RHTC - DSC99 18:00

Ausrichter: Düsseldorfer SC

Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 16. Dezember 2018
06 RWK 2 - THCM / RT 14:00

07 MSC 2 - SWK 2 14:40

08 THCM / RT - RWBGL 15:20

09 SWK 2 - RWK 2 16:00

10 RWBGL - MSC 2 16:40

Ausrichter: RW Köln | Neue Zeiten!

Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 13. Januar 2019
11 MSC 2 - RWBGL 14:00

12 THCM / RT - RWK 2 14:40

13 SG BTHVSWB - RWBGL 15:20

14 MSC 2 - RWK 2 16:00

15 SG BTHVSWB - THCM / RT 16:40

Ausrichter: Berg. Gladbach | Halle Paffrather Str.

Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 13. Januar 2019
103 DSD 2 - CHTC 2 14:00

104 SG TVJH/OT - DHG 14:40

105 CHTC 2 - ETUF 15:20

106 DHG - THCMUE 16:00

107 DSD 2 - ETUF 16:40

108 SG TVJH/OT - THCMUE 17:20

Ausrichter: Oberhausener THC, Halle GSO 4-6

Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 13. Januar 2019
22 SG ETG/GWW - SWN 12:00

23 HCVRW - BTG 12:40

24 RHTC - DHC 2 13:20

25 VTHC - SG ETG/GWW 14:00

26 SWN - HCVRW 14:40

27 DHC 2 - BTG 15:20

28 RHTC - VTHC 16:00

Ausrichter: SW Neuss

Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 27. Januar 2019
109 SG KHTC/CR - ETUF 11:00

110 THCMUE - DSD 2 11:40

111 SG TVJH/OT - ETUF 12:20

112 DHG - DSD 2 13:00

113 SG KHTC/CR - SG TVJH/OT 13:40

114 THCMUE - DHG 14:20

Ausrichter: THC Münster

Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 27. Januar 2019
29 DSC99 - SG ETG/GWW 12:00

30 SWN - RHTC 12:40

31 BTG - DHC 2 13:20

32 HCVRW - DSC99 14:00

33 SWN - SG ETG/GWW 14:40

34 RHTC - BTG 15:20

35 DHC 2 - HCVRW 16:00

Ausrichter: RHTC Rheine

Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 27. Januar 2019
16 THCM / RT - SWK 2 14:00

17 RWBGL - RWK 2 14:40

18 SWK 2 - SG BTHVSWB 15:20

19 RWBGL - THCM / RT 16:00

20 RWK 2 - SG BTHVSWB 16:40

Ausrichter: SW Bonn | Wasserlandhalle

Spieltag 6 - Gruppe B - Sonntag, 3. Februar 2019
36 SG ETG/GWW - RHTC 14:00

37 SWN - VTHC 14:40

38 DSC99 - HCVRW 15:20

39 DHC 2 - RHTC 16:00

40 VTHC - SWN 16:40

41 HCVRW - SG ETG/GWW 17:20

42 DSC99 - DHC 2 18:00

Ausrichter: GWW | Halle Adlerbrücke

Spieltag 6 - Gruppe C - Sonntag, 10. Februar 2019
120 SG KHTC/CR - DSD 2 14:20

115 DHG - CHTC 2 15:00

116 THCMUE - SG KHTC/CR 15:40

117 DSD 2 - SG TVJH/OT 16:20

118 THCMUE - CHTC 2 17:00

119 DHG - SG TVJH/OT 17:40

Ausrichter: Dortmunder HG

Spieltag 7 - Gruppe B - Sonntag, 10. Februar 2019
43 DSC99 - SWN 13:30

44 DHC 2 - VTHC 14:10

45 SG ETG/GWW - BTG 14:50

46 HCVRW - SWN 15:30

47 BTG - DSC99 16:10

48 DHC 2 - SG ETG/GWW 16:50

49 HCVRW - VTHC 17:30

Ausrichter: Bielefelder TG | Heeper Fichten

Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 10. Februar 2019
21 SG BTHVSWB - SWK 2 14:00

22 RWK 2 - RWBGL 14:40

23 MSC 2 - SG BTHVSWB 15:20

24 RWBGL - SWK 2 16:00

25 RWK 2 - MSC 2 16:40

Ausrichter: Berg. Gladbach | Halle Paffrather Str.

Spieltag 7 - Gruppe C - Sonntag, 24. Februar 2019
121 THCMUE - ETUF 14:00

122 SG TVJH/OT - CHTC 2 14:40

123 DHG - ETUF 15:20

124 SG KHTC/CR - CHTC 2 16:00

125 THCMUE - SG TVJH/OT 16:40

126 DHG - SG KHTC/CR 17:20

Ausrichter: Kahlenberger HTC

Spieltag 8 - Gruppe B - Sonntag, 24. Februar 2019
50 BTG - SWN 14:00

51 HCVRW - RHTC 14:40

52 VTHC - DSC99 15:20

53 BTG - HCVRW 16:00

54 SG ETG/GWW - VTHC 16:40

55 RHTC - SWN 17:20

56 SG ETG/GWW - DSC99 18:00

Ausrichter: Viersener THC

Spieltag 6 - Gruppe A - Sonntag, 24. Februar 2019
26 THCM / RT - MSC 2 14:00

27 RWBGL - SG BTHVSWB 14:40

28 SWK 2 - THCM / RT 15:20

29 SG BTHVSWB - MSC 2 16:00

30 SWK 2 - RWBGL 16:40

Ausrichter: SW Köln

Endrunde - Sonntag, 17. März 2019
01 RWBGL - ETUF 10:00 F.Diallo

02 CHTC 2 - BTG 10:40 H.Farren

03 HCVRW - ETUF 11:20 J.Hencke

04 SWK 2 - BTG 12:00 N.Klammer

05 RWBGL - HCVRW 12:40 P.Schneider

06 CHTC 2 - SWK 2 13:20 SR-Koordinator:
P.Hesselmann

07 RWBGL - SWK 2 14:00 SR-Koordinator:
H.Völker

08 HCVRW - CHTC 2 14:40

09 BTG - ETUF 15:20

10 CHTC 2 - ETUF 16:10

11 HCVRW - BTG 17:00

Ausrichter: HC Velbert

Hinweis
07.11.18 - „Aufgrund des Rückzugs des THC Hürth wurde die Gruppe A vollständig überarbeitet.“

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 15. November 2019 - 12:22